Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 571

Тема: DOOM

  1. #61
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    И чем же этот шутер не поход на дум 1 ?

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Akafa, Дум 3 был на правельном пути ? Когда тупо идешь по темным коридорам с мигающем светом , и монстры появляются исключительно для того чтоб "напугать" школьника неожиданым появлением из за темного угла ? Ты вообще играл в дум 1, 2 , квей 1 ? Что для тебя олдсткул ? Для тебя олдскул видимо и есть говенный дум 3 после которого все и начели говорить что дум похерили уже навсегда

    - - - Добавлено - - -

    Все кто не доволен олдскулом поясняю - разрабы обещали олдсул для тех кто играл в дум 1-2 , олдскул в этом смысле это начало начал 95-97 год . Этот дум именно такой . Десятилетним школникам ещё подробнее уточняю : дум 3 , Call of Duty MF халф лайф 2 это не олдскул
    Ты почему такой не внимательный а? Я говорю что "Концепция хорора пошла бы больше, дум 3 стоял на правильном пути просто обосрался." Ты видишь выделение в тексте надеюсь? Играл ли я вообще в 1 и 2 часть? Нет, ты избранный о_О Всем раньшетравабылазеленее поясню, я не хочу игру которая не ушла дальше игры 93 года, олдскульщик. У дума первого небыло конкуренции, по крайней мере я не помню игры в то время наподобе, ну был конечно еще до этого вульфенштайн, но это опять они же. Сейчас конкуренция есть и выбор есть, и их игры выглядят как ширпотреб... я говорю плохой клон пейнкиллера.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    И чем же этот шутер не поход на дум 1 ?
    Нету комнат синих склянок которые восстанавливают НР, очевидно же, и управление не на стрелочках клавиатурных. А еще графикой не похожа, годом, рынком. Даже если они собрались делать некий шутер аттракцион, то геймплей выглядит крайне уныло, до того же Bulletstorm думу судя по этому ролику еще срать и срать.
    Последний раз редактировалось Akafa; 15.06.2015 в 15:19.

  3. #63
    Не понимаю чего на Дум 3 накинулись, мне очень понравился он..Отличная атмосферная игра..
    Этот трейлер напомнил действительно какого-то Сириус Сэма и раздражали вылетающие в рамочках светлых патроны из мобов, ну Сэм же..

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Концепция хорора пошла бы больше, дум 3 стоял на правильном пути просто обосрался
    Сколько тебе лет Лет 8 ???? Разрабы пообещали ремейк первого дума , они его сделали, сделали именно то чего от них ожидали - а от них ожидали именно льдскульный гейсплей 95 года . Приведу аналогию твоего размышления : 2010 год ( или когда там ск2 выпустили ) ск2 ольдскульная стратегия и тут такой школьник как ты говорит - не, ну херня полная концепция Disciples 2 подошла лучше бы

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет Лет 8 ???? Разрабы пообещали ремейк первого дума , они его сделали, сделали именно то чего от них ожидали - а от них ожидали именно льдскульный гейсплей 95 года . Приведу аналогию твоего размышления : 2010 год ( или когда там ск2 выпустили ) ск2 ольдскульная стратегия и тут такой школьник как ты говорит - не, ну херня полная концепция Disciples 2 подошла лучше бы
    Ты там под чем то чтоль? Серьезно? Ты чего тугой то такой. Я что свое мнение высказать не могу? Или не согласиться с тем что концепция сэма / пейнкиллера в 2015 будет смотреться хуже нежели хоррор для такого тайтла как дум? Тем более учитывая опыт прошлой игры над которым можно сделать работу над ошибками? Сколько мне годков? В Dangerous Dave 2 перед входом в дом можно по карнизу прыгать высоко вверх и найти дверь. Успокойся уже взросленький.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Akafa, ок ок, я понял тебе нравятся хороры тогда любые шутеры такие как пейн килер , серезный сем и дум должны быть хорорами . Если ты станешь фанатом героев и вообще пошаговыъ стратегий тогда варкрафту 4 будет в самый раз концепция героев 3

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Akafa, ок ок, я понял тебе нравятся хороры тогда любые шутеры такие как пейн килер , серезный сем и дум должны быть хорорами . Если ты станешь фанатом героев и вообще пошаговыъ стратегий тогда варкрафту 4 будет в самый раз концепция героев 3
    Пеинкиллер и сэм игрались с жанром хоррор? Близзарды делали из вк когда нибудь тактическую пошаговую стратегию? Ты в упор не видишь того что я пишу?

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Akafa, А ты в упор не видешь что обещали про дум 4 и для кого его выпускали ??? Дум 3 обосрался именно из за концепции полу хорора . У дума 1-2 миллионы сотни миллионов фанатов , и когда вышел дум 3 он растерял большую половину, если не две третьих , потому что дум это мать твою не хорор Дум это такое же мясо как серезный сем и пейн килер , и нельзя из них делать хороры . Дум 3 свернул не туда , это была его огромная ошибка . Не понимаю в чем вообще проблема ? Нравятся хороры - так их сотни, играй во что нравиться , а дум это мясо, это хардкор, это ольдскул и не нужно его портить хорорским говном . Дум 4 ждали миллионы человек именно потому что надеялись что он будет такой как 1-2 а не 3 !!! . Если бы его сделали по концепции хоррора то легендарная серия игры умерла бы на веки

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Akafa, А ты в упор не видешь что обещали про дум 4 и для кого его выпускали ??? Дум 3 обосрался именно из за концепции полу хорора . У дума 1-2 миллионы сотни миллионов фанатов , и когда вышел дум 3 он растерял большую половину, если не две третьих , потому что дум это мать твою не хорор Дум это такое же мясо как серезный сем и пейн килер , и нельзя из них делать хороры . Дум 3 свернул не туда , это была его огромная ошибка . Не понимаю в чем вообще проблема ? Нравятся хороры - так их сотни, играй во что нравиться , а дум это мясо, это хардкор, это ольдскул и не нужно его портить хорорским говном . Дум 4 ждали миллионы человек именно потому что надеялись что он будет такой как 1-2 а не 3 !!! . Если бы его сделали по концепции хоррора то легендарная серия игры умерла бы на веки
    Ты действительно упоротый если думаешь что я не понял о чем ты? Лично я говорю что концепция хоррора подошла бы думу больше в 2015 и мне не важно что там кто обещал и ждет, ну или хотя бы что то гибридное со старыми и новым думом, но не это говно, это релаьно говно... посмотри геймлпей того же Bulletstorm и сам подумай минут 5 что тебе больше понравилось, именно геймплей подчеркну. Я лучше лишний раз в 1 и 2 дум поиграю. То что я увидел на презентации это мягко говоря слив. Я смотрю даже на рендеренной подделке они не смогли передать хорошее добротное ощущение выстрела, пострелушки пока что не удались, а если в игре будут только они то это провал.
    Последний раз редактировалось Akafa; 15.06.2015 в 15:56.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Геймплей в Аду завезли.

    Скрытый текст

    Мыльновато конечно, но это экранка
    [свернуть]

  11. #71
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Разрабы где-то года 2 назад говорили, что дум это не хоррор, и я этому рад. Геймплей в трейлере смотрелся весело, динамично и красиво. И хрен с этими патронами, ничто не идеально.

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я лучше лишний раз в 1 и 2 дум поиграю
    Ну лишний раз в дум 1-2 ты не поиграешь так как если ты в него не играл в 95-97 , то потом уже поздно И если бы играл в дум в 95-97 то сейчас бы вообще не получилось такого бы диалога так как знал бы что дум это крутое мясо на которое равнялись разрабы пейнкилера и серезного сема , а дум 3 это неудачный эксперимент .

  13. #73
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    По-моему в Brutal Doom мяса больше чем в этой шняге

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от quyse Посмотреть сообщение
    По-моему в Brutal Doom мяса больше чем в этой шняге
    Потому что первых 2 дума божественны , а 3 хорорное говно

  15. #75
    Увиденным доволен.
    Думаю, обязательно уделю внимание игре, как выйдет.

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Ну лишний раз в дум 1-2 ты не поиграешь так как если ты в него не играл в 95-97 , то потом уже поздно И если бы играл в дум в 95-97 то сейчас бы вообще не получилось такого бы диалога так как знал бы что дум это крутое мясо на которое равнялись разрабы пейнкилера и серезного сема , а дум 3 это неудачный эксперимент .
    Бесполезно с тобой дискутировать, ты тугой и нудный человек, который пытается дешево затролить меня возрастом говоря что я не играл в дум 1 и 2, и еще в связи со скудоумием тебе трудно поверить что кто то не хочет дума 1-2 в 2015 году от дума 4. Ты сам то веришь в то что кто то не играл в 1 и 2 дум на этом форуме? Кстати в отличии от тебя я поиграл в него тогда когда ты еще не родился, аж в 93
    Последний раз редактировалось Akafa; 15.06.2015 в 16:07.

  17. #77
    PS
    Вот в DOOM3 лично у меня меня даже на вводный инструктаж терпения не хватило. Я бросил игру
    А вот в это обязательно сыграю.
    Последний раз редактировалось quelgun; 15.06.2015 в 16:08.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Мне понравилось.

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Играл ли я вообще в 1 и 2 часть? Нет


  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Прилет - пробежка до азиата ученного без подсказок управления, геймплей после сразу после катастрофы за открывшейся дверью слева от пульта управления ученного. В каком патче добавили инструктаж?

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Neon4ik & Doom Power!
    от Neon4ik в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 09:42
  2. DooM 4
    от Hells012 в разделе Общий форум
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 12:21
  3. Странный DOOM 3
    от DrKhatz в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 02:14
  4. Doom 4ever!!
    от Falstag в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •