Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Че там у кибергейма?

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Намекну. За 2 года стримов на Кибере мне не набежало (якобы) за рекламу даже 500р. При тех же исходных условиях премиум ГГ получен через месяц. Все на Кибер? Ага, щаз.
    Спасибо за отзыв, но монетизация это как раз первая очередь, которой будем активно заниматься в первое же время работы над ОБТ.
    Мы прекрасно понимаем это упущение кибергейма и собираемся решать его быстро и кардинально.
    Доход стримера это основная мотивация для использования сервиса, и мы собираемся эту мотивацию увеличить многократно.

    "- Премиум подписки, глобальные и персональные - больше половины работы над ними уже выполнено, платежные системы (Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, банковские карты) уже подключены и отлажены, разрабатывается система идентификации пользователей."
    "- Дополнительные источники монетизации стримов - это очень важная задача, в которую входит первый пункт из этого списка. Кроме премиум-подписок мы хотим дать возможность продавать электронные билеты (ключи) для простора трансляций, дать возможность создавать премиум-чаты с ограниченным доступом, дать возможность кастомизировать смайлы и ники в чатах стримеров за их поддержку, и многое другое. "

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sonit Посмотреть сообщение
    На гудгейме уже реализована данная функция
    У нас она была реализована еще в начале года.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    За 2 года стримов на Кибере мне не набежало (якобы) за рекламу даже 500р.
    За что тебе платить? За твои вонючие круглосуточные рестримы всякого дерьма типа мультиков и фильмов?
    Ты даже контент не создаешь, просто засираешь пространство своей свиной блевотой.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    425
    Почему бы не выпросить у Адольфа стрим на главной, с объяснением своей идеи? Как давний партнер имеете право.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, но монетизация это как раз первая очередь, которой будем активно заниматься в первое же время работы над ОБТ.
    Мы прекрасно понимаем это упущение кибергейма и собираемся решать его быстро и кардинально.
    Доход стримера это основная мотивация для использования сервиса, и мы собираемся эту мотивацию увеличить многократно.

    "- Премиум подписки, глобальные и персональные - больше половины работы над ними уже выполнено, платежные системы (Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, банковские карты) уже подключены и отлажены, разрабатывается система идентификации пользователей."
    "- Дополнительные источники монетизации стримов - это очень важная задача, в которую входит первый пункт из этого списка. Кроме премиум-подписок мы хотим дать возможность продавать электронные билеты (ключи) для простора трансляций, дать возможность создавать премиум-чаты с ограниченным доступом, дать возможность кастомизировать смайлы и ники в чатах стримеров за их поддержку, и многое другое. "

    - - - Добавлено - - -


    У нас она была реализована еще в начале года.
    задержка от 12 секунд(на старом 3 секунды смысл шило на мыло менять)
    плеер на флеше( так бы и писали что на флеше с добавлением 5хтмл)

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Sc2haSc2tv Посмотреть сообщение
    задержка от 12 секунд(на старом 3 секунды смысл шило на мыло менять)
    Я уже писал, что скоро будет обновление, которое уберет задержку в лайве и сохранит функцию перемотки. Оно уже обкатывается тестерами.

    Цитата Сообщение от Sc2haSc2tv Посмотреть сообщение
    плеер на флеше( так бы и писали что на флеше с добавлением 5хтмл)
    "Плеер HTML5, протокол для стримов использует flash на ПК.
    Пока от этой связки не уйти без появления гигантской задержки.
    Но мы сделаем так, что бы на компьютерах без флеша открывался плеер HTML5-only. Собственно на мобильных девайсах так и работает."
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    CyberGame, я в свое время от кг отказался из за вереницы дропов, вы бы больше серверов для смиминга запилили, ну и ссылочки офк на них выдали, я альтернативный серв кг искал днем с огнем

    хотя я вроде рестрим с кг на гг делаю

    эх надо снова стримить начать
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 24.06.2015 в 12:42.

  7. #67
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    но и отказываться от привязки к игровой и киберспортивной направленности
    Не боитесь, что с вашими приложениями будет то же самое ?: http://sc2tv.ru/content/%D0%BF%D1%80...B8%D0%BB%D0%B8

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    "Плеер HTML5, протокол для стримов использует flash на ПК.
    Пока от этой связки не уйти без появления гигантской задержки.
    Но мы сделаем так, что бы на компьютерах без флеша открывался плеер HTML5-only. Собственно на мобильных девайсах так и работает."
    А какой тогда в таком HTML5 плеере смысл? для него всё-равно нужен flash, задержка маленькая и на нынешней cybergame плеере, гудгейм перемотку реализовывает и на своём flash плеере.

    Или тупо решили модное словечко "HTML5" использовать для развода лохов на бабки? или новый плеер нужен что-бы всё-таки можно было обойти блокировщики рекламы для всовывания 3х рекламных роликов подряд(это никогда не забудем)?

  9. #69
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Еще вопрос: планируете ли вы добавить к 480П еще одно, более низкое качество трансляции ? Многим, из-за использования 3Г интернета, было бы гораздо удобнее пользоваться 240 или 360П.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: планируете ли вы добавить к 480П еще одно, более низкое качество трансляции ? Многим, из-за использования 3Г интернета, было бы гораздо удобнее пользоваться 240 или 360П.
    я тебе страшную тайну открою что 480 у них нерабочее тоесть нет понижения качества и это опять же для лохов замануха

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Пацаны, ничего не хочу сказать, но вы идиоты.
    АХХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ давать ПОЛЕЗНЫЕ фишки сапортерам, вы чо совсем тупые что ли? За 10 тысяч доступ к премиум-серверам, большее пространство для хранения водов ЗА 10 ТЫСЯЧ? АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХА, господи, вы бизнес вообще умеете вести, посмотрите вот у адольфа. Вот это нормальные бонусы 100к, возможность ставить сколь угодно смайлов, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БОНУС. А у вас АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХААХАХАХА.

    Так-с, так. А что вы еще предлагаете? Никаких рунеток, порна, хентая, стримов игил? ЧТОООООООО вы совсем больные за этим же будущее.
    Ахххахахахахахаххаах у вас еще есть свой собственный плеер? И вы просите за сайт 500к, а не миллион. И даже не закладываете квартиру? АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
    Иногда я тащусь с комментов ЧокоМишки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sc2haSc2tv Посмотреть сообщение
    я тебе страшную тайну открою что 480 у них нерабочее тоесть нет понижения качества и это опять же для лохов замануха
    Почему нерабочее, если я каждый день смотрю его с пониженным качеством и экономией трафика ? о_О

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    168
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Как вижу мое предложение пока не получило отклика.
    да ты нахрен не сдался никому. иди аутофеляцией лучше займись

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    как стримеру, который положил крест и перешел на твич, скажу что если вас сайт заработает нормально и будет перемотка в лайве и без задержки, то я перейду к вам моментально) честно, как будто взяли и все самое лучшее смели в одну калитку, но офк не ясно сможете ли вы релизнутся и жить как ваш сынок. В любом случае буду надеется что у вас все получится, появятся деньги что-то закину. Ваш бедный студент.
    Профессиональный лолер. Стаж стриминга 5 лет.

    Стрим - http://sc2tv.ru/channel/faust

    Группа для анонсов - https://vk.com/stierlitz_tv

  14. #74
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Как вижу мое предложение пока не получило отклика. Намекну.
    А я тебе прямо скажу. Унылые и тупые анальные клоуны только бесят своей дегенеративной унылостью. Они даже веселить не умеют, понимаешь? Поэтому всем на тебя просто насрать. И не пиши сюда больше. Вообще в интернете не пиши. Интернет от тебя малость тупеет...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    в то время как такой мировой гигант как ютуб понял фишку и делает сервис игровой, глюпий кибергейм поверил в реалстримы и решил переделывать сайт под них. а реалстримов на практике 10% от всего. чтобы сделать хороший реалстрим нужен бюджет и организация, а стримы котиков могут зацепить максимум на 5 минут. разве что антимайдан вполне себе неплохо тусуется на игровом сервисе гудгейма.

    но фишки на самом деле очень крутые. поддержка мультистримов с расчетом на мультикамеры это как блинчики со сгущенкой.

    Скрытый текст

    кибергейм просто суший макро бизнесмен я не понимаю зачем он вызвался за реалстримы приемушество было у игровых стримов на стороне он мог бы просто допилить сайт и проапгрейдить его добавив прайм и просто тупо рубить донат с комиссией 10% протев адольфовских 30% это смешно просто смешно в любом случае у него столько обещаний что даже если он сможет собрать 500к то от них не будет никакого толку а если будет то всё равно это будет реализованно на реалстримах которых там будет чтук 20
    [свернуть]



  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    в то время как такой мировой гигант как ютуб понял фишку и делает сервис игровой, глюпий кибергейм поверил в реалстримы и решил переделывать сайт под них.
    Этому проекту уже точно больше года, и все фишки описанные в посте были запланированы уже тогда
    Последний раз редактировалось Foxie; 24.06.2015 в 14:18.

  17. #77
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    14
    Немного посидел на этом плеере, посмотрел, и сразу обнаружил несколько проблемок:
    1) Такая же проблема с авторизацией, error 0. Пытался зайти через аккаунт КГ.
    2) Стрим периодически буферится по неизвестным причинам.
    3) Откуда-то появилась задержка.
    Также возник вопрос (если на него уже отвечали, то прошу искренне извинить за невнимательность):
    Будет ли после развития РеалТВ поддерживаться сам КиберГейм, или это станет его заменой?

    Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Желаю вашей команде успеха и удачи.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Вопрос за ливом водов на ютуб игнорируется... окей
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Вопрос за ливом водов на ютуб игнорируется... окей
    Конечно же будет заливка водов на ютуб, скорее всего еще и заливку на всякие дропбоксы и гуглдиски сделаем.
    Более того, я даже тестил не просто заливку водов после их записи на кг, а сразу рестрим на ютуб с запиьсю вода на нем в режиме онлайн. Это пока фича новая, и пока требует длительной подготовки, но потенциально возможно это все получать по апи гугла и тогда пользователю надо будет делать несколько кликов и вод сразу будет писаться на ютуб!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Как у вас бекенд выглядит, если не секрет?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как скачать воды с кибергейма ?
    от megacraft в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:39
  2. Лого кибергейма
    от televizer в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 23:33
  3. Как избавиться от автостарта кибергейма
    от Алексей22 в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 23:10
  4. Как качать воды с кибергейма?
    от pix в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:00
  5. Загрузка с кибергейма.
    от JustNoName в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •