Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Пара киллер-фич для Нового Портала™

  1. #1

    Пара киллер-фич для Нового Портала™

    Придумано после бутылки рома, ни один программист с этим полетом фантазии не справится.

    1. Реалтаймовые хайлайты


    Предпосылка: я зритель, у меня есть много любимых стримеров, но все они стримят в одно время. Чего мне не хватает? Мне не хватает возможности смотреть их одновременно. Что я делаю сейчас на любом стриминговом портале - я открываю много вкладок и пытаюсь выловить интересные моменты на двух-трех стримах. Качество получаемого контента падает.

    Что я предлагаю: сделать такой особый плеер, который был бы связан с чатом и с моей вкладкой избранное. И этот плеер мог бы переключать автоматически одновременно идущие стримы из избранного, показывая мне самые интересные их моменты. Для определения лучших моментов у плеера есть ряд настроек: например, я могу поставить учет пек - вот идут стримы адольфа и анклава, и плеер переключает меня туда, где сейчас за последние пару секунд в чатике поставилось очень большое количество пек. Или есть опция на донат - холли показывает шортики на стриме, папик ей кидает много шекелей, плеер переключает меня на этот самый момент. У плеера должна быть возможность перемотки. То есть он должен сам проматывать стрим назад, чтобы я не пропустил смешную шутку, после которой полетели пеки, или обтянутую попку холли, которой она честно заработала донат.

    2. Битвууууа стримероууууу

    Предпосылка: когда один стример соревнуется с другим - это весело. Все помнят пса, санчеза и его полет валькирии в марио. Когда победитель получает реальный приз - это еще веселее.

    Предлагаю вывести идею на новый уровень. Стримерам на надо будет обязательно соревноваться в некой игре. У них будет кнопка "пвп или зассал", при нажатии на которую появляется страничка, где нужно заполнить дату, время, продолжительность планируемого стрима и ник стримера, которому будет брошен вызов. Если второй стример вызов принимает, то в назначенное время система начинает учитывать весь донат, полученный обоими стримерами и складывать его в призовой фонд. Когда указанное время челленджа истекает, весь призовой фонд уходит тому, кто собрал больше доната. Можно добавить опции, к примеру, донат стримеры получают каждый свой, но проигравший передает победителю весь свой рейтинг. Стримы могут быть абсолютно разных тематик, все равно "cash rules everything around me".


    Понравились идеи? Собираешься реализовать их на своем Новом Портале и уничтожить твич? Задонать автору еще на пару бутылок рома - ЯД 410012882746366.
    Считаешь, что автор лох и опозорился? Отправь свой полный презрения антидонат на тот же номер.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    1 думаю будет сложно сделать для Адольфа, а второе:
    Раз в месяц , те кто участвует в турнире соревнуются друг против друга - продвигаясь по сетке, после чего идет возможно соревнование лузеров , и после всего этого тот кто дошел до финала соревнуется с победителем лузеров и победитель забирает весь призовой фонд, который составят зрители и в который будет идти 25-50 процентов суммы от покупки всяких плюшек которые должны придумать + спонсоры . Вся суть в том что рейтинг нельзя будет получит за деньги ,но можно будет поддержать стримера для остального рейтинга, который отрубается на время Турнира из которых 25-50% пойдет в призовой фонд
    p.s Ну или пусть адольф запилит покер в стиле ск2тв (фишки с пеками и т.д),и мы будем играть на пекоины.
    Последний раз редактировалось Alekcan; 10.06.2015 в 16:15.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Herr Fashist Посмотреть сообщение
    Что я предлагаю: сделать такой особый плеер, который был бы связан с чатом и с моей вкладкой избранное. И этот плеер мог бы переключать автоматически одновременно идущие стримы из избранного, показывая мне самые интересные их моменты. Для определения лучших моментов у плеера есть ряд настроек: например, я могу поставить учет пек - вот идут стримы адольфа и анклава, и плеер переключает меня туда, где сейчас за последние пару секунд в чатике поставилось очень большое количество пек. Или есть опция на донат - холли показывает шортики на стриме, папик ей кидает много шекелей, плеер переключает меня на этот самый момент. У плеера должна быть возможность перемотки. То есть он должен сам проматывать стрим назад, чтобы я не пропустил смешную шутку, после которой полетели пеки, или обтянутую попку холли, которой она честно заработала донат.

    По первому пункту: http://multitwitch.tv

  4. #4
    Они за год, имея миллион рублей, сделали самую примитивную из возможных версию ск2тв, а ты новый плеер предлагаешь

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    все что делается дольше 1 дня, да еще без алкоголя - невыполнимая задача для Адольве
    не загружайте его! он еще после дачи не отошел толком, а вы со своим сайтом все мозги уже затрахали
    дайте человеку ПО-ЖИ-ТЬ

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    17
    новый портал уже ничего не спасет

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    битва стримероу была интересна только из-за того, что бился санчес. сколько было до и после попыток это повторить (взять тех же гитмана с мексиканцем) - всё скатывалось в унылое пыхтение. так что не взлетит.

    сделать особый плеер- отличная идея

    Скрытый текст

    будь я адольфом, я бы спустил все собранные милионы в рандом рубрики санчеса, это бы принесло гораздо больше монетизации и прибавило бы поголовье пекарей в разы больше, чем новый чятик на новом портале
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось NTmY; 10.06.2015 в 17:17.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    будь я адольфом, я бы спустил все собранные милионы в рандом рубрики санчеса, это бы принесло гораздо больше монетизации и прибавило бы поголовье пекарей в разы больше, чем новый чятик на новом портале
    Тем более что санчез на своих стримах постоянно говорит, что пекоин - самая надежная из существующих валют, что явно плюс
    А нет, санчес же постоянно восхваляет Путина и называет америкосов пиндосами. Им не по пути

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    0
    Стрим с раздаванием люлей ответственным за "новый портал" и "новый сезон"

  10. #10
    AxiS_LiandrI, сам себе что ли Адольф должен люлей дать?

  11. #11
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Очень клёвые идеи, выслал благодарность на ЯД
    Мы планировали вот что.

    1. Переключение на топ-1 стрим по рейтингу. Чтобы запустил один раз и больше не трогаешь мышку, всегда идет самый клёвый стрим.
    Но у тебя идея лучше, т.к. ты именно прыгаешь по самым офигенным моментам. Это действительно очень круто. Делать прыжок на момент, которые был за секунд 15 до взрыва чата вполне возможно.

    2. Это тоже интересная идея, единственный момент, что битва именно донатов, с тем что победитель забирает все - это слишком жестоко и напоминает скандинавские аукционы.
    Может быть соревнование стримеров предлагают ЗРИТЕЛИ? И они же скидываются в призовой фонд. А для победы имеет значение рейтинг недонатный набранный чисто за счет количества зрителей и плюсов на стриме?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    2. Это тоже интересная идея, единственный момент, что битва именно донатов, с тем что победитель забирает все - это слишком жестоко и напоминает скандинавские аукционы.
    Может быть соревнование стримеров предлагают ЗРИТЕЛИ? И они же скидываются в призовой фонд. А для победы имеет значение рейтинг недонатный набранный чисто за счет количества зрителей и плюсов на стриме?
    Я не считаю, что весь призовой фонд победителю - это слишком жестко, так как проигравший ничего не теряет, а просто недополучает. Без битууууы стримероуууу он, вполне вероятно, ничего бы и не получил. А так выходит локальный прайм-тайм на 2-3 часа для двух стримеров (или команд, почему нет), где стримеры выкладываются по полной, чтобы сделать лучше, чем оппонент. Если делать так, чтобы зрители заранее формировали призовой фонд и выбирали тематику челленжа, то ничего не получится - зрителей много, одним нравится одно, другим - другое. Понадобится организатор, на постоянную основу это не поставить.
    Если стримеры кидают друг другу пвп через систему, то они просто соревнуются в качестве контента, оба будут стараться сделать так, чтобы зритель донатил. И не просто обещаниями, а прямо здесь и сейчас, во время челленжа. Динамически формирующийся призовой фонд позволяет избежать ситуации, когда соревнование не удалось, стримеры выложились недостаточно и зрителям было не интересно. В таком случае просто будет очень мало доната.

  13. #13
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Да не, дело не в том, что весь призовой фонд уходит победителю.
    Проблема в том, что придется донатить для победы, а иначе проигравший потеряет все.
    Это очень хреново.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А для победы имеет значение рейтинг недонатный набранный чисто за счет количества зрителей и плюсов на стриме?
    Ты уже забыл, что соревнования бывают не только ради денег и рейтинга?
    Победа в соревновании - победа в игре, или прохождение игры дальше чем оппонент


    P.S А, я забыл про реалстирмы, за которыми будующее. Ну там в зависимости от размера сисек стримера, это очевидно
    Последний раз редактировалось Foxie; 11.06.2015 в 10:49.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Делать прыжок на момент, которые был за секунд 15 до взрыва чата вполне возможно.
    Ха, хоть в одном плеере хоть где-нибудь вообще реализовано, чтобы можно было смотреть запись стрима до того, как стрим закончится? Или смотреть с искусственной задержкой в минуту? Вот это была бы норм фича Я такое видел вроде только во время стрима конференции Microsoft Build 2015 - плеер можно было смотреть в режиме Live или как вод, с любого места.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Хентай то можно стримить или нет? Если нет,то вот вам новая фича: добавить возможность стримить хентай.
    awwwyeah

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от quyse Посмотреть сообщение
    Ха, хоть в одном плеере хоть где-нибудь вообще реализовано, чтобы можно было смотреть запись стрима до того, как стрим закончится? Или смотреть с искусственной задержкой в минуту? Вот это была бы норм фича Я такое видел вроде только во время стрима конференции Microsoft Build 2015 - плеер можно было смотреть в режиме Live или как вод, с любого места.
    на гг плеере скоро будет возможность отмотать лайв стрим до 5ти минут назад. такая фича уже есть на ютубе
    Последний раз редактировалось babaj; 11.06.2015 в 13:58.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от babaj Посмотреть сообщение
    на гг плеере скоро будет возможность отмотать лайв стрим до 5ти минут назад. такая фича уже есть на ютубе
    не знал, круто если так синхронизовать ещё с чатиком, как Адольф уже хотел (чтобы чатик тоже был отмотанный назад, и записанный проигрывался), и будет ваще зашибись

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 21:30
  2. Идеи для нового портала
    от S-mallville в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 01:17
  3. Стало известно название нового портала
    от minefrag в разделе Общий форум
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 01:19
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 17:48
  5. Набор в состав нового портала
    от Plazm_a в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •