Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 255

Тема: ФЛЭШ СУШИЙ МАКРО ТЕРРАН 7 лет спустя

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Четвертьфиналы Last - Flash, это похороны
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 24.05.2017 в 22:16.

  2. #222
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Четвертьфиналы Last - Flash, это похороны
    Буки на Флеша против Соулки дают 1,16. Как низко пал брудвар

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Area Reanon Посмотреть сообщение
    Буки на Флеша против Соулки дают 1,16. Как низко пал брудвар
    А ты бы сколько дал?

  4. #224
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    А ты бы сколько дал?
    1,25-1,3. Ссущий с зергами похуже играет, ведь там быстро в танки не выйдешь. Но я бы все равно на этом матче ловил плюсовую фору на СоулКи, так что 1,16 мне даже лучше

  5. #225
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Как мы выяснили в соседней теме, БВ скоро умрет, а следовательно, завтра (а для кого-то уже сегодня) в 12-00 МСК у вас есть последняя возможность посмотреть финал по БВ:

    Afreeca Starleague
    Finals
    Sun, 04 Jun 2017 12:00:00 +0300
    Flash vs Shine

    Шайн сказал, что 10 лет назад подготовил, и до сих пор не палил, билд, спецом подготовленный для флеша.
    Флеш ответил "я прошел мультиплеер, так что, какие билды против меня не готовь, я все равно выиграю".

    Как мы видели, шайн в предыдущих матчах против монга и бису показал, что умеет придумывать новые билды в 19летней игре "в которой всего один билд (с)" даже спустя 19 лет после ее релиза. Также не стоит забывать противостояние шайна с флешем в 2012, где шайн тоже достойно себя показал, удивив флеша нестандартом (впоследствии частично это повторив в матче против монга).

    Флеш в свою очередь сказал, что так как он выиграл предыдущую ASL, то хочет выиграть как текущую, так и последующую, получив 3 чемпионства подряд.

    Сможет ли флеш получить хотя бы 2? Сможет ли шайн забожить нестандартом?

    Узнаем уже через 12 часов (стримить, кроме корейцев, будут скорее всего поми ромашка мейджик артозис/тестлесс, ссылки постараюсь кинуть ближе к началу)

    З.Ы. Полный текст (на английском) того, что сказали друг другу флеш и шайн в послематчевых интервью, можно глянуть здесь (20:36 и дальше)
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 04.06.2017 в 00:00.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  6. #226
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  8. #228
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2017
    Сообщений
    1
    не знаю что я здесь забыл, но я надеюсь что до сих пор флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  10. #230
    Ну что, Флеш все еще сущий макро терран?
    Good People

  11. #231
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  12. #232
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Вот вы все забыли, а флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Что вы все с этой копипастой древней заладили, лучше бы цитировали что-то современное, а то сейчас люди могут и не заметить что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  14. #234
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    А кто автор данной цитаты про флеша?

  15. #235
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А кто автор данной цитаты про флеша?
    сылка

    Скрытый текст



    Стоит напомнить что, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    Последний раз редактировалось Arzem; 23.01.2018 в 09:47.
    Good People

  16. #236
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    1
    Как приятно что в 2018 люди еще помнят что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  17. #237
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  18. #238

  19. #239
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Ух, Flash vs Snow - эпик!

    Спойлер

    Давно я не получал такого удовольствия, как фанат Протоссов
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 02.05.2018 в 20:32.

  20. #240
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Ух, Flash vs Snow - эпик!

    Спойлер

    Давно я не получал такого удовольствия, как фанат Протоссов
    [свернуть]
    Согласен, это однозначно надо смотреть, запись здесь кому интересно
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сборник «суший макро» переделок
    от had в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 01:45
  2. Терран-макро маньяк,или насколько важна разведка.
    от Mr. Abar в разделе Файлы, ВОДы и реплеи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 10:57
  3. Помогите настроить Флэш мэдиа для фан-стрима
    от Arxoht в разделе LIVE-трансляции!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 20:07
  4. ФЛЭШ ТАНК ИЗ СТАРИКА
    от 6a6ka в разделе Starcraft
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •