Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Че там у кибергейма?

Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    А через какие плееры это стримилось на ск2тв? Не через кибергейм ли?

По теме - если новый проект позиционируется как "видеосервис", предоставляющий плеер, то удобство чата, модераторы и т.д. большинству пользователей, которые будут пользоваться плеером с других сайтов, не особо нужны. Соответственно, монетизация через подписки имеет меньше шансов взлететь, не так ли? Либо это будет полноценный портал на подобие ск2тв, гг с новостями, форумом и т.д., на который будет смысл заходить?

- - - Добавлено - - -

Да, и вопрос хранения водов не раскрыт. Сейчас у кибергейма с этим обстоят дела мягко говоря не очень.
    А то, что когда об этом узнавала администрация она сразу банила канал...тебе это ни о чем не говорит?

Новобранец
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Не боитесь, что с вашими приложениями будет то же самое ?: http://sc2tv.ru/content/%D0%BF%D1%80...B8%D0%BB%D0%B8
    А ты скачай приложение Оно на данный момент для организации стрима, а не для просмотра. Так что ничего не нарушает.

Активный участник Аватар для Ved
    С детства топлю за кибергейм
    Последний раз редактировалось Ved; 24.06.2015 в 17:00.

Новобранец
    Стопка интересных вопросов.
    1) Как я вижу, сервера стоят в ростелекоме (по крайней мере, судя по ip edge4). С учетом того, что они подсасывают у роскомнадзора, не боитесь, что будет давление на контент, который у вас, традиционно, почти любой?
    2) Переключение качества рабочее? Или как на кибергейме - кнопка есть, а поток одинаковый? Очень не хватало.
    3) Понимаю, что у конкурентов такого сервиса тоже нет, но все же спрошу. Сейчас многие стримеры в состоянии взять транскодинг на себя и отдавать несколько потоков разного качества, не имея премиумов. Не было планов дать им такую возможность? На мой взгляд, было бы полезно.
    4) Залогинился через фейсбук (к слову, не с первой попытки, ошибка - error без каких-либо комментариев). Оказалось, что в моем чатике кто-то что-то писал. Также у меня уже откуда-то есть фоловеры: https://napp.it/i/82bd1d.png (кстати, очень хочу подписи к этим картинкам, они не столь очевидны). ID канала 254, можете подебажить
    5) При открытии параметров флешплеера происходит вот так: https://napp.it/i/9d4be9.png. Помогает только перезагрузка страницы.

Активный участник Аватар для botka4aet
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Конечно же будет заливка водов на ютуб, скорее всего еще и заливку на всякие дропбоксы и гуглдиски сделаем.
    Более того, я даже тестил не просто заливку водов после их записи на кг, а сразу рестрим на ютуб с запиьсю вода на нем в режиме онлайн. Это пока фича новая, и пока требует длительной подготовки, но потенциально возможно это все получать по апи гугла и тогда пользователю надо будет делать несколько кликов и вод сразу будет писаться на ютуб!
    Но сейчас заливка на ютуб не работает

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
    Стопка интересных вопросов.
    1) Как я вижу, сервера стоят в ростелекоме (по крайней мере, судя по ip edge4). С учетом того, что они подсасывают у роскомнадзора, не боитесь, что будет давление на контент, который у вас, традиционно, почти любой?
    2) Переключение качества рабочее? Или как на кибергейме - кнопка есть, а поток одинаковый? Очень не хватало.
    3) Понимаю, что у конкурентов такого сервиса тоже нет, но все же спрошу. Сейчас многие стримеры в состоянии взять транскодинг на себя и отдавать несколько потоков разного качества, не имея премиумов. Не было планов дать им такую возможность? На мой взгляд, было бы полезно.
    4) Залогинился через фейсбук (к слову, не с первой попытки, ошибка - error без каких-либо комментариев). Оказалось, что в моем чатике кто-то что-то писал. Также у меня уже откуда-то есть фоловеры: https://napp.it/i/82bd1d.png (кстати, очень хочу подписи к этим картинкам, они не столь очевидны). ID канала 254, можете подебажить
    5) При открытии параметров флешплеера происходит вот так: https://napp.it/i/9d4be9.png. Помогает только перезагрузка страницы.
    Судя по суппорту - это будет только у премиум-стримеров
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник Аватар для Ashen Q
    Пони-бамп
    https://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic83273_4.gif

Новичок
    будущее за Reall.tv пацаны верю что он выйдет лучше своего старшего брата - CybergameTV

Активный участник Аватар для Lp
    http://forum.sc2tv.ru/threads/87323-...80%D0%BD%D0%BE

реалстрим контент уже попер

Новичок
    http://prntscr.com/7lbfge с таким контентом только спонсора и искать

Новичок Аватар для Yuzorg
    Жду появления реал тв. стримлю только через кибер гейм так как нету задержки и давно пользуюсь

Освоившийся Аватар для CyberGame
    Запустили апи модераторов. И набрали команду модераторов.
    Модераторы начали работу с этого момента.
    Если считаете, что получили бан незаслуженно - пишите на admin@reall.tv.

Активный участник Аватар для botka4aet
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Запустили апи модераторов. И набрали команду модераторов.
    Модераторы начали работу с этого момента.
    Если считаете, что получили бан незаслуженно - пишите на admin@reall.tv.
    А страничку с правилами не завезли?
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Освоившийся Аватар для CyberGame
    А страничку с правилами не завезли?
    В разработке, пока страничка правил кг актуальна.

Новобранец Аватар для MyaKisH
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Пацаны, ничего не хочу сказать, но вы идиоты.
    АХХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ давать ПОЛЕЗНЫЕ фишки сапортерам, вы чо совсем тупые что ли? За 10 тысяч доступ к премиум-серверам, большее пространство для хранения водов ЗА 10 ТЫСЯЧ? АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХА, господи, вы бизнес вообще умеете вести, посмотрите вот у адольфа. Вот это нормальные бонусы 100к, возможность ставить сколь угодно смайлов, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БОНУС. А у вас АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХААХАХАХА.

Так-с, так. А что вы еще предлагаете? Никаких рунеток, порна, хентая, стримов игил? ЧТОООООООО вы совсем больные за этим же будущее.
    Ахххахахахахахаххаах у вас еще есть свой собственный плеер? И вы просите за сайт 500к, а не миллион. И даже не закладываете квартиру? АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
    как боженька смолвил

Не совсем понятно лично мне на что именно будет направлен портал. На собственный плеер? Или все-таки на серьезную альтернативу твичу и будущему сервису от гугла с хорошим дизайном и функциональностью?
    Последний раз редактировалось MyaKisH; 26.06.2015 в 18:41.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)