Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Dota 2 Reborn.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990

    Dota 2 Reborn.

    Ссылка: http://www.dota2.com/reborn/part1/

    Нет, это не дота 3, габен не знает что такое 3 и по этому дота 2 реборн
    Краткая суть - новый движок, интерфейс, новые возможности. Данное обновление (6.85?) выйдет из беты после инта, т.е. зарелизят раньше.
    Reborn
    Today we are announcing the Dota 2 Reborn beta, which brings with it a new interface, new engine, and Custom Games. Everything in the dashboard has been redesigned utilizing a new UI framework and the engine that powers the game has been fully replaced. On this page we will be giving you a preview of the new interface. Early next week we'll be talking about Custom Games, and later that week we'll conclude with various details about the new engine and launch the open beta.
    Если ничего не зафейлят, запуск открытой беты через 2 недели.
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 13.06.2015 в 23:00.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    HotS onelove

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AfterCherryJuice Посмотреть сообщение
    HotS onelove
    скучное говнецо, до 10 уровня доиграл и удалил

  4. #4
    Обнова должна быть 10/10 и кажется они собираются чинить ммр

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Ссылка: http://www.dota2.com/reborn/part1/

    Нет, это не дота 3, габен не знает что такое 3 и по этому дота 2 реборн
    Краткая суть - новый движок, интерфейс, новые возможности. Данное обновление (6.85?) выйдет из беты после инта, т.е. зарелизят раньше.
    они не планируют делать баланс патч, только редизайн и сорс 2 с кастомками. И откуда вы достали что из беты выйдет после инта? С таким инструменталом DotaTV (остальные мобы завидуйте), грех не запустится перед интом.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Героес ммр, та табличка, которая показывает стиль игрока и вообще новый дизайн супер
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    они не планируют делать баланс патч, только редизайн и сорс 2 с кастомками. И откуда вы достали что из беты выйдет после инта? С таким инструменталом DotaTV (остальные мобы завидуйте), грех не запустится перед интом.
    Эту дота2реборн скоро запустят, но она будет в качестве бета-клиента, полноценный релиз (?) будет после инта.

    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Героес ммр, та табличка, которая показывает стиль игрока и вообще новый дизайн супер
    Нужна была такая табличка + убирать почти все когда идет замес, только сверху иконки персонажей и под ними хп.

  8. #8
    вольво у меня ммр меньше чем у паравозика, понимаешь, карл, чем у паравозика!!!!!!!!!!!!!! плевать на графику и интерфейс почините сраный ммр!!

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    AeonFluxStrikesBack, Это заговор габена против тебя лично.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Нормальный ММР и так, а если еще и подправят то вообще найс. Интерфейс выглядит шикарно, планировал за Хотс засесть, но как увидел это понял, что дота все же для меня, ведь над ней работают.

  11. #11
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Нормальный ММР и так, а если еще и подправят то вообще найс. Интерфейс выглядит шикарно, планировал за Хотс засесть, но как увидел это понял, что дота все же для меня, ведь над ней работают.
    нормальный ммр что про с 10 летним опытом имеет меньше ммр чем баба играющая пол года?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    вольво у меня ммр меньше чем у паравозика, понимаешь, карл, чем у паравозика!!!!!!!!!!!!!! плевать на графику и интерфейс почините сраный ммр!!
    не играй в доту, это зашквар иметь такой ммр как у нее, учитывая что она не умеет играть

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    нормальный ммр что про с 10 летним опытом имеет меньше ммр чем баба играющая пол года?
    Это извини твои проблемы. Значит ты уделяешь игре мало внимания, 1 катки в день не хватит что бы подниматься по ММР. Меня почему-то мой ММр устраивает и многих тоже, и никаких проблем в подборе союзников я не вижу. Последние 2 недели часто играл, не знаю, что все жалуются.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    не играй в доту, это зашквар иметь такой ммр как у нее, учитывая что она не умеет играть
    я и не играю но я думаю вполне понятно что я играю в 5 раз лучшее нее и имею ниже ммр значит с ммр что то не так

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Это извини твои проблемы. Значит ты уделяешь игре мало внимания, 1 катки в день не хватит что бы подниматься по ММР. Меня почему-то мой ММр устраивает и многих тоже, и никаких проблем в подборе союзников я не вижу. Последние 2 недели часто играл, не знаю, что все жалуются.
    у меня было 3900 карл, 3900, сейчас у меня 2900 ты думаешь если я сыграю ещё 100 каточек у меня не станет 1900?
    чем ты ниже тем хуже твоя тима тем ты ещё ниже

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Железная логика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    у меня было 3900 карл, 3900, сейчас у меня 2900 ты думаешь если я сыграю ещё 100 каточек у меня не станет 1900?
    чем ты ниже тем хуже твоя тима тем ты ещё ниже
    И как же ты потерял 1000к ммр? У меня как было 4к так и остается с самого начала появления ммр. Бывают скачки на + - 200, но что бы 1к. Никаких сбросов не было вроде, по крайней мере у меня все осталось так же как в первые дни, а делать калибровку, ну извини, это зашквар, надеяться на то, что тебя кинет в больший ммр если ты играешь не очень.
    Последний раз редактировалось HackRed; 13.06.2015 в 23:15.

  16. #16
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    И как же ты потерял 1000к ммр? У меня как было 4к так и остается с самого начала появления ммр. Бывают скачки на + - 200, но что бы 1к. Никаких сбросов не было вроде, по крайней мере у меня все осталось так же как в первые дни, а делать калибровку, ну извини, это зашквар, надеяться на то, что тебя кинет в больший ммр если ты играешь не очень.
    Я тоже не знаю как я за 50 каток слил 1000 ммр вопрос не ко мне а к гейбу при том что я нагибаю в клозах парней 5к изи
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 13.06.2015 в 23:17.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю как я за 50 каток слил 1000 ммр вопрос не ко мне а к гейбу при том что я нагибаю в клозах парней 5к изи
    Значит твой психологический ммр 5к
    Последний раз редактировалось HackRed; 13.06.2015 в 23:19.

  18. #18
    то что я слил 1к ммр это херня, а вот то что она падает дальше и будет ещё падать это не нормально!!
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 13.06.2015 в 23:26.

  19. #19
    главное что сис. требования не поднимут а наоборот, можно будет с калькулятора продолжать катать
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Интерфэйс очень понравился, если вспомнить, что было в бэте Доты так это прям вообще шедевр. Графику в игре почти не поменяли - хорошо. У доты графика выглядит хорошо. Главное чтобы этот движок был нормальный и не глючный как прошлый. Очень понравилось по этим роликам трансляции в дотаТВ. Сейчас пересмотрел, ей богу, будто ради дотаТВ этот апдейт и делали. Просто шикарная вещь. У других даже рядом с этим ничего подобного нет. Осталось научить этому функционалу наших недостримеров - они до сих пор даже сенсу мышки не снижают с пабовской и в итоге всё мелькает, всё квадратит.
    Переодевалка прям шикарная, не надо теперь тупые ролики на ютубе смотреть, чтобы посмотреть как этот сэт будет в игре выглядеть.
    Ну и к минусам, боже, нахрена?! нахрена этот сраный ммр?! Зачем эти циферки?! Сделайте вы лиги, или ранги как в хотсе, да всё что угодно будет лучше этих ссаных циферок.
    Как будет оптимизировано правда не понятно, надеюсь, что хорошо.
    Последний раз редактировалось Drageren; 14.06.2015 в 00:02.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
    от Malek в разделе Прочие игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 23:32
  2. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •