Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 540

Тема: Под Донецком возобновились тяжелые бои с применением «Градов»

Активный участник Аватар для RedRadical
    Худой мир лучше доброй войны.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    Цитата Сообщение от kReNDel Посмотреть сообщение
    Вы не стесняйтесь, присоединяйтесь к правильным гражданам. Но очередь придется занимать с ночи
    Мне вот эта картинка понравилась

Скрытый текст

[свернуть]

Вроде как на западной Украине войны нет, оппозиции тоже нет, вроде бы жить да жить, а нет, бегут и бегут.
    И еще неизвестно откуда больше бегут из Донбасса или с западной Украины
    Власть майдана завела страну в тупик, война на Добассе вроде как идет, а вся остальная Украина расхлебывает за действия Порошенко и Яценюка.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic32222_1.gif

Вы не стесняйтесь, присоединяйтесь к правильным гражданам. Но очередь придется занимать с ночи
    зачем страну 3его мира менять на такую же?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от brazil Посмотреть сообщение
    Мне вот эта картинка понравилась

Скрытый текст

[свернуть]

Вроде как на западной Украине войны нет, оппозиции тоже нет, вроде бы жить да жить, а нет, бегут и бегут.
    Власть майдана завела страну в тупик, война на Добассе вроде как идет, а вся остальная Украина расхлебывает за действия Порошенко и Яценюка.
    путлера не забудь, который все это развязал

от модератора

На форуме запрещено коверкать имена глав государств России и Украины.
    [свернуть]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 03.06.2015 в 23:52.

Активный участник
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Худой мир лучше доброй войны
    Он прозрел!! Хотя не, не верю в его мирный настрой. Скорее всего он что-то другое имел в виду

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    путлера не забуть, который все это развязал
    развязал майдан, а точнее нацболы которые пришли на руках народа, и на деньгах "помошников", без войны на донбассе нацы не продержались-бы столько времени, да и списывать свое головотяпство было-бы некуда, изначально какой вариант кроме войны был у националистов ?

Активный участник
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    развязал майдан, а точнее нацболы которые пришли на руках народа, и на деньгах "помошников"
    И что же они сделали? Скинули прогнивших чиновников? ужас какой, казнить всех

Активный участник
    funs777, радикальные националисты в среде нерадикальных ненационалистов не могли не прийти к войне

Активный участник Аватар для Apophis
    Летали в турцию, чтобы сделать загранку занимали очередь с 8ми вечера. 1 приемный день на ~200 тыщ человек + пару сел и районов, так что очередь не большая если сравнить с тем что я видел до этого

Активный участник
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Дело не в них. Дело в политической программе майдана т.е. в послемайданном устройстве власти

Активный участник Аватар для Strateg86

потери всу

[свернуть]

забанен навсегда
    Да там им и место и януковичу и др., вопрос что к власти привели намного хуже, те просто урывали куски, эти просто идиоты да и еще агрессивные, разница на самом деле большая. Жить худо бедно и жить в говне, разные вещи, из двух зол...

Цитата Сообщение от brazil Посмотреть сообщение
    Нужно было видеть какие у нас тут очередя были в том числе до войны, ты бы удивился но это не показатель. А западные области практически все имеют загранки + упрощенку по пересечении границы, так что прохладная история, я скорее поверю что это переселенцы с донбасса стоят в очередях, так как у местных и так все на мази давно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rUmka Посмотреть сообщение
    Дело не в них. Дело в политической программе майдана т.е. в послемайданном устройстве власти
    я бы сказал что от майдана больше пострадали русские "умы" чем кто-либо другой, кроме "ко-ко-ко майдан, массоны, США, накатим" ничего вразумительного не добиться
    Последний раз редактировалось Apophis; 03.06.2015 в 19:39.

Активный участник Аватар для Uran
    Turamar, и посадили большее гнилье

Активный участник
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    путлера не забудь, который все это развязал
    Секундочку, Кто поднял тарифы? Кто прекратил торговать с РФ? У кого была возможность договорится, но вместо этого устроили войну?
    Яценюку дали денег, где они? Если власть в Киеве не умеет управлять страной, то почему все виноваты, кроме них?
    Франция и Германия за них вписалась, почему Горловка подвергается массированным обстрелам? Им мир предлагают, а они артиллерией по мирным жителям бью
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic32222_1.gif

Активный участник
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    я бы сказал что от майдана больше пострадали русские "умы" чем кто-либо другой
    Можно и так сказать. При том речь будет об украинцах с "русскими умами". Принципы демократии предписывают им некоторые политические права, которые были нарушены диктатурой майдана - мы как раз об этом

Активный участник
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Да там им и место и януковичу и др., вопрос что к власти привели намного хуже, те просто урывали куски, эти просто идиоты да и еще агрессивные, разница на самом деле большая. Жить худо бедно и жить в говне, разные вещи, из двух зол...
    Даже если шанс на позитивные изменения 1%, я буду выбирать их, терпеть воров у власти не мой стиль.
    Внезапно, в говне жить не начал, все как было так и осталось в нетронутых областях Украины. Чуть подорожала кварплата и еда, не страшно. И как не странно, у меня есть надежда на светлое будущее, пару лет назад ее вообще не было, и та картинка с очередью была единственной надеждой на позитивные изменения.

Активный участник
    Даже если шанс на позитивные изменения 1%
    Речь не о коррупции и прчоем - в этом плане я рассматриваю майдан с положительной стороны и претензий не имею. Речь о "сопутствующей" политике и вот тут как раз позитивными изменениями даже не пахло (Война есть закономерный результат властной инициативы майдана). К слову как оцениваешь "анекдот" про то, что уже не воруют, но денег почему-то стало резко меньше?
    Последний раз редактировалось rUmka; 03.06.2015 в 19:56.

Принципы демократии предписывают им некоторые политические права, которые были нарушены диктатурой майдана - мы как раз об этом
    Ты тоже веришь в миф про запрет русского языка? Ох жеж были времена, столько сказок
    Или про какую диктатуру ты говоришь и как майдан ее мог проводить, ну и офк майдан не мог это же площадь
    Последний раз редактировалось Apophis; 03.06.2015 в 19:53.

Освоившийся
    надеюсь, марьинку и иже с ними возьмут таки. Укры опять по серьезному начали обстреливать Донецк и практически со всех возможных направлений. Две серии по 10 снарядов прилетело со стороны песок по киевскому району - в пожарную часть два залетело, в жилые дома тоже попали. В двух шахтах люди остались под землей - подстанции накрылись.
    Гуманитарка из россии идет в основном на обеспечение нужд города - ремонт жилого и муниципального фондов, обеспечение функционирования пожарной, милицейской, медицинской служб, жкх. У нас, кстати, до сих пор чище, чем в любом городе украины.

от модератора

на форуме запрещено называть украинцев - хохлами, салоедами, украми и т.п. , а граждан рф - кацапами, москалями, вне ироничного или шутливого контекста
    [свернуть]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 03.06.2015 в 21:41.

Активный участник
    К слову как оцениваешь "анекдот" про то, что уже не воруют, но денег почему-то стало резко меньше?
    Дак все просто же. На войну деньги уходят как не крути. Области потеряли, крым потеряли, экспорт упал>>>Денег меньше, не?

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)