Страница 5 из 114 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2276

Тема: Fallout 4

  1. #81
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение

    Что вам нужно еще я не понимаю, изометрия, вид с верху и тактическая пауза?
    нормальный сюжет, интересных персонажей и огромный выбор решений для каждого квеста было бы неплохо, но у бесезды с этим всегда плохо

  2. #82
    В Фолаут не играл.Но впервые слышу чтобы кто-то хвалил Фалаут 3.Да я и во второй не играл но помню на ск2ты были всякие стримы без смертей.Типа тяжелая игра.Видел как играют в Фолаут 3.Коридорщина.Выглядит гораздо легче.На уровне прес х ту вин.Не понимаю чем фолаут в формате шутана лучше Сталкера.В Сталкере как-то все гораздо атмосфернее выглядит.Все наше.Родное.В Фолаут 3 локации вообще шляпа.Не реалистично.
    Последний раз редактировалось Princ Datskii; 15.06.2015 в 15:14.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    И к тому же забыли что такое сложность в прохождении, сложности ensane и hardcore превратились в простые слова, сложность выбора в действиях теперь просто отсутствует, потому что в этом парке развлечений все победители, даже умственно отсталые. Выйдет, куплю, и глянем что у них получилось, надеюсь они переплюнут NewVegas, хотя слабо верится по той презентации которую я увидел.

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    если для тебя создание персонажа в ролевой игре это создание внешности
    Погоди-погоди... это ты начал про создание внешности.

    Цитата Сообщение от Diece Посмотреть сообщение
    ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ!11
    ОЙ ВСЕ!!111

    Приходи в тему за ссылкой на торрент. Пока адекватные люди будут играть в хорошую игру, можешь еще 9 часов провести за поиском твоего любимого говна

  5. #85
    Всем кто жалуется на цветастость,это же еще все будет допиливатся и так далее

    И картинка в тему

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Это я к тому что даже в пост ядерном мире может быть солнечно и цветасто

    Скрытый текст

    [свернуть]



    З.Ы.На мой неискушенный взгляд солнечный день,птички и так далее среди развалин еще более жуткое зрелище чем свинцовое небо
    Последний раз редактировалось Ashen Q; 15.06.2015 в 15:12.

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    NIbo ты наверно дурак, тут обсуждают возможность провала, и хотят увидеть хорошую игру по хорошей вселенной, а ты всё про торенты.
    Последний раз редактировалось redZONE; 15.06.2015 в 15:05.

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    NIbo ты наверно дурак, тут обсуждают возможность провала, и хотят увидеть хорошую игру по хорошей вселенной, а ты всё про торенты.
    А ты, наверное врач, раз по сообщениям диагнозы ставишь? Адекватные люди — да, хотят увидеть хорошую игру. А глупые гавноеды заочно кричат «игра гавно» и судят о глубине квестов, сюжета и проработке мира по 9 минутам трейлера.

  8. #88
    Не понимаю, что за бред творится -( Я конечно не застал игровую эпоху первого и второго фола, но когда я начал интересоваться играми, обе части меня не зацепили. Просто по жанру мне игры не подошли, а вот когда вышла третья часть, в стиле TES 4 Oblivion, но под постапокалиптическом соусом, я в неё влюбился... Бегал по пустошам под Ink Spots и Билли Холидей, обожал эти унылые зелено-желтые тона и атмосферу игры. Наверное меня сейчас сожгут олдфаги, но мне третья часть, как и последующий Вегас ооочень понравились. А то, что вы устроили зашквар по поводу игры, увидев лишь трейлер и маленькую презентацию геймплея, это вообще бомба -( Все итак ожидали, что четвертая часть будет по типу третьей, так зачем сейчас в этой теме олдфаги кричат, что игра уже говно, играть не будем, СЮЖЕТА нет (аахахахахахахах - очевидно из трейлера все поняли), от РПГ ничего не осталось, etc. Это очень раздражает, создайте отдельную тему, где вы будете поливать игру говном, а здесь дайте обсудить Fallout 4, который не имеет отношения к вашим любимым частям, с момента выхода третьей части. Итак уже все уши прожужжали !..

  9. #89
    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    А ты, наверное врач, раз по сообщениям диагнозы ставишь? Адекватные люди — да, хотят увидеть хорошую игру. А глупые гавноеды заочно кричат «игра гавно» и судят о глубине квестов, сюжета и проработке мира по 9 минутам трейлера.
    Уже видно что у них ставка на шутер.Потому что другие компоненты проседают.

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Дурак это теперь диагноз? Не пойму почему я до сих пор читаю твои сообщения. А для дураков объясняли до, в РПГ не показали не прокачки, не диалогов, а вернее принятия решений и их влияние на дальнейший сюжет, в презентации к РПГ игре НЕТ ДЕМОНСТРАЦИИ РПГ элементов, есть только рудиментарные обрывки. А "глупые гавноеды"помнят как вышел Fallout3 которого ждали с нетерпением, каким говном он оказался, игра которую можно проходить как угодно, всё равно нечего не меняется. И тут вот такая презентация. enoughsaid

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    redZONE, Товарищи с синдромом "травазеленее" не обсуждают возможность провала, для них игра в любом случае будет гавном.

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    7
    если кооператив на 2-4 человека будет , то шедевр

  13. #93
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Для тех у кого "трава зеленее", я прекрасно помню серию Bioshock, где в каждая следующая часть получалась лучше предыдущей, так что не надо мне тут ля-ля. Я хотел бы наконец-то увидеть Fallout как нормальную РПГ, с хорошим сюжетом и нормальным уровнем сложности, что бы прохождение было каждый раз оригинальным и тяжёлым.

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    93
    Если в первых трейлерах пихают фансервис майнстримом то все это уже дурно пахнет, появляются подозрения что со всем остальным у бепесды все осталось на том же никаком уровне что и прежде. Буду рад если выяснится что я ошибаюсь и в ближайшее время покажут геймплейный ролик с настоящим геймплем.
    ps: фол3 говно
    Последний раз редактировалось Rage911; 15.06.2015 в 15:25.

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от nibo Посмотреть сообщение
    А ты, наверное врач, раз по сообщениям диагнозы ставишь? Адекватные люди — да, хотят увидеть хорошую игру. А глупые гавноеды заочно кричат «игра гавно» и судят о глубине квестов, сюжета и проработке мира по 9 минутам трейлера.
    Да что тут смотреть? Они показали самое интересно по их мнению, это самое интересное совсем не интересно, нет атмосферы, вообще никакой и дело не в графике. Диалоги будут ущербны просто потому что это беседа и потому что все они озвучены, соответсвенно никто не будет озвучивать гору текста. Черного юмора не будет, так как они его не умеют. Всего остального хорошего не будет потому что они показали что по их мнению важно и хорошо, домики и собачки.

  16. #96
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    Для тех у кого "трава зеленее", я прекрасно помню серию Bioshock, где в каждая следующая часть получалась лучше предыдущей, так что не надо мне тут ля-ля.
    ля-ля-ля, биошок инфинит ужасен, первый биошок шедевр

  17. #97
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    В Фолаут не играл.Но впервые слышу чтобы кто-то хвалил Фалаут 3.Да я и во второй не играл но помню на ск2ты были всякие стримы без смертей.Типа тяжелая игра.Видел как играют в Фолаут 3.Коридорщина.Выглядит гораздо легче.На уровне прес х ту вин.Не понимаю чем фолаут в формате шутана лучше Сталкера.В Сталкере как-то все гораздо атмосфернее выглядит.Все наше.Родное.В Фолаут 3 локации вообще шляпа.Не реалистично.
    Просто уйди , незнайка
    ВКС Альянса.

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Jan1toR ну ок. Ты хоть сам веришь в сказанное?

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от redZONE Посмотреть сообщение
    Jan1toR ну ок. Ты хоть сам веришь в сказанное?
    эмм, естественно

    а тебя купили нарисованными тянками с огромными глазами, фу таким быть
    Последний раз редактировалось Jan1toR; 15.06.2015 в 15:29.

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от OvermindMK Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что за бред творится -( Я конечно не застал игровую эпоху первого и второго фола, но когда я начал интересоваться играми, обе части меня не зацепили. Просто по жанру мне игры не подошли, а вот когда вышла третья часть, в стиле TES 4 Oblivion, но под постапокалиптическом соусом, я в неё влюбился... Бегал по пустошам под Ink Spots и Билли Холидей, обожал эти унылые зелено-желтые тона и атмосферу игры. Наверное меня сейчас сожгут олдфаги, но мне третья часть, как и последующий Вегас ооочень понравились. А то, что вы устроили зашквар по поводу игры, увидев лишь трейлер и маленькую презентацию геймплея, это вообще бомба -( Все итак ожидали, что четвертая часть будет по типу третьей, так зачем сейчас в этой теме олдфаги кричат, что игра уже говно, играть не будем, СЮЖЕТА нет (аахахахахахахах - очевидно из трейлера все поняли), от РПГ ничего не осталось, etc. Это очень раздражает, создайте отдельную тему, где вы будете поливать игру говном, а здесь дайте обсудить Fallout 4, который не имеет отношения к вашим любимым частям, с момента выхода третьей части. Итак уже все уши прожужжали !..
    Если тебе понравился 3 фол то этот тебе тоже понравится. Тут все будет точно также.

Страница 5 из 114 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наконец дождались! Fallout 4!
    от Kamanch в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 21:24
  2. Fallout 4 дождались
    от Skylorens в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 14:34
  3. Fallout online гильда
    от Tarilariran в разделе Прочие игры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 08:59
  4. Убежище 13 (Fallout)
    от magbo_ в разделе Поболтать
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 13:04
  5. Fallout New Vegas
    от Invok в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •