Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 255

Тема: ФЛЭШ СУШИЙ МАКРО ТЕРРАН 7 лет спустя

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008

    ФЛЭШ СУШИЙ МАКРО ТЕРРАН 7 лет спустя

    Сегодня исторический день, ровно 7 лет назад, 07.07.2008 года Флэш вызвался за ничю
    Ликуем и празднуем, день объявляется нерабочим Ещё можно бахать на ICCup'е на карте блушторм ТвП с каррерами и туретками

    Флэш тоже отметил семилетие MUST SEE http://forum.sc2tv.ru/threads/87847-...=1#post2391116

    И самое время пересмотреть эту великую игру:



    Немного инфы:
    Первоисточник мема: http://reps.ru/forum.php?topic=18932&page=1#3
    Интервью с автором этого мема: http://lvlup.in/main/394-suschiy-mak...em-teksta.html
    Твиттер сушего https://twitter.com/KTRolster_Flash/
    Твиттер КоТэ Ролстер: https://twitter.com/KTRolster/status/317468775370862592


    Скрытый текст

    да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]


    Перевод на английский, дабы просвещать буржуев

    Скрытый текст

    flash is such a macro terran I don`t anderstand wai he volunteered to the draw an odvantage was on his side he could just fly by the half of hees buildings and drive forword by his troops in the ottack ander the buildings make siege and just dumbly kill toss which had 1 chtormer and a pack of carrers with a pack of droguns versus terran limit it is funy just funy anywai so much tarrets were standing there that if even he could not kill all of carers he could cut off their intorseptors
    but if he even did not finish them off carrers would loose them on his tarets which were samwhat 20 piese.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось LichinkO; 14.07.2015 в 20:46.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,269
    0000000000
    Последний раз редактировалось GoukiAkuma; 02.02.2020 в 14:26.


    Всем рекомендую к просмотру.

    One-eyed Fish

    http://www.youtube.com/watch?v=9mDJ8bLrMfA
    [свернуть]

    1.2+TB of Touhou lossless music

    http://www.tlmc.eu/
    [свернуть]

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Хочу поздравить всех с тем, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

    Скрытый текст

    флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]


    Поздравляю
    Последний раз редактировалось 4erwac; 07.07.2015 в 11:31.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Лучше б он в дотку играл, потому что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Город-на-Горхоне
    Сообщений
    174
    Порошенко сегодня по телеку сказал что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось GorB; 07.07.2015 в 16:15.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    56
    Хочу поздравить всех с тем, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    невероятно, прошло уже 7 лет а я досихопр в дедоуменни что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  9. #9
    ск1 сила, ск2 могила

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    37
    столько времени прошло,но до сих пор не решен вопрос:флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    интересно а сам флеш знает что он уже 7 лет как просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    328
    любопытно, знает ли флеш, что он просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    ^ два почти одинаковых комментария про то, знает ли флэш, что он просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось psyu; 07.07.2015 в 11:56.

  14. #14
    Позвонил флешу и сказал, что он просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    13
    А я и не знал, что уже 7 лет флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    0
    уже целых 2556 дней флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось VicktorKa; 07.07.2015 в 12:03.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    А я не смотрел раньше этой игры и теперь я понимаю, почему флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Как вы затрахали... Почему по такому случаю никто не постит унылые рассказики с удаффкома на языке падонкафф?..

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Давайте по этому поводу засрем твиттер КТРолстер пастой про сущего https://twitter.com/KTRolster/status/317468775370862592

  20. #20

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборник «суший макро» переделок
    от had в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 01:45
  2. Терран-макро маньяк,или насколько важна разведка.
    от Mr. Abar в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 10:57
  3. Помогите настроить Флэш мэдиа для фан-стрима
    от Arxoht в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 20:07
  4. ФЛЭШ ТАНК ИЗ СТАРИКА
    от 6a6ka в разделе Starcraft
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •