Результаты опроса: Должен ли мужчина ухаживать за девушкой?

Голосовавшие
247. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина должен добиватся и оказывать знаки внимания

    78 31.58%
  • Нет, я за равноправие полов, каждый платит за себя

    169 68.42%
Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1121

Тема: Нормально ли тратить на девушку деньги?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143

    Нормально ли тратить на девушку деньги?

    Мне понравилась одна девушка , красивая просто как с обложки и с соответствующими запросами. Короче за 2 недели я на неё потратил 27к руб за то , что бы потом занятся с ней сексом. Подарки , кафе , цветы ухаживания на сумму 27к . Только за то что бы получить секс, целесообразно ли это вообще ? Может надо было выбрать девушку попроще , а не фотомодель ? Вообще с какого перепугу я должен так стараться за секс , если девушкам он тоже нужен . Что вообще за несправедливость , когда уже меня тянки поведут в ресторан , накормят , напоят , подарят ведьмака в стиме , а потом я сжалюсь и трахну её. Короче дисскас

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Skylorens, Секс то получил?

    По теме: Нет

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    следуй зову своего сердца

  4. #4
    Как думаете, на какой странице в тему ворвется лайла?
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    129
    Skylorens, ты - бабораб, тему можно закрывать ,автора - в бан для профилактики

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    А зарабатываешь сколько? Если на глаз прикинуть, то я не стеснялся бы тратить на телку 27 000 рублей за 2 недели при зарплате в 200 000.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Пруфы, Билли?

  8. #8
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Нормально ли тратить на девушку деньги?
    за секс нет

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    188
    денег не будет - кинет)

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от nagafono Посмотреть сообщение
    Skylorens, ты - бабораб, тему можно закрывать ,автора - в бан для профилактики
    если его забанить, он ведь опять пойдет тратить на нее деньги

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Нормально ли тратить на девушку деньги?
    Раз у тебя появился такой вопрос, значит, сам понимаешь, что переплатил.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    я щитаю, что если шкура не может сама себя обеспечить, а только ждет принца, который будет ее все прихоти выполнять, то пусть эта шкура встречается со сморщенными ялдами 55-80 лет, с кучей простат, зато с баблом.
    если двустволки и розетки хотят нормального секса, то пусть выполняют поровну все обязанности, иначе они будут получать некащественный секс. и это мы будем ржать, что мы свое получили, потратили меньше минуты, а дальше сама разбирайся доска со своими прихотями, удовольствиями

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Айфон дарил?

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Мне понравилась одна девушка , красивая просто как с обложки и с соответствующими запросами. Короче за 2 недели я на неё потратил 27к руб за то , что бы потом занятся с ней сексом. Подарки , кафе , цветы ухаживания на сумму 27к . Только за то что бы получить секс, целесообразно ли это вообще ? Может надо было выбрать девушку попроще , а не фотомодель ? Вообще с какого перепугу я должен так стараться за секс , если девушкам он тоже нужен . Что вообще за несправедливость , когда уже меня тянки поведут в ресторан , накормят , напоят , подарят ведьмака в стиме , а потом я сжалюсь и трахну её. Короче дисскас
    Ну смотря какие цели ты преследовал, если хотел именно секса,то ты неочень, если хотел отношений,то надо было это строить как отношения, а не мол я тебя покормил,теперь снимай трусы,так что тоже не айс.

  15. #15
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    да будет лайласрач
    Просьба не использовать данный аватар.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    если его забанить, он ведь опять пойдет тратить на нее деньги
    27к на лярву за 2 недели (интересно, сколько стоил шлюхочас в итоге) - человек уже потерян для общества. исключение было бы, если б он был богатый, но т. к. он считает деньги, то очевидно, что он просто бабораб . как лечение можно посоветовать валить из россиюшки на загнивающий европейский запад. там подобные ценности куда реже (в центральной и северной ее частях)

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    я на неё потратил 27к руб за то , что бы потом занятся с ней сексом. Подарки , кафе , цветы ухаживания на сумму 27к .
    лучше бы элитную куртизанку заказал, в них больше правды....и дешевле, и наверняка

  18. #18
    кароче по шестилетнему опыту раскручивания более десятка тянок на сношения скажу вот что - денежные интервенции в девушку никаким образом не связаны с её отношением и любовью к тебе, а только приводят к недопониманию и завышенным ожиданиям от тебя.

    вещи, за которые девушка вознаграждала своей любовью всегда были простыми, это например придти к ней на работу и принести вкусную пироженку и просто внимательное отношение когда её было плохо, подарить браслетик с авито за 50 рублей и тому подобное

    так вообще тратить 1 или 2 тыс в месяц на совместные гуляния и кино это нормально, но больше уже - закидывание деньгами и ненужное пускание пыли в глаза.

    я на неё потратил 27к руб за то , что бы потом занятся с ней сексом. Подарки , кафе , цветы ухаживания на сумму 27к .
    господи чего только не бывает
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 16.06.2015 в 21:07.

  19. #19
    на бабу не надо тратить деньги, только если она в тебя не влюблена как послушная собачка, но если она так влюблена то в принципе пофиг будешь ли ты нее тратить или нет

    Скрытый текст

    тему клоз плз, лучший ответ в теме уже дан
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 16.06.2015 в 21:03.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Деньги навоз сегодня нет и завтра не будет!
    А по теме хочешь трать не хочешь не трать, как написал оратор выше если твой доход позволяет потратить и не положить зубы на полку, то почему бы и нет?
    Ну а если завтра, ты пойдёшь в магазин и возьмёшь до 30ого числа тазик пачек доширака, то на мой скромный взгляд стоит пересмотреть что-то в жизни.

Страница 1 из 57 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нормально ли спать с девушками за деньги
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 11:44
  2. Тратите ли вы деньги на вашу девушку
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 02:07
  3. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 23:19
  4. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 17:54
  5. Форум уже работает нормально?
    от AeonFlux. в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •