Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Музыка - это жизнь?!

  1. #1

    Музыка - это жизнь?!

    Приходилось ли вам сталкиваться с такими людьми, которые называют музыку ( впрочем, это качается не только музыки), которая пришлась им не по нраву "говном"? Или вы сами из такой категории людей?
    Я по своей натуре меломан, но большее предпочтение отдаю року, практически в любой его разновидности. Мне кажется, что этот жанр под любое настроение и на любой вкус, я бы даже сказала - универсальный. Однако, найдётся такие засранцы, которые не умеют уважать чужие интересы. Подобное кажется нормальным явлением, но я считаю, что это совсем не справедливо. Не знаю как вы, но я всё-таки считаю, что музыка - это то, что необходимо практические каждому человеку. Для кого-то это способ расслабиться, для кого-то это вечная муза и т.п. Никогда не задумывались почему когда мы в печали мы слушаем грустную музыку и наоборот? Мне кажется, что многие с таким сталкивались. Музыка выражает не только наши предпочтения, но и наш внутренний мир.
    К сожалению, не все так считают, но это их право. Стоит им придать этому немного больше значение, как всё найдёт свои объяснения и это здорово. Жизнь без музыки не была бы такой яркой и красочной, какая она есть сейчас. Рискну предположить, что не только я так думаю именно поэтому людям следовало бы научиться уважать чужие интересы и это касается не только музыки. А вы как считаете?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Я по своей натуре меломан
    Не ври, ты по своей натуре бот
    Дебилы, бл*дь

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Что бы вы выбрали - оглохнуть(никогда больше не услышать музыку) или стать импотентом\фригидной(никог да больше не испытать оргазм и влечение\желание)

    И вобще я практикую управление своим настроением при помощи музыки.

  4. #4
    Музыка это движение. Танцуй ради жизни. Dance for life.
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  5. #5
    Рок-музыка это оружие массового поражения, с помощью него Сатана хочет отвратить сердце человека от Бога.


  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    ?!
    Сук чё буйный такой?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Не ври, ты по своей натуре бот
    Ахахах)) Ага, конечно, аж 25 раз) ( бот — компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот — сокращенное от слова «робот»; если что я человек!!!)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Что бы вы выбрали - оглохнуть(никогда больше не услышать музыку) или стать импотентом\фригидной(никог да больше не испытать оргазм и влечение\желание)

    И вобще я практикую управление своим настроением при помощи музыки.
    В большинстве случаев эти чувства "(никогда больше не испытать оргазм и влечение\желание)" только мешают. Из-за них появляются лишние проблемы, а от музыки проблем не будет. Однако, однозначно ответить на ваш вопрос я не могу.
    Последний раз редактировалось Мари Игнатенко; 03.07.2015 в 10:34.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    9
    Без телевизора могу прожить, а вот без mp3 плеера ни дня

  9. #9
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Приходилось ли вам сталкиваться с такими людьми, которые называют музыку ( впрочем, это качается не только музыки), которая пришлась им не по нраву "говном"? Или вы сами из такой категории людей?
    Ну тут надо разделять - есть Сектанты скучковавшиеся вокруг определённого стиля - металисты там или реперы. И есть те кто считает определённые стили нежелательными явлениями по каким то конкретным причинам, скажем рэп говном за пропаганду наркомании.
    И тут появляется интересный момент, допустим мне говорят что мой любимый Гуфчик говно. Если я не сектант то мне не очень интересно чё там про него думают другие люди. Я то знаю что песни классные.
    А раздражаться на подобные высказывания я буду строго в одном случае - если я воспринимаю его как некое божество которое богохульно осквернили.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 09.12.2015 в 19:42.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Я по своей натуре меломан, но большее предпочтение отдаю року, практически в любой его разновидности. Мне кажется, что этот жанр под любое настроение и на любой вкус, я бы даже сказала - универсальный. Однако, найдётся такие засранцы, которые не умеют уважать чужие интересы. Подобное кажется нормальным явлением, но я считаю, что это совсем не справедливо. Не знаю как вы, но я всё-таки считаю, что музыка - это то, что необходимо практические каждому человеку. Для кого-то это способ расслабиться, для кого-то это вечная муза и т.п. Никогда не задумывались почему когда мы в печали мы слушаем грустную музыку и наоборот? Мне кажется, что многие с таким сталкивались. Музыка выражает не только наши предпочтения, но и наш внутренний мир.
    Несомненно, в зависимости от того какую песню слушаешь, меняется настроение

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Юлия_Босак Посмотреть сообщение
    Несомненно, в зависимости от того какую песню слушаешь, меняется настроение
    Чувак, обнови инструкцию. Отписываться надо в новых темах, а не поднимать мертвые

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    25
    Если вам срочно надо много денег и вы не знаете где же их лучше всего взять или выиграть, то я бы вам советовал попробовать испытать судьбу у https://azoragold.ru/
    тут супер крутые условия, я вам его сильно советую !
    Последний раз редактировалось marmelad2; 24.06.2022 в 16:27.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    0
    Я так же не могу жить без музыки, в последнее время ещё начала учиться играть на гитаре, и теперь вообще пропадаю целыми днями) Если кому нужно можете посмотреть здесь музыкальные товары, у них довольно таки большой выбор, сама у них частый покупатель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вам на жизнь ещё хватает?
    от Alter ego в разделе Общий форум
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 16:48
  2. Жизнь - тлен.
    от HolyInflamedCactus в разделе Поболтать
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:49
  3. Чью жизнь вы бы спасли?
    от Fenk в разделе Общий форум
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 16:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •