Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 571

Тема: DOOM

  1. #341
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Давай так: я, как руки дойдут, запишу ролик того что есть сейчас (спецом перед записью ролика удалю модели, будут обычные спрайты), и ты скажешь, надо продолжать разговор или нет. Если решим что надо, тогда распишу, каким образом и примерно в какие сроки можно будет ожидать той сборки которая тебе понравится (а также обсудим, стоит ли выкладывать то что есть сейчас).
    Буду признателен если найдется сборка брутал дум + проджект бруталити + дум метал + HD текстурки + Вменяемый дум визор. Все и так вроде научился сам ставить.. а с дум визором не могу разобраться, он с чем то не дружит =\

  2. #342
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Буду признателен если найдется сборка брутал дум + проджект бруталити + дум метал + HD текстурки + Вменяемый дум визор. Все и так вроде научился сам ставить.. а с дум визором не могу разобраться, он с чем то не дружит =\
    Есть одна большая проблема: я не интересуюсь брутал думом, и не разбираюсь что там за моды у него. Для меня брутал дум в основном имеет значение строго в контексте "мне надо реализовать что-то там и я не знаю как, давай посмотрю как это сделали в брутал думе" или в контексте "забрать оттуда звуки, хайрез спрайты или какие-то еще эффекты" (только до спрайтов не добрался еще).

    Рекомендую тебе обратиться за помощью сюда:
    Brutal Doom - Russian Doom Community
    Project Brutality - Russian Doom Community

    Я продублировал твой вопрос здесь, но если будут последующие вопросы, то регайся и задавай сам (наверняка твоя проблема решается легко, просто я не знаю как)
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  3. #343
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0

    Bethesda опубликовала новое 60-минутное видео, в котором сотрудники id Software представили собственное видение одиночной кампании Doom (ролик содержит спойлеры!).
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  4. #344
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Всего в Doom будет 34 достижения, из них 5 секретных. Полный список достижений можно увидеть ниже, листайте смело - это же Doom, откуда тут спойлеры.

    Спойлеры


    Твоя плоть истощена: Получите все призы.
    Стреляй, пока он не умрет: Победите кибердемона.
    И где вас хоронить?: Одолейте стражей ада.
    Следующий!: Одолейте владычицу пауков.
    E1M1: Выполните первое задание кампании.
    Навстречу неизвестности: Телепортируйтесь в ад.
    По колено в трупах: Пройдите кампанию на сложн. «Мне рано умирать», «Сделай мне больно», «Ультра-жестокость», «Кошмар».
    Глоток безумия: Пройдите эпизод «ОАК» на уровне сложности «Абсолютный кошмар».
    С глазу на глаз: Убейте 50 врагов с помощью бензопилы.
    Специалист: Станьте мастером оружейной модификации.
    IDKFA: Станьте мастером всех оружейных модификаций.
    Горячая замена: Получите все оружейные модификации.
    Историк: Найдите все журналы данных.
    Лови момент: Убейте 100 врагов с помощью взрывчатых бочек.
    Каждый закуток: Найдите все коллекционные предметы.
    Аргент-перегрузка: Полностью улучшите здоровье, броню или боекомплект.
    Аргентоголик: Полностью улучшите здоровье, броню и боекомплект за одно прохождение кампании.
    Подарок с той стороны: Получите руну.
    Круг замкнулся: Получите все руны.
    Лудильщик: Полностью улучшите одну категорию преторианской брони.
    Кузнец: Полностью улучшите все категории преторианской брони за одно прохождение кампании.
    Список покупок: Пройдите все испытания в одном задании.
    Мясник: Зверски убейте 200 врагов.
    Рвать и метать: Зверски убейте рядового врага каждого типа в кампании.
    Добавим жару: Убейте 150 врагов, используя усиления.
    Переломный момент: Улучшите руну.
    IDDQD: Улучшите все руны.
    А еще есть?: Пройдите все испытания в заданиях за одно прохождение кампании.
    IPXSETUP.EXE: Выиграйте сетевой матч.
    Парень из Doom одобряет: Достигните 5 уровня в сетевой игре.
    Старый друг: Получите BFG.
    Shareware: Создайте и опубликуйте карту SnapMap.
    Покой нам только снится: Сыграйте в 5 опубликованых карт SnapMap.
    Знакомство с основами: Пройдите основное и дополнительное обучение SnapMap.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -


    Что то не чувствуется особо сложности, может на кошмаре будет не так легко.

  5. #345
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Буду признателен если найдется сборка брутал дум + проджект бруталити + дум метал + HD текстурки + Вменяемый дум визор. Все и так вроде научился сам ставить.. а с дум визором не могу разобраться, он с чем то не дружит =\
    тебе ответили, пробуй
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  6. #346
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    Спасибо, ну да насчет брутал дум + проджект бруталити я и имел ввиду скорее проджект бруталити где брутал идет по дефолту.. но народ чет набросился

  7. #347
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Ну и Launch Trailer. Для посетителей данного треда в нем нет ничего нового.


  8. #348
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Я же говорил, что слитый трейлер это трейлер запуска.

    - - - Добавлено - - -

    Поменяли музыку, ну и вырезали некоторые куски.

    - - - Добавлено - - -

    А фраза про то что только человек, а не машина может путешествовать через портал, полный бред. Иначе бы тогда кибердемон не смог бы пройти в наш мир, или он прошёл, а только потом стал кибердемоном. И думгай тогда должен был попасть в ад в чём мать родила и без пушек.

  9. #349
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что слитый трейлер это трейлер запуска.

    - - - Добавлено - - -

    Поменяли музыку, ну и вырезали некоторые куски.

    - - - Добавлено - - -

    А фраза про то что только человек, а не машина может путешествовать через портал, полный бред. Иначе бы тогда кибердемон не смог бы пройти в наш мир, или он прошёл, а только потом стал кибердемоном. И думгай тогда должен был попасть в ад в чём мать родила и без пушек.
    ты че глупый чтоле надо как в терминаторе обернуть пушку в мясо и норм

  10. #350
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Что то не чувствуется особо сложности, может на кошмаре будет не так легко.
    Говорили же, что тестеры дума не могут его пройти на последней сложности (без смертей) правда может они на консолях играли

  11. #351
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Говорили же, что тестеры дума не могут его пройти на последней сложности (без смертей) правда может они на консолях играли
    1) Они играли на консолях и они раки.
    2) Там пять уровней сложности, причём два из них Кошмар и Ультра Кошмар.
    3) Если сложность последнего уровня сложности где без смертей заключается в том что ты вынужден марофонить игру без сейвов, то это многое объясняет.

    - - - Добавлено - - -

    Наивысший уровень сложности в новом Doom называется Ultra Nightmare: он настолько суров, что у игрока нет ни одного шанса на ошибку - первая же смерть станет и последней. Оказывается, в PC-версии Doom есть еще один Ultra Nightmare - именно так называются максимальные настройки графики.

    Билли Хан, ведущий программист Doom, обмолвился в своем твиттере, что собирает новый PC - как раз такой, чтобы запустить Doom на ультра-кошмарных настройках. Что это? Ультра-кошмарные настройки идут сразу после ультра-настроек; видимо, для игры на таких настройках потребуется действительно серьезный PC. К слову, в PC-версии игры будет больше двадцати различных настроек уровня графики.

    И, конечно, ваша видеокарта сможет запустить Doom на ультра-кошмарных настройках всего один раз.

    Тонки намёк на то что видеоплаты будут гореть

  12. #352
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Наивысший уровень сложности в новом Doom называется Ultra Nightmare: он настолько суров, что у игрока нет ни одного шанса на ошибку - первая же смерть станет и последней. Оказывается, в PC-версии Doom есть еще один Ultra Nightmare - именно так называются максимальные настройки графики.

    Билли Хан, ведущий программист Doom, обмолвился в своем твиттере, что собирает новый PC - как раз такой, чтобы запустить Doom на ультра-кошмарных настройках. Что это? Ультра-кошмарные настройки идут сразу после ультра-настроек; видимо, для игры на таких настройках потребуется действительно серьезный PC. К слову, в PC-версии игры будет больше двадцати различных настроек уровня графики.

    И, конечно, ваша видеокарта сможет запустить Doom на ультра-кошмарных настройках всего один раз.

    Тонки намёк на то что видеоплаты будут гореть
    Т.е. на Ultra Nightmare гореть будут не только игроки но и видеокарты, отличная шутеечка от айди
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  13. #353
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Ну хз, ни одну игру серии дум и квейк не прошел. По мне так эта часть и не бенчмарк как крузис и не уникальный геймплей. Мб большие запутанные уровни с секретами, но как-то не тянет уже в 2016.
    Последний раз редактировалось ryoko; 06.05.2016 в 02:46.

  14. #354
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Опубликованы системные требования и трейлер DOOM


    DOOM уже доступен для предзагрузки на XOne, с 11 мая будет доступен для предзагрузки на PS4, а официально игра выходит 13 мая, в том числе и на ПК.

    id Software наконец опубликовала системные требования для игры, и в очередной раз заметна тенденция к тому, что даже на минимальных требованиях новейшие игры начинают требовать все больше оперативной памяти.

    Минимальные:

    ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions).
    Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
    Память: 8 GB RAM; 55 GB free HDD space;
    Видеокарта: Nvidia GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
    Рекомендуемые:

    ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions);
    Процессор: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350
    Память: 8 GB RAM; 55 GB free HDD space;
    Видеокарта: Nvidia GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  15. #355
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    theleo_ua, бро, на сборочку забил?

  16. #356
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Только не говорите что на ней денува будет стоять . Я на последние деньги с завтраков предзаказал батлу 1 и предзакажу dow 3
    Последний раз редактировалось IZuru; 12.05.2016 в 18:55.

  17. #357
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Только не говорите что на ней денува будет стоять
    Денува





    Отзыв одного из поигравших

    Какой сюжет, это же ДУМ, старый олдскульный, челенджовый дум. Не тот что дум 3, а тот что первый.

    Поиграл 30 минут, пока все гуд.

    Играть начинаем сразу, без прелюдий, роликов и т.д. Все видели сцену в трейлерах, где чувак лежит прикован цепями, а потом начинает демонов мочить, так это начало игры, потом надеваем костюм и вперед крошить демонов. Сюжет подают в виде текста + аудиозаписи.

    Гемплей хороший, противников много, убивают быстро, нужен скилл, есть карта.

    Графа пойдет, можно лучше, но пойдет.

    По поводу параметра графики КОШМАР, там всего два пункта - тени и что-то типа разрешение текстур, но надо 5 гб памяти, так как лок стоит. Пока не смог снять.

    НА моем конфиге (INTEL I5 3570K 3.80 GHz|MSI 970 4G GAMING|Kingston 16Gb 1600 MHz) фпс 80-110, все ультра + сглаживание x8
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 12.05.2016 в 18:58.

  18. #358
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Только не говорите что на ней денува будет стоять . Я на последние деньги с завтраков предзаказал батлу 1 и предзакажу dow 3
    Но зачем сейчас баттлу 1 то заказывать она же только через полгода выходит, надо было дум сначала, а потом уже баттлу. И деньги были бы на все.

  19. #359
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Денува
    Тогда мимо

  20. #360
    Нафиг этот дум нужен? Играть в убогую мясную компанию в 2016 году, мультиплеер полный шлак.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 12.05.2016 в 19:04.

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Neon4ik & Doom Power!
    от Neon4ik в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 09:42
  2. DooM 4
    от Hells012 в разделе Общий форум
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 12:21
  3. Странный DOOM 3
    от DrKhatz в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 02:14
  4. Doom 4ever!!
    от Falstag в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •