Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Есть ли смысл брать индивидуального тренера?

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109

    Есть ли смысл брать индивидуального тренера?

    Короче, времени осталось полчаса, а я чота затупил и задаю вопрос только сейчас. Парни, по возможности, без троллинга в этот раз. Собираюсь в качалку впервые за много много лет. До этого занимался больше единоборствами, то есть штангу от гантели отличу, но не более. Плюс сильные проблемы со здоровьем (спина сверху донизу, живот, сосуды). В этом случае есть ли толк брать индивидуальные тренировки (3 штуки + программа) с хорошим тренером (http://forma-t.kh.ua/trainers/timur-safarov) или развод это все? 300 грн деньги не самые большие, но все равно жалко
    In peka we trust :peka:

  2. #2
    Есть. Он тебе программу составит, покажет как надо правильно выполнять упражнения, проконтролирует, порекомендует рацион... Если денег жалко, то хотя бы на неделю/месяц. Без тренера затея с качалкой может пойти только в минус. А с такими проблемами со здоровьем необходимо ещё и к врачу зайти, если не хочешь совсем себя угробить.
    Последний раз редактировалось Андрей21; 13.06.2015 в 19:43.

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Судя по внешнему виду тренера, это точно некомпетентный человек. До полного понимания своих болячек не советую никаких качалок. Сначала сходи к кинезиологу/вертебрологу, терапевту и гастроэнтерологу. Перед посещением дохторов пройди полное обследование организма, это все равно не помешает. Какие анализы сдавать - смотри "пакетные предложения" на сайтах платных клиник, их можно пройти и в городской больнице практически даром.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  4. #4
    Сначала определись со здоровьем, а то мало ли что бывает осоьенно после единоборств, грыжи, суставы там или еще что похуже, и да , тренер на первых порах нужен тебе, ибо сам сказал что ноль. Хотя обычно те кто единоборствами занимаются в курсе своих запретоа, но мало ли.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif[/SIGPIC]

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Был у всех, анализы сданы, наставления получены. Но как качаться они не знают, просто сказали, что можно и нужно. А что не так с внешним видом? Типа не качок? Это важно? То есть может он просто не хочет быть горой мышц (я например точно не хочу)?
    In peka we trust :peka:

  6. #6
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    И че сказали про спину?
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  7. #7
    ну кстати если учесть, что тс полуинвалид и почитать навыки этого тренера, то по-моему они нашли друг друга, хуже уж точно не будет, а отказаться от тренера можно всегда

  8. #8
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Был у всех, анализы сданы, наставления получены. Но как качаться они не знают, просто сказали, что можно и нужно. А что не так с внешним видом? Типа не качок? Это важно? То есть может он просто не хочет быть горой мышц (я например точно не хочу)?
    Ну вопрос в том что тебе надо. Восстановить работоспособность - ок это посути и есть профиль этого тренера.
    Если ты хочешь спрогрессировать в чемто, набрать массу, стать рельефнее, или стать сильнее то я бы не советовал этого чела. Ибо у него чисто теоретический опыт.
    Никто не говорит что тренер должен быть раскачан как арнольд, но этот обычный дрыщ который нифига не умеет применять свои знания на практике.

    Да он наверно просто не хочет рельефный прес и большую бицуху
    Выглядит как мальчик для "тренеровки" гламурных цып, и жирух которым надо показать как пользоваться дорожкой.
    Помошник тренера по тяж атлетике это как вобще? блины подавал?
    Последний раз редактировалось Dargi; 14.06.2015 в 01:36.

  9. #9
    Бери.

    И не стесняйся его спрашивай все. Начало будет хорошее.

  10. #10
    посоны, а вы точно ничё не попутали? на нём же ясно написано "бег" _/

    тс, если без троллинга -- хватит ныть и иди занимайся. shot вон вообще в прямом смысле полумёртвым начал занимался -- результат налицо.

    только не к этому тренеру. я, конечно, понимаю, сударь, что вы нех..во уверены в себе, но эти разговоры про "не хочу быть горой мышц" откровенно доставляют. для того, чтобы стать горой мышц нужно заниматься лет пять. причём заниматься, а не ходить в зал подр..ивать. а профессиональной программой, питанием, спортивным питанием, жёсткими пятиразовыми+ тренировками и прочая.

    а иначе максимум, что ты добьёшься -- дашь потрогать мокрощёлке свои чутарь округлившиеся сиськи.

    да и то 90% людей забивают через месяц-два после какой-то "очень серьёзной травмы". сразу появляется уйма важных дел и незаконченных задач по работе. тем более тебе, судя по рассказу, даже ломаться особо не надо -- уже поломатый.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    108
    Советую начать с бега, чтобы функциональность организма восстановить и почувствовать силы. Потом в зал, тренер нужен только, чтобы показал твои ошибки в технике, а для этого сгодится, какой нить более менее опытный качек, которых в зале есть не мало. Программ всяких, что и когда делать полно на ютубе.
    В твоем случае думаю нужно начинать с 20ти повторений в подходе по 3-4 подхода. А первый мес. занятий нужно прорабатывать побольше групп мышц на каждом занятии, чтобы все они быстрей включились в ритм и восстановились. А до зала лучше месяц другой побегать с пульсом 120-130 уд/мин., минут по 30-40 через день или 3 раза в нед.
    Последний раз редактировалось HappySmiles1; 24.06.2015 в 18:27.

    плейлист youtube music

    http://www.youtube.com/watch?v=vU3uHb0kssU&list=PLE26D9BBE00B525B1&feature=mh_lolz
    http://vk.com/id137265356
    [свернуть]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Обсуждение] Есть ли смысл в играх
    от KoTnaoborot в разделе Starcraft 2
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:52
  2. есть ли смысл ?
    от nekozel в разделе Железо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •