Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Че там у кибергейма?

  1. #81
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    А через какие плееры это стримилось на ск2тв? Не через кибергейм ли?

    По теме - если новый проект позиционируется как "видеосервис", предоставляющий плеер, то удобство чата, модераторы и т.д. большинству пользователей, которые будут пользоваться плеером с других сайтов, не особо нужны. Соответственно, монетизация через подписки имеет меньше шансов взлететь, не так ли? Либо это будет полноценный портал на подобие ск2тв, гг с новостями, форумом и т.д., на который будет смысл заходить?

    - - - Добавлено - - -

    Да, и вопрос хранения водов не раскрыт. Сейчас у кибергейма с этим обстоят дела мягко говоря не очень.
    А то, что когда об этом узнавала администрация она сразу банила канал...тебе это ни о чем не говорит?

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Не боитесь, что с вашими приложениями будет то же самое ?: http://sc2tv.ru/content/%D0%BF%D1%80...B8%D0%BB%D0%B8
    А ты скачай приложение Оно на данный момент для организации стрима, а не для просмотра. Так что ничего не нарушает.

  3. #83
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    С детства топлю за кибергейм
    Последний раз редактировалось Ved; 24.06.2015 в 17:00.

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Стопка интересных вопросов.
    1) Как я вижу, сервера стоят в ростелекоме (по крайней мере, судя по ip edge4). С учетом того, что они подсасывают у роскомнадзора, не боитесь, что будет давление на контент, который у вас, традиционно, почти любой?
    2) Переключение качества рабочее? Или как на кибергейме - кнопка есть, а поток одинаковый? Очень не хватало.
    3) Понимаю, что у конкурентов такого сервиса тоже нет, но все же спрошу. Сейчас многие стримеры в состоянии взять транскодинг на себя и отдавать несколько потоков разного качества, не имея премиумов. Не было планов дать им такую возможность? На мой взгляд, было бы полезно.
    4) Залогинился через фейсбук (к слову, не с первой попытки, ошибка - error без каких-либо комментариев). Оказалось, что в моем чатике кто-то что-то писал. Также у меня уже откуда-то есть фоловеры: https://napp.it/i/82bd1d.png (кстати, очень хочу подписи к этим картинкам, они не столь очевидны). ID канала 254, можете подебажить
    5) При открытии параметров флешплеера происходит вот так: https://napp.it/i/9d4be9.png. Помогает только перезагрузка страницы.

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Конечно же будет заливка водов на ютуб, скорее всего еще и заливку на всякие дропбоксы и гуглдиски сделаем.
    Более того, я даже тестил не просто заливку водов после их записи на кг, а сразу рестрим на ютуб с запиьсю вода на нем в режиме онлайн. Это пока фича новая, и пока требует длительной подготовки, но потенциально возможно это все получать по апи гугла и тогда пользователю надо будет делать несколько кликов и вод сразу будет писаться на ютуб!
    Но сейчас заливка на ютуб не работает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
    Стопка интересных вопросов.
    1) Как я вижу, сервера стоят в ростелекоме (по крайней мере, судя по ip edge4). С учетом того, что они подсасывают у роскомнадзора, не боитесь, что будет давление на контент, который у вас, традиционно, почти любой?
    2) Переключение качества рабочее? Или как на кибергейме - кнопка есть, а поток одинаковый? Очень не хватало.
    3) Понимаю, что у конкурентов такого сервиса тоже нет, но все же спрошу. Сейчас многие стримеры в состоянии взять транскодинг на себя и отдавать несколько потоков разного качества, не имея премиумов. Не было планов дать им такую возможность? На мой взгляд, было бы полезно.
    4) Залогинился через фейсбук (к слову, не с первой попытки, ошибка - error без каких-либо комментариев). Оказалось, что в моем чатике кто-то что-то писал. Также у меня уже откуда-то есть фоловеры: https://napp.it/i/82bd1d.png (кстати, очень хочу подписи к этим картинкам, они не столь очевидны). ID канала 254, можете подебажить
    5) При открытии параметров флешплеера происходит вот так: https://napp.it/i/9d4be9.png. Помогает только перезагрузка страницы.
    Судя по суппорту - это будет только у премиум-стримеров
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #86

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    10
    будущее за Reall.tv пацаны верю что он выйдет лучше своего старшего брата - CybergameTV

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    http://forum.sc2tv.ru/threads/87323-...80%D0%BD%D0%BE

    реалстрим контент уже попер

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    22
    http://prntscr.com/7lbfge с таким контентом только спонсора и искать

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    24
    Жду появления реал тв. стримлю только через кибер гейм так как нету задержки и давно пользуюсь

  11. #91
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Запустили апи модераторов. И набрали команду модераторов.
    Модераторы начали работу с этого момента.
    Если считаете, что получили бан незаслуженно - пишите на admin@reall.tv.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Запустили апи модераторов. И набрали команду модераторов.
    Модераторы начали работу с этого момента.
    Если считаете, что получили бан незаслуженно - пишите на admin@reall.tv.
    А страничку с правилами не завезли?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  13. #93
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А страничку с правилами не завезли?
    В разработке, пока страничка правил кг актуальна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Пацаны, ничего не хочу сказать, но вы идиоты.
    АХХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ давать ПОЛЕЗНЫЕ фишки сапортерам, вы чо совсем тупые что ли? За 10 тысяч доступ к премиум-серверам, большее пространство для хранения водов ЗА 10 ТЫСЯЧ? АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХА, господи, вы бизнес вообще умеете вести, посмотрите вот у адольфа. Вот это нормальные бонусы 100к, возможность ставить сколь угодно смайлов, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ БОНУС. А у вас АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХААХАХАХА.

    Так-с, так. А что вы еще предлагаете? Никаких рунеток, порна, хентая, стримов игил? ЧТОООООООО вы совсем больные за этим же будущее.
    Ахххахахахахахаххаах у вас еще есть свой собственный плеер? И вы просите за сайт 500к, а не миллион. И даже не закладываете квартиру? АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
    как боженька смолвил

    Не совсем понятно лично мне на что именно будет направлен портал. На собственный плеер? Или все-таки на серьезную альтернативу твичу и будущему сервису от гугла с хорошим дизайном и функциональностью?
    Последний раз редактировалось MyaKisH; 26.06.2015 в 18:41.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как скачать воды с кибергейма ?
    от megacraft в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:39
  2. Лого кибергейма
    от televizer в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 23:33
  3. Как избавиться от автостарта кибергейма
    от Алексей22 в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 23:10
  4. Как качать воды с кибергейма?
    от pix в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:00
  5. Загрузка с кибергейма.
    от JustNoName в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •