Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Надоели зерги.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от PSIAlt Посмотреть сообщение
    Это омерзительно. Изрешетить и сжечь обоих!!

    kolpen найди зерга, например возьми Kyun и дери его долго по несколько раз на дню
    хороший совет.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    270
    кароче через месяц за терров будет играть 10%. рыцари ордена радужной галактики, последние стражи земли, юпитера и каполос32, лучшие из лучших, храбрые боги гуманоидов видимого спектра, аминь.
    Последний раз редактировалось Greaver; 21.10.2010 в 22:48.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Задача: доказать, что в ск2 есть баланс.
    Док-во: зерги говорят, что терране и тоссы имба, терране говорят, что тоссы изерги имба, тоссы говорят, что зерги и терране имба => в старкрафте 2 все балансно, что и требовалось доказать!
    Просто всем нытикам (и мне тем более) нужно выпрямить ручки.
    Последний раз редактировалось Hamster of Boo; 21.10.2010 в 22:50.

  4. #24
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    долго зерги считались в ск1 имбой
    напомни, это во времена желтого (#2 всегда), city, chojja и ogogo? я че-то запамятовал )))
    вообще конечно бешеные зерги были (чойя и сити вообще были макро маньяками =))

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    у меня с зергами проблем особых нет потому что игра с ними слишком линейна. Либо снести как можно раньше мариками+геллионами (ввиду усиления роучей стало сложнее), либо 3-танк пушем (при правильном контроле гелионов отбить его зергу очень сложно, а нам главное снести ему экспанд и быстренько свалить, а не пытаться сразу лезть сносить мейн), либо в лейте пехотой с масс торами и викингами/баньши в зависимости от того, есть мута/нет. И на 6 минуте не забыть затуррелиться, а то от муты будет туго
    Последний раз редактировалось Chaos; 21.10.2010 в 23:16.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    86
    зерги как были так и остались
    единственное роучи стали более эффективны)но и против них всегда найдется контра

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вопреки всей ужасающей по масштабам волне вайна зергов, у них самая разнообразная в плане тактик и стратегий раса.
    Именно поэтому я пересел с любимых человеков за рой кровожадных насекомых и радуюсь, побеждая терранов и протоссов на ладдере)
    Не вижу ничего плохого, чтобы на время сменить расу, поэтому, если уверен, можешь спокойно продолжать играть за зергов, отложив терран на полку.

    Когда я играл терраном, то почти что молился, чтобы на ладдере попался протосс, и он попадался - правда, один на десяток оппонентов-зергов/терранов.
    человек из платины рассуждает о сложности игры какой то рассой
    Последний раз редактировалось deus_vult; 22.10.2010 в 01:24.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    189
    В зерге тоже есть, что-то халявное))) Строишь 12 собак и занимаешь две хаты на золоте..., а терран пусть копится)))

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    227
    Прямые руки - имба! Надоело потому что трудно? - Учись преодолевать трудности, выигрывать на чужом поле с подкупленными судьями - будь настоящим мастером плакать не время

    я, например, вчера три раза подряд проиграл даркам - ну так учиться играть надо. Кто выправит мои кривые руки кроме меня самого? "надо уметь их готовить!"
    Последний раз редактировалось inevity; 22.10.2010 в 03:32.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    10
    Раньше как ни игра так приходилось идти в контру энеми и приходилось играть от того во что он пойдет. Сейчас стало как то свободнее. Толи патч толи дух упал у терранов с тосами ;X
    П.С: kekekekekekekekekeke!

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    71
    как же приятно что ещё есть такие недотерраны :P

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    В общем, ТС - ты уныл:


  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    Не круто я на ЗвЗ поднял 1к поинтов ))

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Терр ноет что зерги имба, это при том что мало понятно что делать зергу против механического террана до Хайва
    Это как тосу ныть что макро игры против терра они выиграть не могут.

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    У зергов больше всех вариантов какой микс войс слить на танках с торами =)

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от MORRoz Посмотреть сообщение
    У зергов больше всех вариантов какой микс войс слить на танках с торами =)
    Это точно))))))))))

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Cherkasy
    Сообщений
    149
    "Надоели зерги" ? А наколотые стимпаком мародеры не надоели? Я нивкоем случае не не "ною" как принято тут на форуме выражаться (можете пересмотреть все мои коменты). но вот как раз мародеры и надоели. Разве не интереснее поиграть в танки с викингами или викинги и банши, где зачетные воздушные баталии? а ну да зачем строить воздух если есть бродячий танк. Я как вижу у тера на базе 3-5 бараков с лабами, ну думаю снова мародеры, и что с ними делать? Тараканы отлетают от них, до муты далеко. Но последний терран который мне запомнился выдал в конце фразу что я мол "тупое чмо" и сдался. Ну да если он без разведки на карте "Бурлящие пески" как всегда застроил рампу и давай викингов спамить, у меня в то время около 15 тараканов уже было. Я проломал камни, прошел на мейн, викинги отправились на металлом... вывод: терраны научитесь проигрывать, научитесь писать GG. У вас и так арсенал по больше чем у нас. Инвиз, ядерки. хорошо что радиацию у вас забрали. Научитесь отправлять рабов в атаку, если видите что вам gg, как это делают в Корее, это правила хорошего тона. Ведь противник тоже старался делал армию, а вы сразу сдаетесь и пишете гадости потом. Вот недавно с тосом играл, вижу что у него колосов достаточно чтобы 2 раза карту спалить, и зилов со сталкерами, а у меня 5 роучей осталось после последней схватки, я ему пишу нападай 5 тараканов всего )) - нападай..., чтобы человек в лед раз когда будет с вами играть и проиграет написал GG и написал что ему было с вами интересно играть.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    483
    doctor
    Во наболело, да?
    2 kolpen
    хочешь овнить зергов? спускайся в платину.
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Cherkasy
    Сообщений
    149
    @Ведьмак ага, пока писал вроде не так много было текста ))

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Не, мародеры в лобовой атаке на тебя - совсем не проблема (хинт - собаки). Вот марадеры-наркоманы на медэваках - это злые чуваки, особенно когда АПМа хватает, чтобы 2 таких дропа делать, пока отвлекаешь основной армией противника.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •