Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115

Тема: Dota 2 Reborn.

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    А еще вообще никто на 3к ммр не умеет играть против Сикера.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Xenofly; 14.06.2015 в 06:52.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Севастополь
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    совсем долбанулись. Этож ппц это все переделывать придется.
    Что значит придется? Движок уже готов, скоро ж бета тест. Сначала оптимизации завезут, а со временем и графония.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Вы серьезно учите Флакса играть?У него и есть реальный скилл 2500-3000, он тут сбрасывал свои игры как-то.Нормальный игрок никогда не сольёт 1к рейтинга, а если понадобиться вернется на свои 4к с любого дна, причём хоть даже и на саппортах.Вон на гг Тиран на саппорте Фениксе бустит и ему норм - 5,5к своего рейта.Советы по пику для буста всяких керри/мидеров - это для школоты, для буста нужен скилл, а не пик.
    Просто система ошиблась изначально и со временем откалибровала его на настоящий рейт.
    Последний раз редактировалось blover; 14.06.2015 в 10:23.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Вы серьезно учите Флакса играть?У него и есть реальный скилл 2500-3000, он тут сбрасывал свои игры как-то.Нормальный игрок никогда не сольёт 1к рейтинга, а если понадобиться вернется на свои 4к с любого дна, причём хоть даже и на саппортах.Вон на гг Тиран на саппорте Фениксе бустит и ему норм - 5,5к своего рейта.Советы по пику для буста всяких керри/мидеров - это для школоты, для буста нужен скилл, а не пик.
    Просто система ошиблась изначально и со временем откалибровала его на настоящий рейт.
    Саппортить на 5к и саппортить на 3к - совсем разные вещи. Разное понимание, разные проблемы, всё разное. И фарм 4 крипа в минуту

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Вы серьезно учите Флакса играть?У него и есть реальный скилл 2500-3000, он тут сбрасывал свои игры как-то.Нормальный игрок никогда не сольёт 1к рейтинга, а если понадобиться вернется на свои 4к с любого дна, причём хоть даже и на саппортах.Вон на гг Тиран на саппорте Фениксе бустит и ему норм - 5,5к своего рейта.Советы по пику для буста всяких керри/мидеров - это для школоты, для буста нужен скилл, а не пик.
    Просто система ошиблась изначально и со временем откалибровала его на настоящий рейт.
    Это не так. Если тебя в паре игр зарепортят неадекваты, то очень легко слить 500+ рейтинга, ибо будут попадаться ливеры и фидеры. Я так 1к рейта слил, но за последние 2 дня вернул 500 рейтинга играя на блад сикере. И да, сапортить на 3к ммр - это надо быть мазохистом.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от darkandra Посмотреть сообщение
    Саппортить на 5к и саппортить на 3к - совсем разные вещи
    он аккаунты бустит феном - что с 2к, что с 4к - никакой разницы

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Если тебя в паре игр зарепортят неадекваты, то очень легко слить 500+ рейтинга, ибо будут попадаться ливеры и фидеры
    в лоу приорити нет ранкед игр

    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    сапортить на 3к ммр - это надо быть мазохистом
    заблуждение, если со скиллом порядок, то саппортом на 3к потащишь легко - Хакон на ком только не бустит аки

  7. #47
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Он играет фениксом как хардлайнером и мидером, не саппортом. И да, я саппорчу на 3500 и мне норм, не знаю чего все жалуются

  8. #48
    смысл нового движка, если текстуры объектов карты галимое мыльцо? герои то ещё ок

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    он аккаунты бустит феном - что с 2к, что с 4к - никакой разницы


    в лоу приорити нет ранкед игр


    заблуждение, если со скиллом порядок, то саппортом на 3к потащишь легко - Хакон на ком только не бустит аки
    Ты видимо не слышал про скрытый рейтинг. Чем больше репортов кидаешь ты, тем чаще тебе попадаются такие же, кто репорты кидает. И тоже самое если тебя репортят. У скрытого рейтинга много факторов. И нет, на 3к я перестал сапортить после того как увидел божественный ласт хит от незнакомых людей.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    13
    ммр уныл в определенных рейтах вобще яма из которой не вылезти, лагающие уродливые пользовательские модельки которые никак не вписываются в общий дизайн и кучи матерящихся укрошколото -вот почему я не играю в доту. И это все останется какой нафиг реборн?

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Newerth Посмотреть сообщение
    ммр уныл в определенных рейтах вобще яма из которой не вылезти, лагающие уродливые пользовательские модельки которые никак не вписываются в общий дизайн и кучи матерящихся укрошколото -вот почему я не играю в доту. И это все останется какой нафиг реборн?
    Вылезти, из любого ммра. Спамь эффективных героев и вылезешь рано или поздно.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    В свое время поднял ммр с моих изначальных 3.8к до 4.5к, при этом ни о каких +/- 1к речи не было. Если и были сливы, то просто делал некоторый отдых, после которого возвращался и восстанавливал рейтинг. Практически никогда не встречал неадекватов во время ммр игр, все играли примерно на одном уровне. Так что у меня вечно бомбит от людей, которых что-то в ммр не устраивает

    P.S. играл на России 90% игр саппортами

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Спустя столько лет у меня до сих пор не пройдена калибровка на ММР - в первый же день появления ММР я понял, что это будет провальная идея. Так, что изредка играю цм стаком для удовольствия, все остальное - мазохизм. Новый движок это несомненно плюс, но проблемы, которые уже висят годами, движок, к сожалению, не исправит.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Спустя столько лет у меня до сих пор не пройдена калибровка на ММР - в первый же день появления ММР я понял, что это будет провальная идея.
    Точно также. 1 матч в рейтинге и тот случайный - не на то нажал. Риоты от схемы со сраными цифрами отказались спустя 1 сезон, посмотрим когда мозгов хватит вальвам отказаться от этого говна.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    59
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Вы серьезно воспринимаете человека который специально фидит и собирает не то что говно, а одно и тоже на всех персонажах? Готов поспорить его в армию даже не возьмут, доктор посмотрит историю и напишет в карточке - идиот клинический. И это не оскорбление, потому что плакать нужно.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вы серьезно воспринимаете человека который специально фидит и собирает не то что говно, а одно и тоже на всех персонажах? Готов поспорить его в армию даже не возьмут, доктор посмотрит историю и напишет в карточке - идиот клинический. И это не оскорбление, потому что плакать нужно.
    Тут не все застали темы флакса с "Правильными сборками" led:

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Вылезти, из любого ммра. Спамь эффективных героев и вылезешь рано или поздно.
    В хероес оф неверт с самого начала была отличная система ммр еще в бете когда игра была. Проблема в том что на 3200 когда я играл в доту кидали людей которые впервые в игру зашли, играли калибровочные или просто были дном и они за собой тянули вниз более менее нормальных игроков, а одному тащит катку в игре это анриал.

  19. #59
    Самое интересное начинается когда изза системы ММР на 3000 игроки становятся скилловее, чем на 7к спасибо вольво, может вся хитрость их системы что топич игроки именно на 3к, а днища на 7к?

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    139
    ребята вы забываетесь , флакс очень донный , на любом стриме по дотке ,где видели его игру , его гнали ссаными тряпками
    и отлично что его закинули на 2900 , я рад системе
    Последний раз редактировалось over46; 14.06.2015 в 21:15.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
    от Malek в разделе Прочие игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 23:32
  2. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •