Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Надоели зерги.

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    90
    Да да зерги имба, бойтесь нас)))))
    А если серьезно то не плачьте и учитесь играть... Я ни разу не ныл еще с беты что зерги слабые, а пытался найти ошибки в своих играх чего и вам желаю

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    325
    я забыл добавить у меня проблемы с зергами 1400+) Советы друзей зергов с 1200 птс по выпремлению рук, можете оставить себе я вам их сам выпремлю своим мехом, ну нормальнные пацаны с1500 умудряются размениватся в ноль, но фишка что в макро игре у него через полминуты выйдет лимит почти такойже, а мне надо время торы так вообще долго строятся, надо уменьшить время строительства тора и сделать мгновенные 250мм.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Cherkasy
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от kolpen Посмотреть сообщение
    ....надо уменьшить время строительства тора и сделать мгновенные 250мм.
    ...ага и еще стим пак, и чтобы его мог лечить медивак, и еще чтобы тор мог летать, а то зерги имба после патча 1.1.2

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Зерги не имба, дальнасть роучам в ТвЗ особо ничего не поменяла (до патча винрейт у зергов был и так больше чем у теранов), просто научились использовать сильные стороны расы большее количество игроков. Может патч стал для них стимулом вытереть сопли и чуть мозги напрячь?

    А вот что зерги были и остаются самыми анманерами - это факт. Зерг написавший терану ГГ после игры - исключение. В лучшем случае просто выходит, в худшем расказывает кого имел из твоей родни, ну обычно пишет что имба. Только поэтому никогда зергами играть не буду. (и это все на евро серваке)
    Последний раз редактировалось doom4a; 22.10.2010 в 11:10. Причина: упс

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    325
    Ну а стимпак хорошая идея, тор не ворон им управляет человек, он вкалывает себе стимпак, быстрее жмет на рычаги кнопки, КПД повышается машина крушит быстрее, ну 250 мм спасет только инстант каст.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от kolpen Посмотреть сообщение
    я забыл добавить у меня проблемы с зергами 1400+) Советы друзей зергов с 1200 птс по выпремлению рук, можете оставить себе я вам их сам выпремлю своим мехом, ну нормальнные пацаны с1500 умудряются размениватся в ноль, но фишка что в макро игре у него через полминуты выйдет лимит почти такойже, а мне надо время торы так вообще долго строятся, надо уменьшить время строительства тора и сделать мгновенные 250мм.
    Школоло начало БМить? А торам тогда imho надо еще скилл сделать (мгновенный, конечно), как у паладина в ВК3 - типа неуязвимость на 30 сек. А то поди надоело с собой 5 сквшек таскать, пусть лучше ресы добывают.

  7. #47
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от kolpen Посмотреть сообщение
    ну нормальнные пацаны с1500 умудряются размениватся в ноль, но фишка что в макро игре у него через полминуты выйдет лимит почти такойже, а мне надо время торы так вообще долго строятся, надо уменьшить время строительства тора и сделать мгновенные 250мм.
    Ты не повериш но у зерга т3 юниты тоже долго строятся. Слон строится 70сек тор строится 60сек. Тер лимит может восстанавливать не хуже зерга если не забывать добавлять произв здания и грамотно пользоваться пристройками. +у терра сильная статичная оборона которая позволяет потянуть немного время даже без армии.

    p.s. Ща как зергов на ладдере стало много хоть можно нормально поиграть рандомом. А то раньше самый частый ма которые приходилось играть это твт и пвп. Больше всего не люблю играть зеркалки рандомом.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Зерги не имба, дальнасть роучам в ТвЗ особо ничего не поменяла (до патча винрейт у зергов был и так больше чем у теранов), просто научились использовать сильные степени расы больше людей, может патч стал для них стимулом вытереть сопли и чуть мозги напрячь?

    А вот что зерги были и остаются самыми анманерами - это факт. Зерг написавший терану ГГ после игры - исключение. В лучшем случае просто выходит, в худшем расказывает кого имел из твоей родни, ну обычно пишет что имба. Только поэтому никогда зергами играть не буду. (и это все на евро серваке)
    Нее, ребят, это от человека зависит, а не от расы, не надо обобщать на всех ^_^

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    325

    Angry

    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Зерги не имба, дальнасть роучам в ТвЗ особо ничего не поменяла (до патча винрейт у зергов был и так больше чем у теранов), просто научились использовать сильные степени расы больше людей, может патч стал для них стимулом вытереть сопли и чуть мозги напрячь?

    А вот что зерги были и остаются самыми анманерами - это факт. Зерг написавший терану ГГ после игры - исключение. В лучшем случае просто выходит, в худшем расказывает кого имел из твоей родни, ну обычно пишет что имба. Только поэтому никогда зергами играть не буду. (и это все на евро серваке)
    Да зерги полный БМ еще любят ныть "free win?", noob imba race, постоянное нытье на бедных торов, построй слонов кто тебе не даёт, а когда сожжешь ему почти всех рабов, там у них ваще истерика наступает сами виноваты еще ноют, не дали им раскачать експ видитили непостроитькучу@убитьчере атаку.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от Kyun Посмотреть сообщение
    Нее, ребят, это от человека зависит, а не от расы, не надо обобщать на всех ^_^
    Я на всех и не гоню. Я гоню на тех кот попадается мне на моем уровне. + Я ни разу не видел ничего подобного на топ уровне ни от одного игрока другой рассы. А тот же всеми любимый Димага - частенько так БМ-ит, правда друзьям, поэтому простительно. А тот же топовый Куба Бм-ил жестко Братка, кто видел стрим, те знают. (когда он вин братка - то ГГ, когда луз братку - то имба) Так что на всех не гоню, но тенденция очевидна. Даже когда зерги сейчас явно в фаворе по рейтингам любым. (а учитывая их кол-во и процент в топе ладера - преимущество просто в 10-ки раз больше других рас) Но они все равно продолжают жестко Бм-ить в ладдере, ныть здесь. Печалька, одним словом.

    З.ы. Ничего личного
    Последний раз редактировалось doom4a; 22.10.2010 в 11:30.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Зерги не имба, дальнасть роучам в ТвЗ особо ничего не поменяла (до патча винрейт у зергов был и так больше чем у теранов), просто научились использовать сильные стороны расы большее количество игроков. Может патч стал для них стимулом вытереть сопли и чуть мозги напрячь?

    А вот что зерги были и остаются самыми анманерами - это факт. Зерг написавший терану ГГ после игры - исключение. В лучшем случае просто выходит, в худшем расказывает кого имел из твоей родни, ну обычно пишет что имба. Только поэтому никогда зергами играть не буду. (и это все на евро серваке)
    Тебе дотерные зерги попадаются ^^
    Я, например, пише гг вегда, за исключением, когда терране занимаются гейскими разводами, типа геллионы и вдруг из маминой из спальни вылетают инвиз баньши! имба же! ^^,

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от doom4a Посмотреть сообщение
    Я на всех и не гоню. Я гоню на тех кот попадается мне на моем уровне. + Я ни разу не видел ничего подобного на топ уровне ни от одного игрока другой рассы. А тот же всеми любимый Димага - частенько так БМ-ит, правда друзьям, поэтому простительно. А тот же топовый Куба Бм-ил жестко Братка, кто видел стрим, те знают. (когда он вин братка - то ГГ, когда луз братку - то имба) Так что на всех не гоню, но тенденция очевидна. Даже когда зерги сейчас явно в фаворе по рейтингам любым. (а учитывая их кол-во и процент в топе ладера - преимущество просто в 10-ки раз больше других рас) Но они все равно продолжают жестко Бм-ить в ладдере, ныть здесь. Печалька, одним словом.

    З.ы. Ничего личного
    Еще Идра (по крайней мере, раньше) БМил частенько ))
    А вообще и тоссы и терры попадаются лольные. Да и потом БП - это же смешно, всегда получаю удовольствие, когда оппы БМят, особенно если их потроллить удается перед тем, как они выйдут ^_^

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от kolpen Посмотреть сообщение
    Да зерги полный БМ еще любят ныть "free win?", noob imba race, постоянное нытье на бедных торов, построй слонов кто тебе не даёт, а когда сожжешь ему почти всех рабов, там у них ваще истерика наступает сами виноваты еще ноют, не дали им раскачать експ видитили непостроитькучу@убитьчере атаку.
    ааххаха.слоны против торов.У меня приступ смеха.10 торов с фулл грейдами разбирают 10 слонов с фулл грейдами и +2 армора еще на подходе,в итоге они еле добегают.Остается 4 тора с фулл хп.При том что они еще стреляют по воздуху.Если там еще 5 рабов с починкой то зерг просто не доживает до следущих ультралов,к нему приходят эти оставшиеся торы и сносят все что есть.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    134
    Игра бы прогрессировала гораздо быстрее, если вместо нытья люди в разы больше работали над своей игрой

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    ^^^ дада, слоны нафиг (ну может чучуть, если ресы некуда девать), а вот масс рочи + дроп блингов, чтобы убить рабочих (если это не ранняя стадия игры и дроп изучен) зарулят.

  16. #56
    Zerg 1590птс. Баланс действительно худо бедно но есть. проблема в том что на данный момент огромное количество ПРОигроков играют именно за террана (забавный факт при учете что есть баланс) и соответственно мощных и интересных БО за терров(теперь и тоссов) больше. И сейчас мехоТерры это действительно зло. На последнем турнире Димага слился за счет того что против него 2 раза сделали одну и туже тактику в Торров+гелионов. И он ничего не смог сделать. Не говоря о том что на близконе больше половины игроков терраны, а братка не взяли потому что "Извини, перебор терранов". Пока 2200ПТС нет у людей. не вижу смысл перетирать кто имба и кому сложней

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от vipvirusrus001 Посмотреть сообщение
    Zerg 1590птс. Баланс действительно худо бедно но есть. проблема в том что на данный момент огромное количество ПРОигроков играют именно за террана (забавный факт при учете что есть баланс) и соответственно мощных и интересных БО за терров(теперь и тоссов) больше. И сейчас мехоТерры это действительно зло. На последнем турнире Димага слился за счет того что против него 2 раза сделали одну и туже тактику в Торров+гелионов. И он ничего не смог сделать. Не говоря о том что на близконе больше половины игроков терраны, а братка не взяли потому что "Извини, перебор терранов". Пока 2200ПТС нет у людей. не вижу смысл перетирать кто имба и кому сложней
    + Стопитсот, хватит вайнить, как будто вам некуда уже расти в этой игре. Посмотрим какой будет баланс рас на GSL2 ro16, это будет более-менее показательно.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    ...ага и еще стим пак, и чтобы его мог лечить медивак, и еще чтобы тор мог летать, а то зерги имба после патча 1.1.2
    Идея с полётом Тора уже осуществлена в ВоВ, он там летает =)

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    174
    тоже зерг, ок. 1500 евро (подпись не работает хоть убей).
    Подтверждаю, харе вайнить, думайте головой. Попадаются терраны, против которых чувствуешь себя как младенец - все четко и красиво. Ну а в-основном, детские ошибки, типа "я построел торовгелионов 100500, а меня окружили роачи и все убили зерги имба".
    Кстати, зерги и правда бмят, даже в звз =) Я не такой, я не такой %)

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Jkee Посмотреть сообщение
    тоже зерг, ок. 1500 евро (подпись не работает хоть убей).
    Подтверждаю, харе вайнить, думайте головой. Попадаются терраны, против которых чувствуешь себя как младенец - все четко и красиво. Ну а в-основном, детские ошибки, типа "я построел торовгелионов 100500, а меня окружили роачи и все убили зерги имба".
    Кстати, зерги и правда бмят, даже в звз =) Я не такой, я не такой %)
    В ZvZ особенно сильно БМят, потому что микровары слингов/блингов могут легко вывести из себя неуравновешенных игроков, одно удачное забегания блингов в рабов - и тебя щедро посыпают спецсимволами (если мат-фильтр включен).

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •