Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 730

Тема: Кадлз ТОП-1. подгорает. обсуждение системы

  1. #421
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    163
    Есть предложение по поводу следующего сезона, суть такова:
    ничего не меняется, адольф продолжает бухать, обещания что новый сайт будет единственным сайтом в интернете на который стоит зайти продолжают озвучиваться, новый сезон начинается хоть завтра, гарантированный приз - миллион, победитель забирает все, или как вариант победитель забирает вообще весь донат который будет
    Последний раз редактировалось AntonOnimov; 08.06.2015 в 17:18.

  2. #422
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    черт, все таки хочеться узнать, сколько местные погорельцы задонатили?)
    Я вообще весь сезон донатил не ради финального приза, а просто потому что хотел поддержать стримера\вывести его в топ\отблагодарить за стрим. Поэтому гореть мне не от чего. Мои любимые стримеры получили деньги и получили рейтинг. Все ок)

  3. #423
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    развернуто нет, т.к, я адекватный человек
    просто если как ты говоришь он хотел показать насколько система гнилая, адольф бы его и не звал в конфу, хватит уже ересь всякую в их защиту придумывать, и да, им можно было бы поверить, если бы кадлз таки забрал призовые, но но... тройной зашквар короче

  4. #424
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от AntonOnimov Посмотреть сообщение
    или как вариант победитель забирает вообще весь донат который будет
    Не плохой вариант, т.к. заставит впрягаться всех стримеров, а не как это было в этот раз. Качество контента пойдет вверх, все в плюсе.

  5. #425
    Underet, я не лизоблюд, я вообще Адольфу ни копейки не дал. Но у меня горит от того, что люди просто тупо хейтят Адольфа без каких-либо оснований, без каких-либо аргументов или грамотной критики, нет, просто хейт потому что непонятно почему. Это как минимум не справедливо, а вообще стыдно должно быть за такую желчную и мелочную сущность людям.

  6. #426
    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    просто если как ты говоришь он хотел показать насколько система гнилая, адольф бы его и не звал в конфу, хватит уже ересь всякую в их защиту придумывать, и да, им можно было бы поверить, если бы кадлз таки забрал призовые, но но... тройной зашквар короче
    скажи, ты много стримов Каддлза смотрел, вообще как ты себе этого человека представляешь.
    пс.
    пока ересь придумывают сторонники сговора.

  7. #427
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    33
    a2ChingiZ

    Ну пока что они получили только пекоины

  8. #428
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Я вообще весь сезон донатил
    молодец, возьми с печки пирожок

  9. #429
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    черт, все таки хочеться узнать, сколько местные погорельцы задонатили?)
    Я вообще весь сезон донатил не ради финального приза, а просто потому что хотел поддержать стримера\вывести его в топ\отблагодарить за стрим. Поэтому гореть мне не от чего. Мои любимые стримеры получили деньги и получили рейтинг. Все ок)
    еще один "любитель узнать".
    Да срать всем на задоначенные деньги других людей. Адольф бесит со своей двуличностью и мразностью. А не чьи то там деньги.

  10. #430
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Hakurei_Nami Посмотреть сообщение
    Был конкурс мисс Самара, был Владимир "pgg" Аносов, ему создали анкету там и с помощью продотки вывели парня на первое место в женском конкурсе красоты.
    Знаете, что случилось? Конечно знаете, анкета была удалена, а IP приходящие по редиректу с продоты были забанены.
    А теперь представьте, что этот конкурс проводил бы Адольф, который подводя итоги объяснял бы девушкам: "Вы понимаете, что такая возможность существовала, вам следовало бы подключать ботнет - таковы правила конкурса, вот тут парень подсуетился и заабузил систему, вам следовало сделать то же самое".
    Весьма познавательно и аналогии неплохи.

  11. #431
    Цитата Сообщение от AntonOnimov Посмотреть сообщение
    Есть предложение по поводу следующего сезона, суть такова:
    ничего не меняется, адольф продолжает бухать, обещания что новый сайт будет единственным сайтом в интернете на который стоит зайти продолжают озвучиваться, новый сезон начинается хоть завтра, гарантированный приз - миллион, победитель забирает все, или как вариант победитель забирает вообще весь донат который будет
    весьма не плохо, а ты молодец!

  12. #432
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Torturer, Насколько я понял с твоих сообщений, ты не в курсе того, что происходило. Большая часть информации не была переведена в текст, она давалась на любых стримах адольфа и следить за этим трудно. Но я легко скомпоновал эту информацию специально для тебя и поместил в свою подпись!

  13. #433
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    скажи, ты много стримов Каддлза смотрел, вообще как ты себе этого человека представляешь.
    он стримил в этом сезоне?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Underet Посмотреть сообщение
    Но я легко скомпоновал эту информацию специально для тебя и поместил в свою подпись!
    красавчик

  15. #435
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    черт, все таки хочеться узнать, сколько местные погорельцы задонатили?)
    Я вообще весь сезон донатил не ради финального приза, а просто потому что хотел поддержать стримера\вывести его в топ\отблагодарить за стрим. Поэтому гореть мне не от чего. Мои любимые стримеры получили деньги и получили рейтинг. Все ок)
    При чём здесь деньги? Людям обещали соревнование стримеров, а в этом соревновании выйграл человек, ни разу за сезон не стримивший. Зрители недоумевают и наше недоумение несложно понять.

  16. #436
    Underet, ну да, я не смотрел его стримы, наверное, ни один за последний год. Но чтобы он там не говорил, я всё равно считаю, что количество хейта совершенно не обосновано. В конце концов, если всё здесь не нравится, можно просто уйти, но нет, все продолжают сидеть и поливать говном, просто так. Причём проблема всегда возникает из несоответствия желаемого и действительного. Вот мне кажется, что многие люди просто ждут на ск2тв какого-то царства небесного в интернете, а когда реальность оказывается более прозаичной, начинаются потоки баттхерта. Хотя лично я ничего никогда не ждал ни от этого сайта, ни от каких-либо идей, которые Адольф пропихивал здесь, просто тихоньку сижу в своё удовольствие, и не горю, и не понимаю, почему остальные не могут также.

  17. #437
    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    он стримил в этом сезоне?
    в этом нет ( в этом-то и была соль всего евента вчера),
    я про вообще, он на сайте не первый год пару стримских можно было бы посмотреть. Если вкратце, то очень тонкий троль. Поэтому для тех, кто знаком с его творчеством, не возникает вопросов для чего это было сделано, да и версия со сговором сразу отпадает.
    Где-то плавает тема Дейви про размышления о случившимся и там ворвался Жкх, найди, послушай. там про это будет.
    Последний раз редактировалось DWitch; 08.06.2015 в 17:53.

  18. #438
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Кадлз один из немногих достойных стримеров, вообще не понимаю почему вы так горите
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  19. #439
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Секрет успеха:

  20. #440
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Кадлз один из немногих достойных стримеров, вообще не понимаю почему вы так горите
    троллей не спрашивали
    Последний раз редактировалось pipen; 08.06.2015 в 17:45.

Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда пропал Кадлз
    от bimerok в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 19:19
  2. Кадлз нас продал
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 13:42
  3. Кадлз - тян не нужны
    от Slowmo в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 09:10
  4. Cборка системы
    от Invisible24rus в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •