Показано с 1 по 2 из 2

Тема: На что готовы люди ради хорошей жизни?!

  1. #1

    На что готовы люди ради хорошей жизни?!

    Сидела, залипала на одном сайте и нашла одну забавную новость. Мне казалось, что с возрастом люди умнеют, однако, это касается далеко не всех)
    В американском городе Брандон, штат Флорида, была арестована женщина, которая, наверное, хотела поставить какой-то мировой рекорд – за 25 минут она сумела ограбить три банка.

    50-летняя Синди Карабео (Cindy Carabeo) была арестована 11 мая 2015 года после того, как она ограбила 3 банка в период между 3:20 и 3:45 дня. Её жертвами стали филиалы банков BB&T, Wells Fargo и Florida Central Credit Union, расположенные недалеко друг от друга.

    Согласно полиции, женщина давала кассиру в каждом банке бумажку, на которой было написано, что ей были нужны деньги и что у неё был пистолет. «Разумеется, кассир не станет проверять, есть ли у грабителя пистолет на самом деле» - сказал агент сыскной полиции Ларри Маккиннон (Larry McKinnon). «Большинство ограблений происходит именно так, по-тихому. Грабитель даёт кассиру записку, и кассир предполагает, что грабитель вооружён и выполняет его требования, чтобы ситуация не вышла из-под контроля».

    К тому времени, когда женщина ограбила третий банк, на место уже прибыли полицейские и начали патрулировать область. Они арестовали женщину около многоквартирного дома, в котором она жила. Соседи Карабео стали свидетелями того, как полицейские поймали женщину. «Сначала я не понимала, что тут происходит» - сказала её соседка Тиффани Фрисон (Tiffany Frison). «Лишь позже мы узнали, что Синди ограбила аж три банка». Интересно, побила ли она какой-нибудь рекорд, как тот американец, который был арестован 1500 раз.

    «Мы поймали её примерно в 4 часа» - сказал Маккиннон. «Она действовала очень быстро. К счастью, никто не пострадал, и мы сумели быстро поймать её и убрать её с улиц за решётку, где ей и место». Карабео грозит уголовное наказание за три ограбления.

    http://www.etotupo.ru/prestuplenija/...-25-minut.html

    Честно признаться я немного в шоке от того, как часто граждане Америки любят вытворять подобную ерунду. Конечно, понятное дело, что это никак не зависит от страны в которой живёт человек, но после того, как я решила почитать что-нибудь ещё наткнулось на это.... В самом начале уже понятно о чём пойдёт речь.

    В американском городе Монро, штат Луизиана, за домашнее насилие была арестована женщина, которая затем предложила сотруднику полиции весьма странную форму взятки – полизать ему зад.

    Согласно полиции, 52-летнияя Дайан Томас (Diane Thomas) была арестована 16 мая 2015 года за драку со своим любовником, в ходе которой она несколько раз ударила его и поцарапала ему лицо ногтями.

    Во время допроса в полицейском участке, Томас сказала, что её любовник был «сукой», и что он слишком сильно приставал к ней, за что она «надрала ему задницу». Когда сотрудник полиции Крис Баллард (Chris Ballard) сказали ей, что за её поступок ей может грозить тюремный срок, она сказала, что не может сидеть в тюрьме, так как «у неё была хорошая работа».

    Когда Баллард сказал ей, что не желает ничего слышать, она сделала ему «заманчивое предложение». «Если вы не посадите меня в тюрьму, я встану на колени прямо сейчас» - сказала она. «Я даже полижу вам зад». Напоминает тот случай, как один мужчина попытался предложить женщине-полицейскому секс в качестве взятки.

    Сотруднику полиции такое предложение не показалось очень заманчивым – теперь помимо домашнего насилия ей ещё грозит обвинение в подкупе должностного лица. Женщина была освобождена под залог и теперь ожидает суда.

    http://www.etotupo.ru/prestuplenija/...stve-vzya.html

    Ну разве можно после такого адекватно реагировать хоть на что-то? Лично я в этом очень сильно сомневаюсь. На самом деле, было ещё много чего смешного, как мне показалось. Например про мужчину, одного американского мужчину, который, полный грусти и печали, пришёл в отделение полиции, чтоб раскаляться в жестоком убийстве своего друга.... вот только друг был вымышленный.Честно признаться, мне показалось это смешным, ведь этот 37-летний мужчина пришёл в отделение весь заплаканный. Судя по всему людям совсем одиноко, либо им уже реально пора идти к врачу. Вот такие вот дела

  2. #2
    негодует

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ради чего вы на ск2тв?
    от Morterus в разделе Общий форум
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 16:15
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 21:37
  3. Ответов: 327
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 08:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •