Результаты опроса: Хотите получить доступ в новый раздел?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! Специально для этого стану пользователем первого уровня!

    5 4.31%
  • Да, ведь я и так пользователь первого уровня.

    13 11.21%
  • Нет, мне и тут хорошо. От нового раздела ни тепло ни холодно!

    68 58.62%
  • Категорически нет!

    30 25.86%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 190

Тема: Беспечный форум [обсуждение, аналитика, прогнозы]

  1. #1

    Беспечный форум [обсуждение, аналитика, прогнозы]

    Адольф начал реализовывать свою идею по созданию раздела форума без пеки для серьезных обсуждений любых тем. Кратко основные правила
    1) Раздел может просматривать любой пользователь, а писать только приглашенный 1-го уровня и выше.
    2) Для получения доступа к разделу достаточно отписаться в новости.
    3) Правила общения не формализованы: надо общаться вежливо будто бы вы видите собеседника в живую.
    4) Если три и более участников считают, что вы общайтесь не вежливо, то вы должны извиниться и поменять тон.
    5) Если вы не извинились или извинились, но вновь стали резки и грубы, то вам закрывают раздел на месяц.
    6) Окончательное решение об блокировки доступа принимает Адольф. Основной модератор в разделе также Адольф. В раздел можно попасть через просторную и мягкую постель Адольфа.

    Как вам идея? Каковы перспективы раздела? Загнется ли он от малого количества пользователей или в него действительно перейдут настроенные на конструктив люди?

  2. #2
    Мне кажется будет мешатся так как на сам форум никто не ходит, а все смотрят на эти две полоски болталка или общий, остальной функционал форума вообще не нужен.
    И вот тут будут появляется какие-то темы которые можно читать комментировать нельзя. Будет мешатся.

    Если бы был способ как-то фильтровать эти группы. То и ради бога.
    Уж про то чтобы свои группы создавать я даже не говорю. Этож пипец какая сложная задача.

    Фактически такая группа уже существует. называется "Диалектический кружок "Новая русь"". И "Отель последний медевек". Просто потому что админам пофигу они существует в одной теме.
    Наверное хотелось сделать что-то похожее.

    А вежливо общатся я стараюсь на всем форуме и все переживаю если вдруг чего-то резкое сказал. По этому меня никто и не банит, за общение.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 09.07.2015 в 11:11.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Надеюсь, что в таком случае, сборы средств тоже будут проходить на элитарном форуме, а не в быдло сообществе ?

  4. #4
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Лол, когда мне понадобится блевотно-вежливый форум даунов я пойду на гг, на ск2тв сидят для скандалов, интриг, расследований, срачей и прочих кошерных вещей. Форум без пеки не нужен, пусть адольф на нем один сидит

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Помрёт, очевидно, кому нужен форум, в котором нельзя писать

  6. #6
    Платные форумы не нужны.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Сколько надо задонатить на 1й уровень?

    А вобще сейчас это уже не интересно, ибо я уже не могу общаться без стеба и подколов.
    А мата и оскорблений я и на обычном форуме не вижу.

    ТАк что пока что новый форум выглядит как идея срубить бабла, и клуб для зануд

  8. #8
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Адольф начал реализовывать свою идею по созданию раздела форума без пеки для серьезных обсуждений любых тем. Кратко основные правила
    1) Раздел может просматривать любой пользователь, а писать только приглашенный 1-го уровня и выше.
    речь идет про то, что нужно первый лвл вдонить?

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    3) Правила общения не формализованы: надо общаться вежливо будто бы вы видите собеседника в живую.
    очень размытая формулировка, например, если мне собеседник не нравится я или игнорирую его, либо говорю, что о нем думаю :C
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    4) Если три и более участников считают, что вы общайтесь не вежливо, то вы должны извиниться и поменять тон.
    это вообще зашквар и дает много возможностей для абуза
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    5) Если вы не извинились или извинились, но вновь стали резки и грубы, то вам закрывают раздел на месяц.
    этот пункт тесно связан с 4, если будут абузить, то это не поможет
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    6) Окончательное решение об блокировки доступа принимает Адольф. Основной модератор в разделе также Адольф. В раздел можно попасть через просторную и мягкую постель Адольфа.
    удачи, это опять споры из разряда, я тебе аргументы, а тебе пофиг у тебя есть кнопка бана

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Как вам идея? Каковы перспективы раздела? Загнется ли он от малого количества пользователей или в него действительно перейдут настроенные на конструктив люди?
    идея фигня и не взлетит

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    название какое то заумное, назвал бы просто "курятник", глядишь и заинтересовало бы кого нибудь
    и, да, не взлетит

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    крайне бесперспективная инициатива

  11. #11
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    6) Окончательное решение об блокировки доступа принимает Адольф. Основной модератор в разделе также Адольф. В раздел можно попасть через просторную и мягкую постель Адольфа.
    пожалуй, добавлю еще, что вся проблема заключается в том, что все замыкается на Адике, выставлять его в качестве гаранта соблюдения правил форума(в том числе и нового раздела) это странно. Даже Лиса сюда не подойдет, нужен новый человек.

  12. #12
    Идея не очень. Адольф все испортит.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Учитывая что форум для донатеров то адику банить не выгодно. Хотя конечно следующий шаг будет возврат на форум после доната адольфу

  14. #14
    Вы не учитываете, что раздел может держаться на Адольфе. Адольф будет там писать, а у людей от его постов начнет кипеть возмущение и негодование (подгорать, проще говоря) и появится желание ответить Адольфу, чтобы знал!
    Последний раз редактировалось Antaran; 09.07.2015 в 12:17.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    изгнание из элитного форума должно сопровождаться возвратом денег, если клиент донатил только ради этого

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете, что раздел может держаться на Адольфе. Адольф будет там писать, а у людей от его постов начнет кипеть возмущение и негодование (подгорать, проще говоря) и появится желание ответить Адольфу, чтобы знал!
    ответить всегда можно в свободном разделе форума. а серый форум станет лишь дополнительным источником плодотворных идей

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Некоторое время раздел поживет, Адольф скажет "Ну вот видите, как у нас хорошо". Потом кому-то из администрации не понравится позиция собеседника в рамках форума, его забанят, начнется вайн на несправедливость, срач, пожар, и раздел умрет

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Ланиакея
    Сообщений
    0
    Адекватность форума зависит от двух вещей:
    1. модерация
    2. адекватность форумчан

    В данном случае все будет зависеть от адекватности форумчан.
    А теперь подумаем, адекватны ли люди, которые заплатили деньги, чтобы писать на форуме? Или адекватен ли круг общения адольфа, который попадет на форум через постель?

    В общем, я скептически отношусь к этой идеи.
    С уважением, Карасик.

    Плохой управленец не должен управлять.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Конечно взлетит, адик гавна не делает
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете, что раздел может держаться на Адольфе. Адольф будет там писать, а у людей от его постов начнет кипеть возмущение и негодование (подгорать, проще говоря) и появится желание ответить Адольфу, чтобы знал!
    Но ведь погорелец изи может создать тему на обычном форуме и тут безнаказанно адольфа поносить

  20. #20
    Read-Only
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    17
    ДА! Специально для этого стану пользователем первого уровня!
    Возможно, если наймете профессионального писаку.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диванная аналитика прайм-тайма
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 20:01
  2. [SC2] WCS(final S3) прогнозы и обсуждение
    от Bonus_ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 05:10
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:40
  4. DOTA2KA: Коридорная аналитика
    от dota2ka в разделе Dota
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •