Страница 4 из 114 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2276

Тема: Fallout 4

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Fevv не читай киниги, художественную литературу, все равно они для тебя бесполезны.

    - - - Добавлено - - -

    Карл! Похожа на 3ю часть. Просто читай то, что написано, а не выдумывай. А кто тебе сказал что в новой части нет сюжета? В Fallout 3 был сюжет? Тут речь о том, что после презентации осталось подозрение на очередной провал, в который накатеш нормально часов, а в итоге вспомнишь только facepalm-ы.

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Главная проблема фолла3/4 - говноеды, которые фапают на старый фолач.
    Так вроде норм, обязательно посмотрю игру.

  3. #63
    Скриншоты

    1












    [свернуть]

    2













    [свернуть]

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    Ключевое слово выделить или сам догадаешься? Никто тебе не будет в первый трейлерах показывать ковыряние в рпг системе, выбор перков и прочее.
    Ты дурак, прости меня за вопрос? Ролевая система не относится к геймплею ролевой игры? Создание персонажа не относится к геймплею ролевой игры? Прокачка не относится к геймплею ролевой игры? Для тебя геймплей ролевой игры это собирать шмотки и стрелять во врагов?

    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    Потому что каждый видит то, что хочет видеть. Кто-то отыгрывает роль в постядерном мире, а кто-то ищет говно. Находит и ест.
    Да, вот ты нашёл говно под названием фаллаут 3 и сожрал его. Ещё и другим советуешь попробовать.

    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    Может быть потому что Вашингтон должен выглядеть как Вашингтон?
    А может ты просто не знаком с архитектурой оригинальной вселенной фаллаута? Не знаком с уникальным арт дизайном городов, придуманным для первых двух частей игры?

    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    Ну это же только у тебя талант по нескольким трейлерам определять глубину, качество и проработку не вышедшей игры
    Голову мне дали для того, чтобы думать. И уж примитивный сравнительный анализ на примере полученной информации я провести могу. Для этого мне не надо жрать 100 часов говно в фаллауте 3 и столько же в фаллауте 4.


    Мне надоел бессмысленный спор с тобой. По всей видимости ты просто не знаком с нормальными ролевыми играми, если считаешь фаллаут 3 хорошей ролевой игрой. Лучше бы этот высер просто назвали Fallout: The Open World Shooting Game, выпилив оттуда прокачку как факт. Никаких вопросов бы у меня небыло, я бы играл в него как в шутан и радовался бы. Ведь новый дум у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций. Это именно то, что должно быть в думе.

    А в этих фаллаутах нет НИЧЕГО, что позволяет им так называться.
    Последний раз редактировалось Diece; 15.06.2015 в 14:16.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    Речь идет о том что 3я часть была провалена по всем параметрам
    http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-3 нет, ну если форумный эксперт с синдром утёнка так сказал, то наверное это правда
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    И да, тысячи/миллионы мух не ошибаются
    Для сравнения с новой "супирколдой" для школьников и прочих "мух" http://www.metacritic.com/game/pc/ca...vanced-warfare
    Последний раз редактировалось Tyranid; 15.06.2015 в 14:22.
    Моя кавай коллекция

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    Да, с синдромом утят. Интересно, где тебе тут сказали что это не Fallout 1-2? Что ты придумываешь? Речь идет о том что 3я часть была провалена по всем параметрам, а то что мы увидели на презентации похоже на простой перезапуск 3ей части с новой графикой и добавленными модами. И да, тысячи/миллионы мух не ошибаются. Новые люди - значит надо выпускать дерьмо? Или их можно оправдать, если будет такой же провал как с 3ей часть? Ну, вы делали игру 6 лет, но вы новые, и нечего что у вас вышел очередной бездумный шутан! КАРЛ! ДАЖЕ В GTA появился сюжет! КАРЛ! В GTA! Зато модики ставить теперь не надо, вот это клас! Просто КЛАС!

    пять букв

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Главная проблема фолла3/4 - говноеды, которые фапают на старый фолач.
    Уже давно нет, просто у нас на форуме это модно почему то
    Моя кавай коллекция

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Tyranid, а какое твое мнение? Как тебе Fallout3, сколько ты в него играл?

  9. #69
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Как вы затрахали со своим синдромом утёнка.
    Одно дело когда делают что-то новое. Это всегда хорошо и я только рад. А другое дело, когда продают игру, отстающую по всем параметрам кроме графона от оригинала. При чём тут утёнок. Я вот хочу играть в новые нормальные игры, да мне срать, будь там хоть камера из жопы вместо изометрии, но дайте нормальную рпг, а не шутанчик с рудиментальной рпг системой в пост-апокалипсисе.

    И никто не говорил, что тут будет плохая рпг система, просто замечано, что они её вообще не уделили внимание на презентации, сосредоточившись на фансервисе. А учитывая провал по этой часте в 3-м фаллауте - напрашиваются плохие выводы.
    Последний раз редактировалось Diece; 15.06.2015 в 14:26.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Tyranid, а как тебе Bioshock Infinite? Или Bioshock2?

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    говно под названием фаллаут 3
    это для тебя говно
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    3я часть для меня была провалена по всем параметрам
    fixed

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    Создание персонажа не относится к геймплею ролевой игры?
    И ты мне будешь говорить про внимательный просмотр трейлера? Кстати, создание персонажа в ф3 было одним из лучших в рпг.

    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    вот ты нашёл говно под названием фаллаут 3
    Я играл в хорошую игру. А ты, по твоим же словам, бегал 9 часов искал и жрал говно.

    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    не знаком с архитектурой оригинальной вселенной фаллаута? Не знаком с уникальным арт дизайном городов, придуманным для первых двух частей игры
    То есть, если раньше технологии не позволяли сделать «реальный» оперворлд в 3д, то и в 2015 надо делать изометрические коробки? То, что ты называешь «уникальным» и «оригинальным», по большей части получилось таким, потому что технологии в то время позволяли сделать только так.

    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    сравнительный анализ
    По 9 минутам видео? Серьезно?

    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    А в этих фаллаутах нет НИЧЕГО, что позволяет им так называться
    Авторские права как минимум
    Последний раз редактировалось nibo; 15.06.2015 в 14:36.

  13. #73
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от NeilTur Посмотреть сообщение
    это для тебя говно
    А я и не спорю. Мне просто обидно, что глубокий и интересный жанр смешали с шутерами/слешерами, оставляя за бортом основную суть. И вот эти мутанты потом получают РПХ ХОДА 10ИЗ10.

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Вы кастумизацию оружия видели вообще, броню, крафт, создание своих поселений?

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Что вам нужно еще я не понимаю, изометрия, вид с верху и тактическая пауза? Та же эталонная Pillars of Eternity с тонной текста и правоверными механиками продалась смешным по нынешним меркам тиражом большая часть из которого были бэкеры с кикстартера. Хватит упарываться своим крокодилом и дрочкой по старине.
    Кстати в Ведьмаке третьем тоже 2-3 варианта ответов как правило и это не делает его плохой рпг, потому что эти 2-3 варианта хорошо проработаны и дают действительно значимые последствия.

  15. #75
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    Поражают такие говноеды, которые считают что все вокруг качают репаки с торрентов (которые я не качал уже лет 7, как обзавёлся стимом, лол) и защищают всякое дерьмо, сделанное для тупых аутистов, пускающих слюну до пуза.
    При этом, их дурной вкус, даёт им право защищать откровенную халтуру разработчиков. Мне чё, после 9 часов в фолле 3, надо было ещё 40 часов пожрать это говно, чтобы убедиться в том, что оно таковым является? Сорри, не говноед.
    Кинь свой стим или gtfo

  16. #76
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    И ты мне будешь говорить про внимательный просмотр трейлера? Кстати, создание персонажа в ф3 было одним из лучших в рпг.
    Прекрати мне писать, если для тебя создание персонажа в ролевой игре это создание внешности. После чего презентующий просто рандомно потыкал атрибуты, ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ!11
    Какая, млять, лучшая система в 3-м фаллауте.
    Прекрати мне писать, если ты не понимаешь разницу между дизайном архитектуры и вариантом камеры. Ты наглухо отбитый что ли? Причём тут изометрия и 3д, когда я тебе говорю про арт дизайн архитектуры. Архитектурные постройки в мире фалаута напоминали гротескный сталинский ампир, а не поваленные небоскрёбы. Играй дальше в свою "хорошую игру". В новой её части даже будку для собаки построить сможешь. Эпик вин, бест отыгрыш эва.


    Пора удаляться из этой темы. Наглухо отбитые фанаты современных беседковских рпг, которые орут про "синдром утёнка", слабо понимая чем люди недовольны. Последние лет 5-7, после начала деградации биоваров под гнётом ЕА, народ так активно пичкали говном под видом рпг, что люди забыли вкус нормальных игр.

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    ИМХО игра будет такой же как 3 фол и продолжение, ничего из оригинальных фолов она не возьмет, так что я вряд-ли буду в нее играть.

  18. #78
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Diece, ахахах, как приятно смотреть на пожар "олдфагов"

  19. #79
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Главная проблема фолла3/4 - говноеды, которые фапают на старый фолач.
    Главная проблема, что третий фолач был куском говна чисто безотносительно предыдущих частей, и четвёртая будет куском говна, потому что беседка делает вяленькие игры про глубинное хождение по подвалам. Теперь вот на радостях ввинтили фичу с постройкой дома после краш-тестов этой задумки в скайриме на кровные своих фанатов В целом, снова задумки и концепции будут кочевать из ТЕС в фол и обратно.
    ПС Главная интрига это сюжет, конечно

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    Архитектурные постройки в мире фалаута напоминали гротескный сталинский ампир, а не поваленные небоскрёбы.
    Ну вообще логично что вашингтон выглядит как разрушенный вашингтон, как он еще может выглядеть?

Страница 4 из 114 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наконец дождались! Fallout 4!
    от Kamanch в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 21:24
  2. Fallout 4 дождались
    от Skylorens в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 14:34
  3. Fallout online гильда
    от Tarilariran в разделе Прочие игры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 08:59
  4. Убежище 13 (Fallout)
    от magbo_ в разделе Поболтать
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 13:04
  5. Fallout New Vegas
    от Invok в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •