Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 499

Тема: Dark Souls 3

  1. #401
    мне например больше боссы во 2-ом дс понравились, грешница, вельстад (просто эпичный тип), колесница, паучиха, драконы, кого только не было вообще)
    ну и не понимаю, почему так ругают ее за локации и отсутствие атмосферы, в первом дс примерно все тоже самое было, в 3й дизайны монстров понравились, все эти чуваки с пилами/топорами, птицелюди и тд, по боссам, соглашусь как-то просели.

  2. #402
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    у вас есть темные души 1-2-3 которые почти ничем не отличаются
    Еще раз повторю, надо быть совершенно упоротым, чтобы не видеть регресс дизайна от первой к третьей части. Смотри картинки, что я скинул. Ты рассуждаешь так будто иногда включал стримы по разным частям дс, смотрел пять минут и делал блистательный вывод, что все там одинаковое.

  3. #403
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    ну так аддончики еще запилят , узбагойтесь
    мне так дс1>3>2

  4. #404
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    ну так аддончики еще запилят , узбагойтесь
    мне так дс1>3>2
    +1
    вобще сгорел от дс2, их убожеский левел дизайн просто убивал, а тут вернули такой же почти что был в 1й части, мобци есть, оружие есть, босы есть(хотелось бы больше но и то что есть хорошо), какая мне разница копирует собор че то там из другой фиговины, если мне нравится геймплей... Как зашел в анор лондо так ваще дико на ностальгию пробило, ещё долго вспоминал потом с улыбкой этот момент. 3я часть очень душевно зашла, хочу длц или такую же 4ю. Просто все лучшее вместе... Правда не нашел ковенант для упоротых чтоб сделала мир на 999% сложнее(наверное потому некоторые и обсирают дс типо казуальная слишком), ну только кольцо которое в секретной локе, но его получаешь далеко после середины игры.

  5. #405
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    3я часть очень душевно зашла, хочу длц или такую же 4ю
    Изи сделают, собирать новые части из кусков прошлых - простой и халявный заработок на фанбоях.

    - - - Добавлено - - -

    Ах да, забить локи надгробиями со свечками - гениальное решение. Столько труда вложено было, ух.

  6. #406
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Хорошо идет. Главное, что бы не прекращали. Доказывать людям, что игра им нравится не должна плевое дело.
    Норм игра жи.
    Хотя о чем это я, фигня само собой. Между прочим первый класс в перечне во время создания персонажа воин, как и в предыдущих частях, ничего нового, сплошной застой идей.
    Последний раз редактировалось HackRed; 07.06.2016 в 02:14.

  7. #407
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    ну так аддончики еще запилят , узбагойтесь
    мне так дс1>3>2
    +1

    (5букв)

  8. #408
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    minefrag, Наминнуз, перелогинься.

    DkS3 > DkS1 / DS > DkS2 Не понимать этого могут только жертвы пьяного зачатия.

  9. #409
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Норм игра жи.
    Норм. Но есть серьезные проблемы: линейность, фансервис вместо лора, нг+ только для галочки. Хоть дс3 мне понравился даже больше дс2, но проходить его даже на второй раз не интересно.
    Последний раз редактировалось altwazar; 07.06.2016 в 05:03.

  10. #410

  11. #411
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    altwazar, а ты глаза нашёл?
    Да, их тяжело пропустить играя в онлайн режиме.

  12. #412
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    То есть ты отобрал у себя стадию исследования, а теперь ругаешь игру за линейность. Well played.

  13. #413
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    То есть ты отобрал у себя стадию исследования, а теперь ругаешь игру за линейность. Well played.
    Хоть с завязанными глазами её проходи, игра всё равно линейна.
    Путь прохождения ds2:
    http://darksouls2.wiki.fextralife.co...ew/DS2map2.jpg
    Путь прохождения ds3:
    http://darksouls3.wiki.fextralife.co...Progress+Route

    Исследовать в игре нечего, я за одно прохождение увидел всё без всяких гайдов. Проходить на второй раз так же не интересно, так как в нг+ нет ни чего нового и придется бежать уже по изученному коридору.

  14. #414
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    minefrag, Наминнуз, перелогинься.

    DkS3 > DkS1 / DS > DkS2 Не понимать этого могут только жертвы пьяного зачатия.
    На пожри
    Тут чувак подробно описывает откуда копипасты локаций.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    DkS3 > DkS1 / DS > DkS2 Не понимать этого могут только жертвы пьяного зачатия.
    Тебе ведь наверняка и колда нравится. Я надеюсь, что дс3 это последняя часть в серии, ибо дальше все наверняка станет только хуже и до тебя канадский вася, наконец, дойдет что случилось с дс.

  15. #415
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    24 минуты парень придумывает (вспоминает) все локации дс3 и на что они похожи (абсолютно изо всех игр: он и моровинд, и хексен вспоминает). Можно не смотреть, кто не видел, субъективное восприятие опять же. Это психология какая-то: всем нравится, а я вот не такой как все - мне не нравится.

  16. #416
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    24 минуты парень придумывает (вспоминает) все локации дс3 и на что они похожи (абсолютно изо всех игр: он и моровинд, и хексен вспоминает). Можно не смотреть, кто не видел, субъективное восприятие опять же. Это психология какая-то: всем нравится, а я вот не такой как все - мне не нравится.
    Да комменты читай, там полно народу кто говорит о копипасте. Хексен и моровинд он вспомнил один раз (это видимо "ВСЕ " игры), да и то в положительном ключе, когда описывал немногие оригинальные локи для самого дс. Остальное все отсылки к прошлым дс, дмнс и бб. Сразу видно, что жопой смотрел и еще другим советует не глядеть :izi:

    - - - Добавлено - - -

    Да и о каком стабильном качестве можно говорить, если фромсофтвар выпускает новую игру раз в год. Раз в год, КАРЛ. Ясен хер при таких темпах начинается максимальное использование старого материала.
    Последний раз редактировалось minefrag; 07.06.2016 в 08:04.

  17. #417
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    а между тем в ДС2 боссов примерно столько же, сколько в ДС1+ДС3 вместе взятых
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  18. #418
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Вот читаю вас народ и пребываю в некотором шоке, сейчас бы в 2016 думать, что создатели игры должны придумать несколько собственных стилей аръитектуры, если вы в дестве или даже сейчас смотрели фильмы играли в игры и вам казалось что в них много нового и уникально, это только из-за низкого уровня культуры и образования, заимствовать и развивать какие-то идеи это нормально и практикуется кругом

  19. #419
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    91
    Вот это копипаста на копипасте! Вот это да! А помните ту игру, ну как ее там, Ведьмак жеж! Вот там эльфы, уууух, эльфы то прям как во Властелине колец! Представляете? А еще вурдалаки! Совсем как у Гоголя, вообще угар. Ну а вампиры то, вампиры! Они там что, Брэма Стокера перечитали что ли? И как их еще только за плагиат не засудили? Срочно пойду сделаю видиво по этому поводу и соберу под комментами толпу таких же дегенератов как и я. /sarcasm off
    ДС3 - квинтэссенция всего самого лучшего из предыдущих проектов фромов.

  20. #420
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Вот читаю вас народ и пребываю в некотором шоке, сейчас бы в 2016 думать, что создатели игры должны придумать несколько собственных стилей аръитектуры, если вы в дестве или даже сейчас смотрели фильмы играли в игры и вам казалось что в них много нового и уникально, это только из-за низкого уровня культуры и образования, заимствовать и развивать какие-то идеи это нормально и практикуется кругом
    Стили архитектуры и заимствование идей тут не причем. В ds3 тяжело разобрать местами, то ли это неудачный фансервис, то ли просто тупая копипаста.

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CAH4EC vs. Dark Souls 2
    от Xseta в разделе Турниры
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 12:04
  2. Trine vs Dark souls
    от MaDcor в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 10:25
  3. Dark souls PC
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:58
  4. Dark Souls
    от ImDredd в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:55
  5. Петиция за Dark souls
    от Dartego в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 04:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •