Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 499

Тема: Dark Souls 3

  1. #421
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    В дс2 без длц тоже почти все боссы были одинаковые, гуманоиды сплошные и ничего. Та что этот аргумент в сторону что игра плохая не катит.

  2. #422
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    заимствовать и развивать какие-то идеи это нормально
    Заимствовать и развивать, а не тупо вставлять 3д стоковые модели или наработки из прошлых частей.

  3. #423
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    На пожри
    Я бы ещё анализ "душ" по-русски сейчас смотрел, да.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Хоть с завязанными глазами её проходи, игра всё равно линейна.
    А, так ты DkS-2 считаешь образцом нелинейной игры? Тогда понятно...

  4. #424
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Я бы ещё анализ "душ" по-русски сейчас смотрел, да.
    Что. В своем троллинге доходишь до абсурда. Пиши и сам на английском что ли, раз видео на русском тебя так напрягают.

  5. #425
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    minefrag, "души" даже на английском языке - это неточное изложение идей и мыслей создателей игры. Неточное в мелочах, но в таких играх нет мелочей. EpicNameBro, который японский знает, отмечал это в своих роликах.

    Ты же предлагаешь мне смотреть ролик человека, который играет в русскую версию игры - то есть, очевидно, он настолько плохо знает язык, что в даже в английскую версию играть неспособен. Значит, он не знаком с англоязычным коммьюнити фромсофтовских игр и с тем контекстом, в котором эти игры стоит воспринимать. Ну и если современный человек не знает английского, то это достаточно много говорит об его общем образовании, а значит и о качестве его анализа в целом.

    Собственно, про большинство отписавшихся здесь можно сказать то же самое.

  6. #426
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Мне нравится, как большинство считающих третью часть провальной, сравнивают ее со второй. Фанбои дс2 должны страдать.

  7. #427
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    minefrag, "души" даже на английском языке - это неточное изложение идей и мыслей создателей игры. Неточное в мелочах, но в таких играх нет мелочей. EpicNameBro, который японский знает, отмечал это в своих роликах.

    Ты же предлагаешь мне смотреть ролик человека, который играет в русскую версию игры - то есть, очевидно, он настолько плохо знает язык, что в даже в английскую версию играть неспособен. Значит, он не знаком с англоязычным коммьюнити фромсофтовских игр и с тем контекстом, в котором эти игры стоит воспринимать. Ну и если современный человек не знает английского, то это достаточно много говорит об его общем образовании, а значит и о качестве его анализа в целом.

    Собственно, про большинство отписавшихся здесь можно сказать то же самое.
    Никакой лор не вытащит халтуру с таким обильным повторным использованием ассетов. Не надо тут знать английского. В видео чувак просто приводит пример откуда, что взято. А твое видение игры напоминает современное искусство, когда кто то вкусно поел, а потом насрал посреди выставочного зала и ты начинаешь рассуждать о необходимости знать контекст и язык автора.
    Последний раз редактировалось minefrag; 07.06.2016 в 14:08.

  8. #428
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    твое видение игры напоминает современное искусство
    Именно так. Игры есть жанр искусства, более того - современного искусства. Вне культурного контекста "Чёрный квадрат" Малевича является мазнёй неумехи, а не шедевром. То же самое и с "душами", особенно с третьими.

    Ну то есть любой имеет право высказать своё мнение, потому что сервер этого форума находится на территории США, но у меня есть такое же право игнорировать любое высказанное мнение на основании моих личных критериев. Один из этих критериев таков: человек, не знающий английского языка, не способен сформулировать квалифицированное мнение о серии игр "Soulborne", как их часто называют.

  9. #429
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    А, так ты DkS-2 считаешь образцом нелинейной игры? Тогда понятно...
    Так ds3 на порядок хуже.

  10. #430
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Именно так. Игры есть жанр искусства, более того - современного искусства. Вне культурного контекста "Чёрный квадрат" Малевича является мазнёй неумехи, а не шедевром. То же самое и с "душами", особенно с третьими.

    Ну то есть любой имеет право высказать своё мнение, потому что сервер этого форума находится на территории США, но у меня есть такое же право игнорировать любое высказанное мнение на основании моих личных критериев. Один из этих критериев таков: человек, не знающий английского языка, не способен сформулировать квалифицированное мнение о серии игр "Soulborne", как их часто называют.
    Т.е. ты считаешь, что для того, чтобы видеть халтурный подход и желание срубить бабла в игрострое всегда необходимо знать язык оригинала?

  11. #431
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что для того, чтобы видеть халтурный подход и желание срубить бабла в игрострое всегда необходимо знать язык оригинала?
    Если некто отзывается об игре с претензией на объективность ("халтура", "желание срубить бабла"), а не высказывает своё личное мнение ("дарк соулз 3 хуже, чем дарк соулз 2"), и этот некто хочет, чтобы лично я считал его мнение значимым - то да, указанному некту лучше бы знать английский. Как минимум. А ещё посмотреть ролики по лору и почитать форумы с обсуждением сюжета игры.

    Но это мой персональный критерий. Как показывает этот тред, есть и другие.

  12. #432
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Если некто отзывается об игре с претензией на объективность ("халтура", "желание срубить бабла"), а не высказывает своё личное мнение ("дарк соулз 3 хуже, чем дарк соулз 2"), и этот некто хочет, чтобы лично я считал его мнение значимым - то да, указанному некту лучше бы знать английский. Как минимум. А ещё посмотреть ролики по лору и почитать форумы с обсуждением сюжета игры.

    Но это мой персональный критерий. Как показывает этот тред, есть и другие.
    Я лично куда охотнее поверю своим глазам и куче примеров из игровой индустрии с штампованными франшизами, чем каким то рассуждениям о необычайной тонкости и глубине лора, способного оправдать этот конвеер

  13. #433
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я лично куда охотнее поверю своим глазам
    Ну, как я и писал выше: тред детей стекломоя.

  14. #434
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Ну, как я и писал выше: тред детей стекломоя.
    А у тебя всегда были проблемы со вкусом

  15. #435
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А у тебя всегда были проблемы со вкусом
    C точки зрения русских - конечно.

  16. #436
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    C точки зрения русских - конечно.
    Ну ничего, через годик очередной шидеврь выйдет, насладишься снова. Куда там ноти дог и ред проджекту с их 3хлетними разработками.

  17. #437
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от Rhododendron Посмотреть сообщение
    В дс2 без длц тоже почти все боссы были одинаковые, гуманоиды сплошные и ничего. Та что этот аргумент в сторону что игра плохая не катит.
    В ДС3 дофига негуманноидные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    minefrag, "души" даже на английском языке - это неточное изложение идей и мыслей создателей игры. Неточное в мелочах, но в таких играх нет мелочей. EpicNameBro, который японский знает, отмечал это в своих роликах.

    Ты же предлагаешь мне смотреть ролик человека, который играет в русскую версию игры - то есть, очевидно, он настолько плохо знает язык, что в даже в английскую версию играть неспособен. Значит, он не знаком с англоязычным коммьюнити фромсофтовских игр и с тем контекстом, в котором эти игры стоит воспринимать. Ну и если современный человек не знает английского, то это достаточно много говорит об его общем образовании, а значит и о качестве его анализа в целом.

    Собственно, про большинство отписавшихся здесь можно сказать то же самое.
    То есть если я знаю английский и о проблемах перевода в ДС3, я должен априори играть в богомерзкую ДС3 с богомерзким буржуйским, а не с удобством на своё родном языке? Да вы батенька тот ещё руссофоб и американофилл!
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  18. #438
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Да вы батенька тот ещё руссофоб и американофилл!
    Поздравляю с подключением.

  19. #439
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    в богомерзкую ДС3 с богомерзким буржуйским
    Ты должен играть исключительно на японском. Все остальное от лукавого. Прохождение игры на английском автоматически записывает тебя в ряды несведущего ленивого быдла.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    В ДС3 дофига негуманноидные.
    большинство гуманоиды
    Последний раз редактировалось minefrag; 07.06.2016 в 17:16.

  20. #440
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Кажется у минифрага горит жопка от того что его мнение не считают авторитетным

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CAH4EC vs. Dark Souls 2
    от Xseta в разделе Турниры
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 12:04
  2. Trine vs Dark souls
    от MaDcor в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 10:25
  3. Dark souls PC
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:58
  4. Dark Souls
    от ImDredd в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:55
  5. Петиция за Dark souls
    от Dartego в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 04:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •