Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 571

Тема: DOOM

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    theleo_ua, нет, мне просто нравится графон старого Дума. В модах со всякими эффектами я вижу спрайтовость и освещение openGL-вское. В оригинале я не замечаю спрайтов и пиксельности, все очень атмосферно и круто нарисовано.
    А монстры - ИМХО, это привычка. В разных стилях графики и при переходе из 2D в 3D сложно воссоздать те же образы, иногда может выйти только хуже. Жаль, импов из оригинала так и не удалось повторить)

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Кому нужен дум4, когда есть BRUTAL DOOM

  3. #203
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Кому нужен дум4, когда есть BRUTAL DOOM
    Вот! Идеальная игра. Эта и бв, и всё больше никакие игры не нужны.

    - - - Добавлено - - -



    Вот я сейчас смотрю июньский геймплейный трейлер — если будет такая же казуальщина, это печаль.
    Последний раз редактировалось Ved; 26.01.2016 в 01:36.

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Кому нужен дум4, когда есть BRUTAL DOOM
    Издателям, которые хотят наше бабло. И новому поколению геймеров-тинэйджеров, которые не играли в классические игры.

    Почему-то мне кажется, что в комментариях на зарубежных сайтах дум4 ждут-недождутся.

    PS Даже если говорить о графоне - то мне он кажется слабым: поверхности гладкие, текстуры однородные, освещение неестественное.
    Пластилиновые куклы, пластмассовое оружие.
    Последний раз редактировалось Corax; 26.01.2016 в 02:05.

  5. #205
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Даже если говорить о графоне - то мне он кажется слабым: поверхности гладкие, текстуры однородные, освещение неестественное.
    Пластилиновые куклы, пластмассовое оружие.
    Есть мнение, что графоний вообще с плойки какой-нибудь. Очень заметны характерные движения геймпада в плане "осмотра вокруг".

  6. #206
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Сейчас бы графоном мериться в 2016м.

  7. #207
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Кто хочет в нормальный дум поиграть, качайте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4671639, через лаунчер выбирайте project brutality c новыми картами, ну там в общем сами разберетесь.

  8. #208
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас смотрю июньский геймплейный трейлер
    Halo какой-то...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #209
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    DOOM — главное не сюжет, а отличная стрельба

    Серия DOOM никогда не отличалась каким-то умопомрачительным сюжетом. Основное внимание всегда было сосредоточено на брутальной стрельбе, которая сама по себе вызывала у игроков наслаждение. В новой части серии, по словам id Software, данная концепция сохранилась.

    В интервью с Gameinformer, исполнительный продюсер Мартин Страттон говорит относительно сюжета в шутере: "У нашего бойца нет имени. Сюжет не являлся приоритетом во время разработки — это место отвели боевой системе, хотя я могу сказать, что мы добавили больше истории, для тех, кто хочет найти что-то большее о самом бойце, что им движет, каковы его надежды. Мне нравится это, я думаю, что сюжета тут будет больше, чем в прошлых частях и мне интересно взглянуть на реакцию игроков".

    Судя по всему, команда id Software учла опыт нового Wolfenstein, который также включал вполне занятный сюжет и классическое внимание на стрельбу.

    Источник

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Американский комик Конан О'Брайен в компании нескольких черных братьев (вы все равно не знаете, кто это) погонял демонов в Doom для Xbox One. Тут у нас есть меховые шапки (почему бы и нет), немного геймплея самой игры и совсем чуть-чуть расчлененки.

    Скрытый текст

    Человек молекула
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Bethesda и id Software наконец-то определились с датой выхода Doom - продолжение знаменитого шутера выйдет 13 мая этого года.

    Сегодня разработчики представили трейлер одиночной кампании игры, а также анонсировали коллекционное издание Doom, в которое войдут эксклюзивная статуэтка высотой 30 сантиметров и металлический бокс.

    За предзаказ игры дадут демоническую броню, шесть расцветок брони или оружия, три паттерна с логотипом id Software, которые можно нанести на оружие или броню, а также шесть модулей, разблокирующих перки в мультиплеерных матчах.

  11. #211
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    очень достойно выглядит, мне понравилось, буду ждать и обязательно возьму на PS4

  12. #212
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    А мне чет вообще не понравилось

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    А мне чет вообще не понравилось
    а что так, почему ?

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Судя по последнему трейлеру графон очень сильно упал, возможно во всём виноваты сосноли

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Сегодня разработчики представили трейлер одиночной кампании игры, а также анонсировали коллекционное издание Doom, в которое войдут эксклюзивная статуэтка высотой 30 сантиметров и металлический бокс.

    За предзаказ игры дадут демоническую броню, шесть расцветок брони или оружия, три паттерна с логотипом id Software, которые можно нанести на оружие или броню, а также шесть модулей, разблокирующих перки в мультиплеерных матчах.
    Не динамичное пиу пиу с press X to execute в упор к монстру, перки в мультиплеере означают крайне проходной мультиплеер, но никак не вывод новой кибер дисциплины на сцену ( почему id пинают пипиську пока ниша свободно я не понимаю ), видать решили отдать эту нишу новому анриалу без конкуренции. Хотя надежды на хороший мультиплеер и так не было, ибо чисто консольный шутер для геймпада на вид, да еще со всякими уберами в виде минутной игры за монстра. По синглу готов поспорить что bullestorm или даже painkiller новый дум не переплюнет. Короче id рубит изи мани с слова "DooM" прилагая минимум усилий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Судя по последнему трейлеру графон очень сильно упал, возможно во всём виноваты сосноли
    Я думаю что двигло взято прямо с вульфа последнего. Не думаю что стоит ожидать что то большего чем было в нем.
    Последний раз редактировалось Akafa; 08.02.2016 в 16:12.

  16. #216
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Судя по последнему трейлеру графон очень сильно упал, возможно во всём виноваты сосноли
    Не сосоноли а то что у большинства пк геймеров средние машины, не выгодно крутить графон + маркетинг, поднимают ажиотаж крутыми видосами с кулграфоном а потом соответственно занижают.

  17. #217
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я думаю что двигло взято прямо с вульфа последнего. Не думаю что стоит ожидать что то большего чем было в нем.
    Говорили что шестой движок используют, а не пятый как в вульфе и рейдже. Однако на выставке картинка была явно лучше чем сейчас.

  18. #218
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Говорили что шестой движок используют, а не пятый как в вульфе и рейдже. Однако на выставке картинка была явно лучше чем сейчас.
    зато фпсик будет нормальный
    Последний раз редактировалось omg_tired; 08.02.2016 в 16:46.

  19. #219
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    зато фпсик будет нормальный
    Кому как, у меня он и так будет нормальный

  20. #220

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Neon4ik & Doom Power!
    от Neon4ik в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 09:42
  2. DooM 4
    от Hells012 в разделе Общий форум
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 12:21
  3. Странный DOOM 3
    от DrKhatz в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 02:14
  4. Doom 4ever!!
    от Falstag в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •