Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 255

Тема: ФЛЭШ СУШИЙ МАКРО ТЕРРАН 7 лет спустя

  1. #21
    Эх, как приятно иногда вспомнить что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    93
    флэш более чем просто суший макро терран не только все могут вызваться за ничю ведь приемушество не было у него на стороне он мог бы просто уйти половиной зданий и улететь войсками в атаку под укропом зделать сипуку и просто тупо убить слава у которого был 1 чтормер и пачка кареров с украине гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае форум скатился в полное говно ведь у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там небыло чтук 20 а было чтук тыщи!

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    qɯɐǹɓɐʚɓ ʞʎɯҺ оvıqƍ wɐɯ хıqdоɯоʞ хɐʞɯǝdʎɯ оɹǝ ɐн иvиvɔ хи ıqƍ ıqdǝdɐʞ онʚɐd ǝɔʚ оɯ vиƍоɓ ǝн ǝжɐɓ ıqƍ иvɔǝ ɐ ʚоdоɯuǝǹǝdɯни хи qɯиƍʎdоu оɯɔоdu ıqƍ ɹоw но оɯ ʚоdǝdɐʞ хǝɔʚ qɯиƍʎ ɹоwɔ ǝн но ıqƍ иvɔǝ ǝжɐɓ оɯҺ ņǝvǝdʎɯ оʞqvоɯɔ оvʁоɯɔ оɹǝн ʎ ǝɐҺʎvɔ wоƍoıv ʚ онmǝwɔ оɯɔоdu онmǝwɔ оɯє ɐɯиwиv оɹоʞɔʚонɐddǝɯ ʚǝɯоdu ʚонʎɹ ņоʞҺɐu ɔ ʚоdǝdɐʞ ɐʞҺɐu и dǝwdоɯҺ 1 vıqƍ оɹоdоɯоʞ ʎ ɐɔɔоɯ qɯиƍʎ оuʎɯ оɯɔоdu и ǝɹǝиɔ qɯɐvǝɓε иwʁинɐɓε ɓоu ʎʞɐɯɐ ʚ иwɐʞɔņоʚ qɯɐхǝоu и ņинɐɓε ņониʚоvоu qɯǝɯǝvоu оɯɔоdu ıqƍ ɹоw но ǝноdоɯɔ ɐн оɹǝн ʎ оvıqƍ оʚɯɔǝmʎwǝиdu oıҺин ɐε ʁɔvɐʚεıqʚ но wǝҺɐε oıɐwǝноu ǝн ʁ нɐddǝɯ оdʞɐw ņиmʎɔ оɯɔоdu mєvф
    Последний раз редактировалось StarBreeze; 07.07.2015 в 12:18.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Как вы затрахали... Почему по такому случаю никто не постит унылые рассказики с удаффкома на языке падонкафф?..
    Потому что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Пессимист жалуется на ветер, оптимист ждет перемен, реалист поднимает паруса, а флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Как жаль, что теперь лишь изредка в чате появляется инфа, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    449
    Время течет, но флэш остается просто сушим макро терраном я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Небесный остров
    Сообщений
    134
    На самом деле, даже если кто-то думал иначе, да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

    Скрытый текст

    Что совершенно доказывает,
    [свернуть]

    Скрытый текст

    да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]


  9. #29
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Мне лень смотреть видео, поэтому я просто поверю, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  10. #30
    у меня огромный член, а флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  11. #31
    Жан :jangbi: конечно Всемогущий и яйца у него железные но флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось Princ Datskii; 07.07.2015 в 13:20.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Haskeel Посмотреть сообщение
    Давайте по этому поводу засрем твиттер КТРолстер пастой про сущего https://twitter.com/KTRolster/status/317468775370862592
    Тогда уж прямиком в твиттер сушего https://twitter.com/KTRolster_Flash/

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    Cкопировал и вставил, я такой же как все.
    Долой политоту с ск2тв!

  14. #34
    флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Тогда уж прямиком в твиттер сушего https://twitter.com/KTRolster_Flash/
    Спс, а то я найти не мог

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Haskeel Посмотреть сообщение
    Спс, а то я найти не мог
    Вы хотя бы на буржуйском спамте

    Скрытый текст

    flash is such a macro terran I don`t anderstand wai he volunteered to the draw an odvantage was on his side he could just fly by the half of hees buildings and drive forword by his troops in the ottack ander the buildings make siege and just dumbly kill toss which had 1 chtormer and a pack of carrers with a pack of droguns versus terran limit it is funy just funy anywai so much tarrets were standing there that if even he could not kill all of carers he could cut off their intorseptors
    but if he even did not finish them off carrers would loose them on his tarets which were samwhat 20 piese.
    [свернуть]

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Всех с праздником!
    Флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    просто идеальная перепись дебилов
    Последний раз редактировалось bonzo; 07.07.2015 в 14:48.

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    172
    Отписываюсь в эпичном треде \__.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    просто идеальная перепись дебилов
    Теперь и ты посчитан!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборник «суший макро» переделок
    от had в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 01:45
  2. Терран-макро маньяк,или насколько важна разведка.
    от Mr. Abar в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 10:57
  3. Помогите настроить Флэш мэдиа для фан-стрима
    от Arxoht в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 20:07
  4. ФЛЭШ ТАНК ИЗ СТАРИКА
    от 6a6ka в разделе Starcraft
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •