Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 255

Тема: ФЛЭШ СУШИЙ МАКРО ТЕРРАН 7 лет спустя

  1. #41
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Эх, как было бы не грустно, но флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  2. #42
    і я ще додам що флеш просто сучий макро теран я не розумію навіщо він згодився на нічю перевага була на його боці він міг би просто політіти половиною будівель і поїхати військами а атаку під будівлями зробить сієгу і просто тупо убити тоса у якого був 1 чтормер і пачка карієрів з пачкою гунів проти теранівського ліміту це смішно просто смішно в будь-якому випадку у нього стояло стільки турелей що навідь якби він не зміг убити всіх карієрів то він міг би просто порубати їх інтерсепторів
    а як би навідь не добив то все одно карери б їх злили на його туретках яких там було чтук 20
    Последний раз редактировалось Favor(oO); 07.07.2015 в 15:29.

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    93
    На самом деле, 7 лет пролетели как один день, поэтому невозможно было забыть, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Это тема для переписи людей с IQ ниже 20? Или для использования ctrl+c ctrl+v и убогого юмора нужно больше?

  5. #45
    Несмотря на то что успехи Флеша сейчас далеки от его доминирования в бв мы его любим и верим в него, ведь флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось tired; 07.07.2015 в 15:59.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    бв жив , так как флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Видимо не все знаю что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было

    чтук 20
    Чтук 20...
    ЧТУК 20, Флеш!
    Последний раз редактировалось FreemansanUA; 07.07.2015 в 16:04.

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Это тема для переписи людей с IQ ниже 20? Или для использования ctrl+c ctrl+v и убогого юмора нужно больше?
    Я поражаюсь, как много людей баттхертят не понимая прикола про то что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    105
    그는 자신의 옆에, 그는 단지 건물의 절반을 날 수와 포위 건물을 공격하는 군대로 이동 1 스토 머와 팩 팩을했다 바보 죽 토사를 만들기 위해 한 장점을 그릴을 위해 자원 봉사를 왜 그냥 단순한 플래시 매크로 테란은 이해가 안 항공사 테란 제한에 대한 훈족 그는 그가 그냥 어쨌든 마무리되지 않은 경우에도 자신의 인터셉터를 잘라 및 수 항공사 모두를 죽일 수있는 경우에도 포탑으로 서 어쨌든 말도 말도 항공사 그들은 포탑을 합병 그 중 20 개는 있었다
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Раньше я тоже рассказывал знакомым о киберспорте, как это интересно, и какой есть замечательный сайт ск2тв, на котором можно посмотреть чемпионаты мира по компьютерным играм. С появлением ПТ, я офк. больше никому про ск2тв не рассказываю.

  10. #50
    да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  11. #51
    Цитата Сообщение от arzoforza Посмотреть сообщение
    그는 자신의 옆에, 그는 단지 건물의 절반을 날 수와 포위 건물을 공격하는 군대로 이동 1 스토 머와 팩 팩을했다 바보 죽 토사를 만들기 위해 한 장점을 그릴을 위해 자원 봉사를 왜 그냥 단순한 플래시 매크로 테란은 이해가 안 항공사 테란 제한에 대한 훈족 그는 그가 그냥 어쨌든 마무리되지 않은 경우에도 자신의 인터셉터를 잘라 및 수 항공사 모두를 죽일 수있는 경우에도 포탑으로 서 어쨌든 말도 말도 항공사 그들은 포탑을 합병 그 중 20 개는 있었다
    Он вне себя , почему он толькопростые флэш добровольно идти в армию , чтобы напасть на лету половину здания и окружающие здания с Штормера обновления пакета обновления 1ничья преимущества дураком , чтобы убить тоса-ину макрос Terran 20 слияния с чем они говорят, так или иначе авиакомпания башенками стоял в башне , если вы можете убить всех ракет-перехватчиков , и может даже сократить свой ​​авиакомпания , если он не понимает, авиакомпания Terran гунны , он просто о закончили в любом случае не ограничен есть больше

  12. #52
    Я таки наконец посмотрел эту игру. Со стороны зрителя тяжело судить, но, начиная со второй половины игры, батоны карали Флэша, как хотели, почти не неся потерь. При этом ресурсов с карты оба съели поровну, но в итоге Флэша все равно почему-то оказалось больше и таки действительно он мог полететь всеми зданиями, используя их как демпфер, поехать танками под ними и сделать, да да да, сиеге. И голиафов у него было реально много. Про туретки я вообще молчу

    А вот почему Флэша оказалось больше - не очень понятно. Разумное объяснение здесь одно - несмотря на зрительно хорошие для протосса размены, на самом деле он довольно много терял на сбитых интерсепторах. Ну и вообще странно, что Флэш валькирий немного не добавил.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 07.07.2015 в 17:00.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    124
    да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

    Вручную набирал

  14. #54
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    просто идеальная перепись дебилов
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Это тема для переписи людей с IQ ниже 20? Или для использования ctrl+c ctrl+v и убогого юмора нужно больше?
    рад, что вы отписались в этом треде и пополнили списки дебилов, у которых IQ ниже 20, и хочу вам напомнить, что Флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось DWitch; 07.07.2015 в 17:04.

  15. #55
    Брудвар с его ограничениями 12 юнитов на крыло и максимум одной постройкой на бинд, очень прожорливый на апм. На порядок прожорливей нынешнего СК. Чисто технически преимущество за Флэшем было, но, черт, чтобы реализовать его, пришлось бы порваться. Да и то не факт, что вышло бы.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    до сих пор форсить пасту о игре узкоглазых, когда оба зассали сражаться? сильно

  17. #57
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    до сих пор форсить пасту о игре узкоглазых, когда оба зассали сражаться? сильно
    Тогда и небо было синее и трава зеленее. Нынешний старкрафт гораздо более академичен, сух и техничен. А посмотрев реплей 2008 года, где комментаторы и зрители искренне охали и ахали при виде быстрого нексуса или стали аж пищать от восторга, когда Флэш поехал карать этот нексус бункер рашем, то становится понятно, почему эта игра в итоге стала меметичной. Сейчас такого уже не может произойти в принципе. Наверное.
    Последний раз редактировалось GorBushka; 07.07.2015 в 17:19.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Вот вам мой свежак

    Скрытый текст


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось CapricornTV; 07.07.2015 в 17:40.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Это тема для переписи людей с IQ ниже 20?
    так и есть, ибо только такие не понимают фишки что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

    первая годная тема на ск2тв за прошедшие пол года
    Последний раз редактировалось aido; 07.07.2015 в 18:39.
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    0
    Пока катал КСик вспомнил, что уже 7 лет флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Until the colour of a man's skin is of no more significance than the colour of his eyes
    Me say war

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборник «суший макро» переделок
    от had в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 01:45
  2. Терран-макро маньяк,или насколько важна разведка.
    от Mr. Abar в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 10:57
  3. Помогите настроить Флэш мэдиа для фан-стрима
    от Arxoht в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 20:07
  4. ФЛЭШ ТАНК ИЗ СТАРИКА
    от 6a6ka в разделе Starcraft
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •