Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: FAQ:Партии

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>a2)ChingiZ</b>, нет, это не очевидно. Например, есть 2 партии: поиск спонсора и PR.<br />Я не могу вступить в обе, даже если могу помогать и тем и другим?<br /><br />Тогда должно быть формальное вступление. Т.е. я состою в группе спонсоров, имею голос. Но ещё формально состою в партии PR, дабы получать рассылки, доступ к новостям и начальству, но не имею голоса.<br /><br />Как такой вариант? Осуществим ли такой механизм?

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    Или доступ к обсуждениям партии будет свободный? Если так, то необходимость во вступлениях без голоса отпадает.

  3. #63
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    конечно, если ни одна партия этого не запрещает. Я имел ввиду что твой голос может быть отдан только партии в которой ты официально состоишь. А альянсы это даже очень хорошо. В перспективе вы можете просто обьединиться и обьеденить цели

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <b>a2)ChingiZ</b>, ок, понял. Спасибо!<br />

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а для чего весь этот бред ? =) лично мне не понятно.. партии какие то.. для чего они? вы о чём вобще? стримы + воды = всё что надо для этого портала.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я никогда ранее не был так колоссально и полностью с кем-нибудь согласен.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Из этого фака мне лично не понятно, что же такое \&quot;партия\&quot; на sc2tv. Мне кажется, стоит расшифровать в начале, что это за объединения, чтобы возникало поменьше таких постов, как предыдущий.<br />For example: партия на sc2tv - это доброволное объединение посетителей портала, ставящее своей целью участие в развитии портала (поиск спонсоров, улучшение качества стримов, и т.д.)...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •