Показано с 1 по 18 из 18

Тема: wow катаклизм

  1. #1
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513

    Smile wow катаклизм

    Извините за тупой вопрос.В ноябре или в декабре выйдет вов катаклизм.Я хочу начать играть в вов а денег многа не хочу тратить если я куплю только диск с катаклизмом я смогу играть на оффе?


    P.S.сама вовка у меня на компе уже есть.Лич кинг.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Надо купить ключ класик+бк+вотлк+катаклизм. 2-3 тысячи уйдет на все дела.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  3. #3
    Read-Only
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    1
    нет, не сможешь. Если у тебя нету акка на оффе с оригинальной версией + бк + лич кинг.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    Извините за тупой вопрос.В ноябре или в декабре выйдет вов катаклизм.Я хочу начать играть в вов а денег многа не хочу тратить если я куплю только диск с катаклизмом я смогу играть на оффе?


    P.S.сама вовка у меня на компе уже есть.Лич кинг.
    Выходит 7 декабря 2010 года.
    Для игры понадобится купить все дополнения.
    Можно сделать проще. Купить оригинальную версию и играть до 60 уровня, потом купить 1 дополнение, потом 2 итд...
    Правда в таком случае тебе не будут доступны зоны, которые появлялись в дополнении.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    Надо купить ключ класик+бк+вотлк+катаклизм. 2-3 тысячи уйдет на все дела.
    Не правда, недавно приобрел для двух людей все версии без катаклизма за 750 р от каждого. 14 дней бесплатные. Просто покупать надо джевелы ))) Нашел их в Эльдорадо, классик и дополнение первое по 200 р и 350 за последний аддон. +360 р за месяц после окончания 14 дней. Если повезет, тоже найдешь джевелы.
    Последний раз редактировалось Tanok; 19.10.2010 в 20:23.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Надо купить ключ класик+бк+вотлк+катаклизм. 2-3 тысячи уйдет на все дела.
    Ну вообще на ключи уйдёт чуть больше 1 тысячи. Причём сначала лучше создать триал акк на оффе (10 дней бесплатной игры) + около месяца дают при покупке класики. А дальше лучше оплачивать через кредитку или Вебмани, так как дешевле чем через карты предоплаты.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    Можно сделать проще. Купить оригинальную версию и играть до 60 уровня, потом купить 1 дополнение, потом 2 итд...
    Правда в таком случае тебе не будут доступны зоны, которые появлялись в дополнении.
    Боюсь не прокатит...ибо в катаклизме близы перетераформируют весь азерот. не будет разделения дополнений по локациям
    Последний раз редактировалось Ierihon; 21.10.2010 в 12:48.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    21
    А еще можешь полазить на форуме ВОВа , и замутить акцию "пригласи друга" , таким образом прокачка персонажа с 1 по 60 лвл ( с этим как раз другом) станет очень быстрой ( рейты х3). Без заморочек, и если апонент уже имеет опыт игры, 3-5 дней игры до 60 лвл.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    По акции пригласи друга х3 опыт идет только если вы вместе качатся будете в пати и причем прибл одинаковые лвла. Но всеравно советую наити когонить кто пригласит т.к. можно срубить прилично голды на пустом месте. Тот кто приглашает получает маунта и месяц халявный т.е. ты можеш просить себе за это вознаграждение. Я к примеру недавно вернулся в вов договорился со старым согильдийцем он меня пригласил и подкинул 15к голды а ему за это мега маунт и халявный месяц. И всем хорошо.

    Сам вов с нуля проапгреидить до лича +1месяц игры стоит около 800р, катаклизм будет ставится только поверх и будет стоить еще гдето 800р имхо, хотя после его выхода личкинг подешевеет точно рублей на 150(ща он около 350).

  10. #10
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Спасибо большое за инфу.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    42
    Катаклизм будет стоить двд бокс 399 р коллекционка 2499 р естественно ру

  12. #12
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    ищё один вопрос если я использую гостевой ключик на 10 дней то я смогу пройти по акции Пригласи друга?

  13. #13
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    ищё один вопрос если я использую гостевой ключик на 10 дней то я смогу пройти по акции Пригласи друга?
    Тебе нужно создавать акк по гостевому ключу который придет в письме после активации акции пригласи друга. Т.е. друг тебя приглашает и тебе приходит письмо с гостевым ключом. Чтобы плюшки пргласи друга заработали ты должен создать акк исп присланый ключ.

    Если ты уже создал акк с другого ключа то пригласи друга то этот акк уже не получится пригласить.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    17
    В подпись)

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    лично я не знаю, придется ли покупать все версии вова, тк мир будет изменен, независимо от того, какая версия вов у вас.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    ищё один вопрос если я использую гостевой ключик на 10 дней то я смогу пройти по акции Пригласи друга?
    сам триал ак и есть акция пригласи друга
    тоесть
    если ты хочешь, чтобы пригласили ТЕБЯ, то нужно регистрироваться по полученной ссылке, проапгрейдить ак до связанного нельзя
    а вот если хочешь, чтобы ТЫ пригласил, то просто зайди в личный кабинет и нажми на "пригласить друга"

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от Tankpro Посмотреть сообщение
    лично я не знаю, придется ли покупать все версии вова, тк мир будет изменен, независимо от того, какая версия вов у вас.
    а ты не забыл, что близы очень любят играться с фазированием, и не факт что все игроки будут жить "после катаклизма"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •