Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 499

Тема: Dark Souls 3

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ты старался
    Киски дерутся
    awwwyeah

  2. #82
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Слив коллекционных изданий Dark Souls 3

    Хотя Bandai Namco и From Software официально еще не анонсировали коллекционного издания Dark Souls 3, релиз которого для всех регионов состоится в апреле 2016, в сети уже появился его состав, а также состав Prestige Edition.

    Prestige Edition: копия игры, коллекционная коробка, металлический кейс, фигурка Lord of Cinder, артбук, саундтрек, карта игры, нашивки.

    Collector's Edition: копия игры, коллекционная коробка, металлический кейс, фигурка Red Knight, артбук, саундтрек, карта игры, нашивки.

    Правда, если коллекционное издание стоит $136, то престижное издание имеет сумасшедший ценник в $490. Кто и что курил — неизвестно.

    И при этом разница между изданиями только лишь в одной фигурке.

    Релиз состоится для PS4, Xbox One и PC.

    Изображения



    [свернуть]


    Источник
    Последний раз редактировалось Void92; 10.11.2015 в 20:34.

  3. #83
    блин круто, но чет как-то дорого всетаки порядка 10к отдавать не очень хочется, за 5к р может быть даже подумал, а так буду на стимчике брать.

  4. #84
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Dark Souls 3 действительно может стать концом серии

    В новом интервью с изданием Gamespot директор разработки Dark Souls 3 Хидетаки Миядзаки вновь заявил, что, по его мнению, не будет правильным выбором продолжать серию Dark Souls и Bloodborne. Он рассматривает Dark Souls 3 как большое завершение для серии, и считает, что From Software должны заняться чем-то новым.

    "Мне кажется, что From Software должны создавать новые вещи. Будут новые типы игр от нас, и Dark Souls 3 — важная точка в эволюции From Software", говорит Миядзаки.

    Миядзаки уже заявлял о том, что Dark Souls 3 станет началом чего-то нового, но до сих пор нет никаких даже намеков на то, что студия может выпустить в будущем.

    Dark Souls 3 выходит в апреле для PS4 и Xbox One. PC-версия, вероятно, позже. Здесь вы также можете взглянуть на коллекционные издания игры.

    Источник

  5. #85
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Dark Souls III - новый трейлер и геймплей с PSX 2015

    В данной заметке предлагаем вашему вниманию новый трейлер и четырехминутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса ролевой игры Dark Souls III, разработкой которой занимается From Software.





    Источник

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Кто-нибудь уже петросянил, что на пк все же будет бладборн?
    P.S. Эх, щас бы и правда бб на пеку :с

  7. #87
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Объявлена точная дата выхода Dark Souls 3 на Западе

    Namco Bandai объявил точную дату релиза Dark Souls 3 на Западе. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One на территории Северной Америки 12 Апреля. В Европе будет либо на несколько дней раньше, либо позже.

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    12 апреля Думал в феврале будет...

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Дарксоулсы на пк, спасибо намко и блуд борн было бы не плохо, вобще дарксоулс это новая готика походу, давно я так игр не ждал

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One на территории Северной Америки 12 Апреля. В Европе будет либо на несколько дней раньше, либо позже.
    А отбитые приставочники (не в обиду нормальным консольщикам) кукарекали, что пека обязательно соснёт и получит игру на пару месяцев позже
    Геймплейный ролик крутой, босфайт с деревом отличный.
    Последний раз редактировалось Moriak99; 04.12.2015 в 21:27.

  11. #91
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    А отбитые приставочники (не в обиду нормальным консольщикам) кукарекали, что пека обязательно соснёт и получит игру на пару месяцев позже
    У них еще есть шансы на перенос

  12. #92
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Очень даже вероятно, что будет кормежка как с ГТА5, ~за месяц до релиза скажут, мол вот, на Пека еще не все доделано, надо еще месяца два-три подождать вам, да и в целом пофиг на вас, вы же все равно все спиратите
    Все пираты - пидары
    Последний раз редактировалось BoBr; 05.12.2015 в 09:42.

  13. #93
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Я как-то пробовал поиграть в ДС2, но через 5 минут сдался, такое убогое управление и никакого туториала

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Void92, вообще то первые минут 10 как раз идет туториал

  15. #95
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    вы же все равно все спиратите
    Для начала надо со старта давать полноценные оптимизированные безбажные решения, которые стартуют одновременно с консолями, давать, как и в случае с консолями, какие-то плюшки за пользование РС-версией (хотя это как раз порочная практика, потому что пират получает всё и сразу, а не только что-то отдельное). Если выпускают в Steam — значит там обязаны быть ачивки и карточки, поддержка Workshop, удобный API/SDK и тулзы для моддинга.

    Лицензионному пользователю нужно давать то, что пират никак не сможет получить. Тогда и смысл покупать будет однозначный. Уж хотя бы сраные ачивки-то можно было бы прикрутить, ну ё-моё...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Лицензионному пользователю нужно давать то, что пират никак не сможет получить. Тогда и смысл покупать будет однозначный. Уж хотя бы сраные ачивки-то можно было бы прикрутить, ну ё-моё...
    Так они и так есть. Бтв может тебе еще жопу должны вылизать за цену ~1/4 от мировой? led:

  17. #97
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    у меня в стиме Ds1 и Ds2 получены все 100% есть же ачивки или это мое самовнушение?

  18. #98
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Я как-то пробовал поиграть в ДС2, но через 5 минут сдался, такое убогое управление и никакого туториала
    едрить ты, вроде и оскорбить не хочется _/, прошел всю на геймпаде со всеми длс просто топич :mmm:

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Мне дс2 просто меньше понравился, чем дс1, много отличий, какие-то лучше, какие-то хуже. Но потом я поставил школяра и понял, что разрабы дс2 упоротые и гитман прав . Больше всего выбесила не "увеличенная" сложность, а то, как длц расположили. Ну это просто смех, сравнить с дс1 или бладборном, кстати, где для прохода в локу нужно раздобыть итем и подойти в определённое место. И тут, блин, просто комната после босса со входом в длц.

  20. #100
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    едрить ты
    Я еще дам шанс 3 части, но по моему это совсем не мое

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CAH4EC vs. Dark Souls 2
    от Xseta в разделе Турниры
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 12:04
  2. Trine vs Dark souls
    от MaDcor в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 10:25
  3. Dark souls PC
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:58
  4. Dark Souls
    от ImDredd в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:55
  5. Петиция за Dark souls
    от Dartego в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 04:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •