Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Big Peka Life - интеллектуальный сервис для пользователей funstreams/sc2tv

  1. #1

    Big Peka Life - интеллектуальный сервис для пользователей funstreams/sc2tv





    Хороший ли ты любовник Миша Ни? С кем тебе стоит познакомиться из пекарей? Ответы на эти и другие фундаментальные вопросы даст community-driven сервис Big Peka Life (BPL), разработка которого начнется в ближайшее время несколькими участниками funstreams/sc2tv community, интересующимися
    - расширением своего кругозора в плане современных java-world технологий
    - получением опыта командной разработки на java, годного для строчки в CV
    - получением опыта применений snlp / data science / machine learning алгоритмов в продакшон системе, годного для строчки в CV
    - некоторой разработкой без обязательств и ограничений в свое свободное время

    Информация о проекте для широкого круга лиц будет всегда доступна в презентации с открытым доступом Ссылка на Google Docs без необходимости логина

    Мы (сформировавшийся, но, возможно, волатильный, начальный состав желающих поконтрибьютить) в числе 4 java-разработчиков с разным опытом, будем рады новым возможным контрибьюторам и потенциальным участникам (crowdsourcing, baby), контрибьюторам не только в java, не только в программировании вообще, но и в requirements engineering, data science и всем-всем.

    В данной теме будем публиковать некоторые апдейты о нашем прогрессе.


    В данный момент проводятся работы общего характера, в том числе создание документации общего плана (презентации для широкого круга лиц). Активное участие в разработке концепции на всех уровнях можно принять в документе Big Peka Life working draft. Результаты работы в данном документе будут перерабатываться в упомянутую выше презентацию. С моей стороны - работа над проектом на стриме http://sc2tv.ru/channel/sckspb, анонсы на этот стрим.

    PS Буду очень рад конструктивной критике, предложениям по улучшению всего, фидбеку по стримам и развитию проекта в данной теме!
    Последний раз редактировалось sck_spb; 18.06.2015 в 00:42. Причина: добавлена информация о стриме, общем документе о проекте

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    невероятно

  3. #3
    Не знаю что это за херня, но я в деле
    Последний раз редактировалось Hibonicus; 15.06.2015 в 01:28.
    5.11.17

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Адольф хочет что бы на него работали бесплатно

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Скажем дружно....!

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    А систему монетизации уже придумали?
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  7. #7
    Anton_K, ее особо придумывать не надо, аналогичные сервисы существуют

    - - - Добавлено - - -

    Don.Gray, «работать на адольфа», то есть в том числе на адольфа получится, например, при соблюдении следующих условий
    1 проект не забросим
    2 будет реализована интеграция сервиса с порталом (отображение рекомендаций в личном кабинете, к примеру)
    Последний раз редактировалось sck_spb; 15.06.2015 в 01:53.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Бросил пекакоины в экран, но ничего не произошло.

  9. #9
    Hibonicus, если ты серьезно про в деле, то будем рады, до встречи на стриме в документе в разделе о возможных участников можно оставить пару слов
    Последний раз редактировалось sck_spb; 15.06.2015 в 02:20.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Какие требования к контрибьюторам?

  11. #11
    screaman, участие нового человека в какой-то части (одна новая идея, один критический комментарий) намного более значимо пекойнов

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    а эта ваша штука шлюху мне по дешевке снимет?

  13. #13
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Какие требования к контрибьюторам?
    главное требование - желание поучаствовать в проекте, все остальное решаемо. желание есть - что-то придумаем. в вордовском документе есть список возможных участников, можно туда записаться и прийти на стрим, поболтать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    а эта ваша штука шлюху мне по дешевке снимет?
    сможет свести с Миша Ней

    - - - Добавлено - - -

    Заострю внимание: полезной будет любая помощь.

    идея визуализации данных, анализ потребностей аудитории, кусок кода на пыхе, жаваскрипте, алгоритм кластеризации, критический комментарий по сути, anything

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    98
    ни слова не понял что это, надеюсь ваша презентация для широкого круга лиц будет более внятной. пока донатить на не пойми что желания не возникло
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Не знаю что это за херня и я не в деле [2]
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    15
    Очень интересная штука, я конечно в Java вообще не разбираюсь, но могу помочь с JS если надо.
    Больше интересуют сами алгоритмы анализа, не подскажешь где и что можно почитать по этому поводу?

  17. #17
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    а что если система которая будет анализировать и учиться станет первым гей ИИ и захватит мир

  18. #18
    KLF, конечно будет, там пока что пол слайда с 10 пустыми страницами. Донат - ...... помощь идеями намного полезнее будет, я так думаю. Но для этого надо доделывать презентацию,естественно

    - - - Добавлено - - -

    Nixel, конечно, js помощь будет в тему. На клиенте это работает с REST api и d3.js, все остальное (да и это прижелании) варьируемо

    - - - Добавлено - - -

    Nixel, по алгоритмам - классические книги есть, я бы их порекомендовал полистать: http://http://research.microsoft.com...cmbishop/prml/, http://www.amazon.com/gp/aw/d/0262133601.Если есть желание, можно будет плприменчть методы на чате

    - - - Добавлено - - -

    KhornePrime, под властью гей ии - рай на земле для отдельных людей

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    В чем смысл всей этой байды? Судя по картинке вы хотите научиться строить графики?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  20. #20
    LevoeYicoDiavola, смысл байды будет раскрыт в нескольких слайдах, которыми займусь на днях и обязательно запосчу сюда. Мотивация, идея, смысл

    - - - Добавлено - - -

    LevoeYicoDiavola, графики - безусловно, средство визуализации, не самоцель

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сколько стоит sc2tv ( funstreams.tv) ?
    от 4erwac в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 14:40
  2. Нашествие онанистов на sc2tv в 2013 Году :peka:
    от qsk в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 16:23
  3. peka sc2tv и google
    от gta_san в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 02:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •