Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Фильмы от которых по телу бегут мурашки )) Было?

  1. #1

    Фильмы от которых по телу бегут мурашки )) Было?

    Думаю, что многие меня поймут Вспоминая, тот момент, когда я ходили в кинотеатр на "Тихоокеанский рубеж", ещё до начала просмотра, я знала, что этот фильм будет просто пушка! Я очень надеюсь на то, что продолжение этого фильма всё-таки будет, да и не только я одна.
    Много крутых фильмов вообще есть и каждый из них хорош по своему, но есть такие фильмы, которые смотришь с большим удовольствием по нескольку раз и это круто. Так я с лёгкостью могу пересматривать анимешки и многие мне завидуют, потому что я всё очень быстро забываю и это реально круто!
    Думаю, некоторые не станут со мной спорить о том, что просмотр очередного фильма это целый ритуал.Для меня, в каком-то смысле, это тоже имеет место быть
    Так вот, вернёмся к мурашкам. Частенько у вас такое бывает?
    Было бы круто, если бы вы поделились со мной какие фильмы для вас самые чётки. Есть масса хороших фильмов о которых мы с вами и знать не знаем, так что обменяться опытом будет полезно.

    P.S Я практически всё подряд смотрю. Один раз даже из любопытства решила посмотреть сербский фильм, но очень быстро передумала. Это было просто ужасно. Те кто знает о чём я, пиши, кто сколько осилил и какое впечатление осталось.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    50 оттенков серого
    советую
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    50 оттенков серого
    советую
    Вам этот фильм серьёзно понравился? Я смотрела его с парнем. Весь фильм мы стебались над ними.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Просто вы не доросли до высокого искусства
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Человеческая Многоножка 3. Лучший фильм за последний год_/

  6. #6
    Шоссе в никуда, отвязные каникулы, мертвец - лучшее из того, что посмотрел за последний год

    По несколько раз фильмы не смотрю, за крайне редким исключением
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Зеленый слоник

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Человеческая Многоножка 3. Лучший фильм за последний год_/
    удваиваю_/

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    "Тихоокеанский рубеж"
    Дальше не читал. Кинцо про больших мехов с шуточками от двух "смищных ученых", да еще и драма с потерей отца . А ну и графоооооон.
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Вам этот фильм серьёзно понравился? Я смотрела его с парнем. Весь фильм мы стебались над ними.
    А "Тихоокеанский рубеж" Вы вдумчиво смотрели и серьезно воспринимали весь сюжет?
    Despise the success of others

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    "Порожденный" шедевр!!! после этого фильма можно попрощаться с мурашками, психикой с друзьями, девушкой и родителями если им поставить им этот фильм....такой фильм нужно ставить на Prime-time....все оценят по достоинству этот шедевр
    Последний раз редактировалось garrygarrson; 03.06.2015 в 16:52.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Так чтоб прям мурашки Рэквием по мечте, Oldboy, хатико. Это фильмы которые мне тяжело было смотреть и надолго запомнились, но пересматривать чтото не хочется.
    И я не особо впечатлительный, но психологические триллеры мне даются тяжело, вот кровища кишки типа пила - вобще изи, даже аппетит не испортит

    Мэд макс недавно смотрел, поставил бы ему 10тку но только если смотреть в кинотеатре где очень мощная акустика. Думал фильмец будет одноообразным а он на удивление интересный, кучу всяких приблуд для гонок придумали. Да и фанатам постапокалипсиса понравится
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.06.2015 в 16:56.

  12. #12
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Просто вы не доросли до высокого искусства
    Всё-таки предполагаю, что у каждого на этот счёт своё мнение, но высоким искусством лично я не могу это назвать. Я посмотрела его от начала до конца и прекрасно понимаю, что отношения могут быть и такими, но мне фильм вообще не понравился. А актёр, который снимался в главной роли вроде как признан самым сексуальным мужчиной этого года, да вот только в Голливуде есть мужики и по круче...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Человеческая Многоножка 3. Лучший фильм за последний год_/
    Уууааа... моя подруга посмотрела все 3 часты и после её рассказов я могу предположить, что я не выдержу этот фильм, хотя кто знает, кто знает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Шоссе в никуда, отвязные каникулы, мертвец - лучшее из того, что посмотрел за последний год

    По несколько раз фильмы не смотрю, за крайне редким исключением
    Интересно, а какие могут быть исключения? У меня всё как-то непроизвольно получается... возникает желание что-то пересмотреть, вот я и пересматриваю))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Зеленый слоник
    И вам это нравится? Интересно, и что ж вам в нём понравилось-то?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Linke Посмотреть сообщение
    удваиваю_/
    а, серьёзно что ли?? Может вы ещё и "Свадебная ваза" смотрели?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Дальше не читал. Кинцо про больших мехов с шуточками от двух "смищных ученых", да еще и драма с потерей отца . А ну и графоооооон.

    А "Тихоокеанский рубеж" Вы вдумчиво смотрели и серьезно воспринимали весь сюжет?
    Нет, я больше ориентирована на ощущения. Бывает такое, что дух захватывает. каждому человеку своё.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Восьмая серия нового сезона игры престолов очень доставила. Не скажу что до мурашек, но сидел с открытым ртом
    Последний раз редактировалось Broodya; 05.06.2015 в 09:55.

  14. #14
    Цитата Сообщение от garrygarrson Посмотреть сообщение
    "Порожденный" шедевр!!! после этого фильма можно попрощаться с мурашками, психикой с друзьями, девушкой и родителями если им поставить им этот фильм....такой фильм нужно ставить на Prime-time....все оценят по достоинству этот шедевр
    Сарказма в вас хоть отбавляй. Жаль, что многие, так и не научились уважать чужие интересы. Я никому не навязываю этот фильм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Восьмая серия нового сезона игры престолов очень доставила. Не скажу что до мурашек, но сидел с открытым ртом
    Много чего хорошего и плохого слышала об этом сериале. Думала его посмотреть, но пока что-то никак собраться не могу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Так чтоб прям мурашки Рэквием по мечте, Oldboy, хатико. Это фильмы которые мне тяжело было смотреть и надолго запомнились, но пересматривать чтото не хочется.
    И я не особо впечатлительный, но психологические триллеры мне даются тяжело, вот кровища кишки типа пила - вобще изи, даже аппетит не испортит

    Мэд макс недавно смотрел, поставил бы ему 10тку но только если смотреть в кинотеатре где очень мощная акустика. Думал фильмец будет одноообразным а он на удивление интересный, кучу всяких приблуд для гонок придумали. Да и фанатам постапокалипсиса понравится
    Психологические фильмы всегда тяжелее идут, как мне кажется. Кровь и кишки мне тоже аппетита испортить не могут, но я их всё-таки предпочитаю не смотреть.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    208
    "Опасное погружение" (2015) - Довольно таки не плохое кино, из последних что доводилось посмотреть.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    2
    ТР просто калловый закос под еву

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    0
    Да много фильмов: Интерстеллар, остров проклятых, игры разума. А триллеры в основном все одинаковые, нормальных ужасов уже давно не снимали, все они в основном держаться только на резких моментах

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игры в которых решает донат.
    от NeoBonjwa в разделе Общий форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 20:54
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 21:48
  3. Люди, до которых Флаксу далеко.
    от magbo_ в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 17:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •