Результаты опроса: Как вам тянки ск2тв

Голосовавшие
368. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень много крутых тянок

    34 9.24%
  • Норм

    80 21.74%
  • Так себе

    110 29.89%
  • Очень плохо, ни одной норм нет

    83 22.55%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

    61 16.58%
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 385

Тема: Почему тянки ск2тв такие неочень

  1. #161
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Чем же тебе ее фигура не нравится, интересно?
    хорошая, вроде, фигура.. она (Меган) мне вся вместе чёт не очень
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #162
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну обсуждаем-то фигуру, и в частности переход талия-бедра)) http://pro-pohudet.ru/wp-content/upl...egan_Fox_7.jpg
    надо тян покормить. там же сухо все. смазка не вырабатывается совсем - все на хилую тушку... да и сиськи, в которых конечно правды нет, скоро засохнут..
    лайла, ты конечно не в курсе, но один раз у меня чуть не сжегся ивен-мелкий. такая там кислотная флора была, что ... ни о каком поговори со мной уже бесполезно - как ошпарило, а ей - типа норм...
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 07.06.2015 в 12:07.

  3. #163
    лайла скатилась
    5.11.17

  4. #164
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    надо тян покормить. там же сухо все. смазка не вырабатывается совсем - все на хилую тушку...
    как это свзяано?
    Последний раз редактировалось Jan1toR; 07.06.2015 в 12:04.

  5. #165
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    не знаю, будет ли доступ,
    но по-моему, хорошая фигура, это что-то типа такого:

    https://vk.com/show_us18/Owl

    ну хотя "хороших фигур" есть много разных типов, и каждый может быть по своему прекрасен
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 07.06.2015 в 12:07.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #166
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Мне льстит, что ты запомнила ту недолгую рольЗначит, я справлялся с ней даже лучше, чем я ожидал.
    Вот это зашквар
    Последний раз редактировалось had; 07.06.2015 в 12:06.

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну потому что у Холли или Девил задница неочень и вообще талии нет, а у Кимуси норм, потому в частности я ей завидую
    только сейчас прочитал название темы)) ну так то да, автор не прав, но приведенный тобой пример это крайность)) возможно, если с детства brazzers смотреть, выработается "неправильный" идеал красоты
    g/c/ но это не отменяет того факта, что большинству нравится наличие крупных сисек и попы
    п.с.с. девки же тоже худых не особо любят
    Последний раз редактировалось kolbaskovich; 07.06.2015 в 12:14.

  8. #168
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    не знаю, будет ли доступ,
    но по-моему, хорошая фигура, это что-то типа такого:

    https://vk.com/show_us18/Owl

    ну хотя "хороших фигур" есть много разных типов, и каждый может быть по своему прекрасен
    вольф, ты конечно знатный любитель окраины, но на фигуру девочки надо смотреть диким, крокодильим, взглядом и с другого ракурса. крокодил знает как размножаться и все тебе пояснит сам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    только сейчас прочитал название темы)) ну так то да, автор не прав, но приведенный тобой пример это крайность)) возможно, если с детства brazzers смотреть, выработается "неправильный" идеал красоты
    g/c/ но это не отменяет того факта, что большинству нравится наличие крупных сисек и попы
    вот лайла засаживала с целью засадить, не жениться конечно? ну откуда лайле знать как ? надо чаще тогда "любимому" повсякому давать, а не строить английских учОных

  9. #169
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    это ужас, а не жопа женщины. ты себе вколи уже или просто налей в штаны простой гель..
    а как она подмахивать будет? это мне стопитсот сантиметров на двестипитсот и купить лучше сразу отбойный?? да в .. таких "любимых". любить - так осязать и трогать. капитошку я могу трогать и без всяких тян )) дешевле будет сразу ее жопу купить у того-же хирурга, чем ее претензии слушать
    А ты не плох

  10. #170
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    вольф, ты конечно знатный любитель окраины, но на фигуру девочки надо смотреть диким, крокодильим, взглядом и с другого ракурса. крокодил знает как размножаться и все тебе пояснит сам

    оффтоп

    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  11. #171
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Вот это зашквар
    ты уже с правами или все хорошо у "хохлов"? как ты тут, бро? что с тобой? зашквар
    кстати, когда я уже 20 лет назад сдавал (тогда можно было "экстерном") самое сложное было переключить себя на "их" логику... кстати, от отрицания можно - самый бредовый сразу ответ - подумав их "мозгами" и верен )
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 07.06.2015 в 12:23.

  12. #172
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от EvenNotEven Посмотреть сообщение
    ты уже с правами
    У меня обучение будет до конца Июля

  13. #173
    Теперь это тема политологов ск2тв

  14. #174
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Да о чем тут вообще может быть спор самая привлекательная фигура у девушки - подтянутая спортивная мясистая с правильными пропорциями роста, среди легко-атлеток таких много встречается Суходольные - скучно и плоско. Жирные - нездоровые и вообще фу. Вы хоть понимаете, что девушка , как вы говорите, "с формами", как Кардашьян - это жир, это убогое здоровье, это дерьмовые гены, это шлаки, жиры, целлюлит и прочее дерьмо ( в буквальном смысле, каловые массы откладываются на стенках кишечника и кишки , прилипают и твердеют )
    У нас на ск2тв таких подтянутых я не видал. Есть либо жирные, либо дрыщи, которые считают отсутствие номального рациона и голодание - верх достижения в плане развития своей фигуры и у которых торчат кости, а попа при этом висит
    Последний раз редактировалось 4erwac; 07.06.2015 в 12:29.

  15. #175
    Новобранец
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    34
    По моему большинство тян-стримеров здесь выглядят инфантильно. Кардашьян, судя по выложенным фоткам, мечта афроамериканцев (насколько мне известно у них такие предпочтения о красоте сформировались). Выражая в цифрах я ищу девушек 70-60-80 ростом от 170 до 180 и я конечно считаю, что именно такие девушки лучшие на свете.

  16. #176
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Вообще да, мне нравятся армянки. И лицом, и фигурой. И нет, та же Кардашьян далеко не жирная. Даже не толстая. В самый раз. А усы и подделать можно.
    Говорят,они специфически пахнут,прям как негритянки

  17. #177
    ребят пока вы тут спорите, Сиена топ 1 тянка ск2тв
    Удалено по правилу 1.4

  18. #178
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Да о чем тут вообще может быть спор самая привлекательная фигура у девушки - подтянутая спортивная мясистая с правильными пропорциями роста
    фотки давай. у каждого свое восприятие и свое воображение0
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #179
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Да о чем тут вообще может быть спор самая привлекательная фигура у девушки - подтянутая спортивная мясистая с правильными пропорциями роста, среди легко-атлеток таких много встречается Суходольные - скучно и плоско. Жирные - нездоровые и вообще фу. Вы хоть понимаете, что девушка , как вы говорите, "с формами", как Кардашьян - это жир, это убогое здоровье, это дерьмовые гены, это шлаки, жиры, целлюлит и прочее дерьмо ( в буквальном смысле, каловые массы откладываются на стенках кишечника и кишки , прилипают и твердеют )
    У нас на ск2тв таких подтянутых я не видал. Есть либо жирные, либо дрыщи, которые считают отсутствие номального рациона и голодание - верх достижения в плане развития своей фигуры и у которых торчат кости, а попа при этом висит
    дадада. да. вспомни арнольдушку и "вспомнить все" и потеряйся

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    фотки давай. у каждого свое восприятие и свое воображение0
    вот воображение я же, женатый, с дочками и подро.. помечтать могу ) и как бе не становлюсь козлее

  20. #180
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Фотки будут вообще или нет?

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему люди такие лицемеры?
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 08:02
  2. Такие слабые и уже ск2тв
    от mymoru в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 21:25
  3. Почему BLIZZARD такие сволочи?
    от Xseta в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •