Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 776

Тема: Russian Reality - самое страшное видео за последнее время

  1. #181
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Комментарии в данном треде интереснее почитать, чем смотреть этот фэйк.

  2. #182
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353

    оффтоп

    отписался в эпичной теме. На мой взгляд лучший коммент -

    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    ну адольф ... заставил меня с усилком прослушать диалог о том что паромы в крым конечно проблему переправы не решат, а вот мост решит, но его построят только к 18 году, а что там будет неизвестно, а если брать билет на самолет то за 8,5 тысяч, но это дороговато если с детьми, но они уже сейчас купили билеты на юг.
    при этом в сабтитрах разворачивается тарантинщина
    при этом паром - заменялось на топором, юг на убью итд
    [свернуть]


    п.с. Автор ролика очень похож на двачера или члена Лепрозория решившего провести социальный эксперимент.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 02.06.2015 в 02:22.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #183
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    Похоже, мой траллинг адольфа не удался

  4. #184
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    7
    Вот мотивация данного шедевра https://youtu.be/9SH49ELGkno?t=949 Чувак просто хочет беженцем заделаться и гражданство получить, изи пизи снимаем кино на почве бытового конфликта который реально был а дальше ...................

  5. #185
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Тема создана Адольфом, значит достоверность изложенного равна нулю.
    По совету Адольфа продал квартиру и на всё купил доллары по 70, хожу по улицам с чемоданом денег, сплю на матрасах в кальянной, пишу с автобусной остановки. Посоны, когда доллар по 120?
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    кто будет смотреть это 1 час и 30 минут? И почему у этой ерунды 70 тыс. просмотров?
    Ответов на эти вопросы нет и мы их не получим никогда.
    Последний раз редактировалось Hakurei_Nami; 02.06.2015 в 03:06.
    This is my fate - the things I hate.

  6. #186
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    0
    Читал коменты под видео - ржал больше чем от самого видео

  7. #187
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    309
    Не поленился, послушал эти якобы записи с диктофона. Задорно посмеялся, наверное, это толстый троллинг от Адольфа. На 59 минуте особенно, люди обсуждают какие-то житейские проблемы, что делать с квартирой и думают, ехать ли на дачу летом или нет, а чувак говорит "тут же явно слышно, как они собираются отнять у меня квартиру и дачу у моей родни!" Я уж молчу, что на предыдущих записях какие-то невнятные звуки, а субтитры при этом какие-то слова пишут, которых там вообще не слышно.
    Хорошая попытка, Адольф.
    Если этот чувак реально это записывал и реально ходил к ментам, то респект им за то, что не повелись на этот троллинг.

  8. #188
    Цитата Сообщение от hiZis Посмотреть сообщение
    Не поленился, послушал эти якобы записи с диктофона. Задорно посмеялся, наверное, это толстый троллинг от Адольфа. На 59 минуте особенно, люди обсуждают какие-то житейские проблемы, что делать с квартирой и думают, ехать ли на дачу летом или нет, а чувак говорит "тут же явно слышно, как они собираются отнять у меня квартиру и дачу у моей родни!" Я уж молчу, что на предыдущих записях какие-то невнятные звуки, а субтитры при этом какие-то слова пишут, которых там вообще не слышно.
    Хорошая попытка, Адольф.
    Если этот чувак реально это записывал и реально ходил к ментам, то респект им за то, что не повелись на этот троллинг.
    Так то это статья, дача ложных показаний/клевета. если проводить экспертизу по нормальному, чувака и засудить могли или я ошибаюсь? хотя это объясняет почему он сейчас в другой стране, решил сыграть немного перед переездом

    - - - Добавлено - - -

    ахахах прочитал комменты, это прям пффффффффффф
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  9. #189
    Новобранец
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    55
    По моему чувак недоспал и реально начал ехать. Соседы неадекваты и возможно преступники. Но нахрена совать в субтитры то, чего там не говорят.
    Помехи от телевизора и еле слышимые фразы выдаются за какую то жесть-бред автора видео.
    Человек читая этот бред реально начинает думать что он это слышал.
    Стоит просто убрать субтитры и там останется 2-3 подозрительные беседы, которые нужно слушать целиком а не обрывками и правда вырванными из контекста.

    там телевизоров 2-3. так в одном из видео голос диктора из ящика выдается за голос маньяка неужели по интонации сложно определить

    Короче бред. Советую послушать без сабов там нету и половины тех слов что навыдумывал автор.
    Последний раз редактировалось nix24; 02.06.2015 в 03:40.

  10. #190
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    309
    Адольф, напиши пожалуйста, подтверждение, что это ты толсто накинуть решил, а не реально в это поверил. Я за тебя волнуюсь.

  11. #191
    Цитата Сообщение от hiZis Посмотреть сообщение
    Адольф, напиши пожалуйста, подтверждение, что это ты толсто накинуть решил, а не реально в это поверил.
    Он же гуманитарий. Конечно, повелся.

  12. #192
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Имхо - это фэйк. Но конечно это только моё личное мнение. Разговоры, убийства... окай. Но почему ты микрофон нормальный купить не можешь, если от этого твоя жизнь зависит и за 1,5 часа научится(или отдать запись профам которые этим занимаются) и убирать шумы, чтобы все было четко и разборчиво слышно.
    +
    Не лень ему блоги создавать, трейлеры делать, группу в вк модерировать и смещнявые картиночки делать?

    Скрытый текст


    [свернуть]

    И это не самое страшное видео если что. Мужик который предполагает, боится, что живет рядом с семьей Менсонов. Очень страшно..
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 02.06.2015 в 03:55.
    Despise the success of others

  13. #193
    Новобранец
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Сами знаете, я не большой фанат власти и тем более полиции, но тут их критиковать не за что: чувак реально поехавший параноик, который поссорился с семьей алкашей и решил, что те хотят его убить. У меня абсолютный слух и хорошие наушники, но то, что расшифровал автор, у меня, при всем опыте написания стенограмм, не получилось. Приведу в пример этот отрывок, который по мнению автора доказывает слежку и намерение убить его и его жену:
    https://youtu.be/5bmcHMYrsdM?t=56m43s

    Фраза в отрывке на самом деле такая: "Мы брали сейчас, в марте, на июнь..." (про авиабилеты)
    Субтитры автора: "Мы брали сейчас два тела, мы ее убьем..."

    И таких примеров очень много.
    This.^^
    Что-то в духе Бело-золотого/Черно-синего платья. Попробуйте сначала послушать этот момент не читая субтитры, а потом читая.

    Каждый видит/слышит то, что ему хочется, а если ему ещё и настойчиво говорят ЧТО нужно слышать (в виде субтитров), то тут и в бабок-людоедок, и в рептилоидов и в арматы бороздящие просторы Украины поверишь. /

  14. #194
    Новобранец
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    55
    Некоторые из шедевров автора

    а паром = топором
    (о покупке билетов) мы брали сейчас в марте на июнь = мы брали сейчас два тела мы ее убьем
    при этом в целом = мертвое тело
    тут есть уже залысина = их писи уже отвались
    стрижка=стреляешь
    ну окна мыть ты что, холодно = Магда, ну ты что, сволочь
    вареную=Вангог

    Последний раз редактировалось nix24; 02.06.2015 в 04:28.

  15. #195
    Вопрос только один - кто более поехавший: чувак с видео или чувак, создавший эту тему

  16. #196
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от nd Посмотреть сообщение
    то тут и в бабок-людоедок, и в рептилоидов и в арматы бороздящие просторы Украины поверишь.
    не вижу ничего удивительного в самой ситуации.
    Да, в самом рассказе много нестыковок, есть моменты когда субтитры явно не совпадают, но в то же время гораздо больше фраз которые ты отчетливо слышишь.

    А не верить в саму возможность этой ситуации - довольно бредово. Если бы я как-то узнал по аудиозаписям или разговарам, что менты прямо сейчас трахают задержанного бутылкой от шампанского? Или стулом?.
    А как же может старушка быть организатором? Если бы я услышал, что мать приводит своему 30-летнему сыну маленьких девочек, которых он расчленял и заставлял резать друг друга, а потом с удовольствием ел и заставлял есть суп из людей других девочек? Что за бред, да?
    Ведь не может быть так, чтобы годами безнаказанно убивали людей? Например изнасиловали и задушили 80 несовершеннолетних девочек?


    Так что я совсем не разделяю скепсиса в сторону самой возможности этой истории - конечно возможно. Это даже безусловно возможно. Вопрос только в том, действительно ли это так.

  17. #197
    а вот и защитних поехавшего подоспел у которого все возможно, а есть такая вероятность что чувак все это выдумал? особенно интересно с сабтитрами получилось правда? слишком много нестыковок для человека который хочет донести правду. И кстати Чингиз бойся своих соседей, вдруг они тебе вилку в глаз воткнут, ведь это ВОЗМОЖНО и ты наверняка знать не можешь
    Вежливая самооборона sc2tv.ru

  18. #198
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Серьезно, тебе небось кажется, что ты написал остроумный и едкий пост, в стиле доктора Хауса или Тириона Ланнистера?) Не буду разрушать твое заблуждение)
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 02.06.2015 в 04:19.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Antal Посмотреть сообщение
    И кстати Чингиз бойся своих соседей, вдруг они тебе вилку в глаз воткнут, ведь это ВОЗМОЖНО и ты наверняка знать не можешь
    Главное что после этого их еще менты покрывать будут

  20. #200
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    Вопрос только один - кто более поехавший: чувак с видео или чувак, создавший эту тему
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    не вижу ничего удивительного в самой ситуации.
    Да, в самом рассказе много нестыковок, есть моменты когда субтитры явно не совпадают, но в то же время гораздо больше фраз которые ты отчетливо слышишь.

    А не верить в саму возможность этой ситуации - довольно бредово. Если бы я как-то узнал по аудиозаписям или разговарам, что менты прямо сейчас трахают задержанного бутылкой от шампанского? Или стулом?.
    А как же может старушка быть организатором? Если бы я услышал, что мать приводит своему 30-летнему сыну маленьких девочек, которых он расчленял и заставлял резать друг друга, а потом с удовольствием ел и заставлял есть суп из людей других девочек? Что за бред, да?
    Ведь не может быть так, чтобы годами безнаказанно убивали людей? Например изнасиловали и задушили 80 несовершеннолетних девочек?


    Так что я совсем не разделяю скепсиса в сторону самой возможности этой истории - конечно возможно. Это даже безусловно возможно. Вопрос только в том, действительно ли это так.
    вопрос снят

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. То самое видео!По просьбам пекарей
    от D34dp00l в разделе Общий форум
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 19:19
  2. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 14:09
  3. Проблемы с сайтом в последнее время
    от nero_ghost в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •