Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Да не бомбит у меня!

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Когда я отвечу себе на вопрос зачем они это делают -- я пойму очень многое.
    ответ на этот вопрос я нашел давно - есть компьютер (~i5 xxxx, gt660 ну классика короче) ну вот они и стримят, просто стримят, сотни безликих, серых стримов чаще всего даже без голоса (ну а зачем зрителей то нет).
    //

  2. #42
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Гленушк порисовала голую Пингвин-антресс.
    срочно нужен вод

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Я вот пилотный выпуск про голос провел - ну там посидели 25 человек. Из которых 15 мои постоянные. Ну создал челендж, чтобы если кто хочет, то тип - накидайте, сделаю. Челендж пустой (он даже бессрочный - до востребования, так сказать), никому не надо.

    Наверное всем нужен топовый контент от web88 и все такое. Ну мне ок, ладно. Я не в обиде
    могу предположить, что у тебя получилось очень сухо.
    если бы работал с моделью, которая бы работала голосом - зашло бы лучше.
    а если бы она была топлес, чтобы можно было бы лучше видеть динамику дыхания, стрим наверняка бы закрепился в топе.
    творчески надо подходить.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    сотни безликих, серых стримов чаще всего даже без голоса (ну а зачем зрителей то нет)
    Как-то я утром бродил по дну ск2тв в поисках новых интересных самородков. И обнаружил парня, который бодрым приятным голосом комментировал стрим. Общаясь с людьми в духе (друзья мои сейчас я сделаю эту фишечку, а потом друзья мои мы с вами решим, что делать дальше). Его смотрело 0 человек. Вот это было страшно.

    Я потом предположил, что где-то висит его плеер другой с людьми, а на ск2тв он вывесил плеер без зрителяшек (но это скорее попытка сохранить психику ввиду непонимания феномена)
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  5. #45
    Короче либо ты тян(голая), либо топ стример(и то на дне валяются многие), либо ты стримишь чужой контент(всякий хентай, звоны мечей, беар грилза, бои без правил и т.д.)

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Как-то я утром бродил по дну ск2тв в поисках новых интересных самородков. И обнаружил парня, который бодрым приятным голосом комментировал стрим. Общаясь с людьми в духе (друзья мои сейчас я сделаю эту фишечку, а потом друзья мои мы с вами решим, что делать дальше). Его смотрело 0 человек. Вот это было страшно.

    Я потом предположил, что где-то висит его плеер другой с людьми, а на ск2тв он вывесил плеер без зрителяшек (но это скорее попытка сохранить психику ввиду непонимания феномена)
    просто он не растягивал анальное кольцо на вебку, а это единственный контент который выйдет в топ благодаря вайну наплывших зрителей. это не тот сайт где ламповый контент сможет пробиться с низов

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    просто он не растягивал анальное кольцо на вебку
    Повторюсь для меня непонятен феномен стриминга для 0 - 10 человек. Иногда откровенно херового стриминга иногда вполне себе сносного. Вопрос почему они не выходят в топ в текущей системе у меня не стоит. Интересна мотивация каждый день придя домой запускать стрим для 0 человек довольно долгое время. Причем без попыток дополнительного пиара.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Короче либо ты тян(голая), либо топ стример(и то на дне валяются многие), либо ты стримишь чужой контент(всякий хентай, звоны мечей, беар грилза, бои без правил и т.д.)
    http://sc2tv.ru/channel/soulener не тян не голая не топ стример не стримит чужой контент. сидит в топ 20 текущего сезона. ЧОДНТ? Наверное он генерирует интересный контент, который интересно смотреть текущему зрителю. Но такого быть не может. Нужно светить сиськи или будешь на дне.
    Последний раз редактировалось adrenaline; 11.07.2015 в 15:34.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    2LA
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от Cereal-Killer Посмотреть сообщение
    Будет новый портал будет всё по другому) ведь миллион ушёл на поднятия качества стримов или..... на нахер никому не нужное гавно?
    Ага, это как саус парк и приход Обамы, всё изменится
    «Esprit d’Escalier»

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    непонятен феномен стриминга для 0 - 10 человек. Иногда откровенно херового стриминга иногда вполне себе сносного. Вопрос почему они не выходят в топ в текущей системе у меня не стоит. Интересна мотивация каждый день придя домой запускать стрим для 0 человек довольно долгое время. Причем без попыток дополнительного пиара.
    возможно им просто нравится. некоторым и пары человек на стриме хватает чтобы не чувствовать себя одиноким в игре, может даже и в жизни. да и не все в пиар могут

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    То есть под определение стримера с 0 - 10 людьми ты уже не подходишь, верно? Но спасибо за такое экспрессивное выражение мнения. Было полезно почитать.
    это было 1 раз, а был вообще контент не мой, а Е3. сейчас у меня сидит в среднем от 5 до 20. обычно 9. не так уж и экспрессивно. своим предложением я лишь хотел показать, что какой-то мимолетный эксклюзивный и даже чужой контент может вывести в топ, а в итоге ты останешься на дне. по старой системе у меня было 300 голосов и 20 зрителей набиралось легко еще на стадии начала первых 10 минут. теперь 10-ка еле-как набирается.
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Денруса сто лет не видел.
    бетмен недавно был, здрасте

    Скрытый текст

    [свернуть]

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    бетмен недавно был, здрасте
    Разовые стримы были, а не регулярные. Они особо место в топ-8 не занимают и новичкам не мешают.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    по старой системе у меня было 300 голосов и 20 зрителей набиралось легко еще на стадии начала первых 10 минут. теперь 10-ка еле-как набирается.
    Ты связываешь это с изменением системы? Старая система это плюсы минусы в старом дизайне? Не думал, что просто зрители твои ушли с портала совсем, а новые не приходят, ибо сейчас стало намного больше трансляций и найти что-то годное на дне очень трудно?

    Добавил тебя кароч в избранное. Гляну, послушаю, посоветую любителям ламповой теплоты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    возможно им просто нравится
    Ну предположений я тоже делаю множество, но хотелось бы найти действительную причину. А если заходить и расспрашивать, то картина к сожалению смазывается.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Интересна мотивация каждый день придя домой запускать стрим для 0 человек довольно долгое время.
    Я пробовал общаться со стримерами дна, чаще всего там не читают сообщений, а если читают, то говорят что-то странное.. например "Привет %юзернейм%, я тебя не знаю"

    Скорей всего на авось запускают, а вдруг что-то..

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    это было 1 раз, а был вообще контент не мой, а Е3. сейчас у меня сидит в среднем от 5 до 20. обычно 9. не так уж и экспрессивно. своим предложением я лишь хотел показать, что какой-то мимолетный эксклюзивный и даже чужой контент может вывести в топ, а в итоге ты останешься на дне. по старой системе у меня было 300 голосов и 20 зрителей набиралось легко еще на стадии начала первых 10 минут. теперь 10-ка еле-как набирается.

    бетмен недавно был, здрасте

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Извиняй, если у тебя и при старой системе и сейчас количество зрителей колеблется около 10-20 значит ты хреновый стример, который просто хочет стримить для кучки своих приятелей. Я могу ошибаться, зайду как нибудь на твой стрим, но скорее всего я знаю, что увижу и услышу: чувак, которые 90 процентов времени дает малоэмоциональные комментарии либо молчит, а на просьбу быть более активным, отмажется тем, что зрители сами в чате должны быть более активными, задавая ему вопросы.
    Последний раз редактировалось minefrag; 11.07.2015 в 16:06.

  14. #54
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    http://sc2tv.ru/channel/soulener не тян не голая не топ стример не стримит чужой контент. сидит в топ 20 текущего сезона. ЧОДНТ? Наверное он генерирует интересный контент, который интересно смотреть текущему зрителю. Но такого быть не может. Нужно светить сиськи или будешь на дне.
    Исключение, к тому же я уже давно не видел его в топе

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Исключение, к тому же я уже давно не видел его в топе
    Ну я тебе таких исключений на любой момент времени наберу. И что значит не видел в топе? То есть система которая и позиционируется как система с постоянной ротацией, чтобы топ не занимали одни и те же оказывается плохой потому что кто-то не слишком долго задерживается в топе?
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  16. #56
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Ну я тебе таких исключений на любой момент времени наберу. И что значит не видел в топе? То есть система которая и позиционируется как система с постоянной ротацией, чтобы топ не занимали одни и те же оказывается плохой потому что кто-то не слишком долго задерживается в топе?
    Ну во первых речь должна идти о вечернем топе, ибо днем и утром топ можно занять просто потому что высоклевленый донатер в чат зашел, а вечером одни и те же рожи, либо тянки и чужой контент

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999

    Скрытый текст





    [свернуть]

    Ну вот давай мы сделаем срез сейчас. А потом каждый час будем делать срез и смотреть динамику изменения. А если хватит сил мы так неделю будем делать. Я готов взять эту сложную работу на себя.


    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    одни и те же рожи
    Как было при любой системе верно? Но сейчас ростер намного гибче и одни и те же рожи довольно сильно миксуются чем-то новым и неизведанным (даже если это рестрим так себе шлендры с бонго)
    Последний раз редактировалось adrenaline; 11.07.2015 в 16:30.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  18. #58
    Broodya, ты же топишь за свободный рынок и либерализм. Так в чем же дело? Кушай - если это имеет популярность и всем нравится, то и ты не должен стоять в стороне. Даешь культуру бессмысленного и беспощадного потребления самого сомнительного контента! Главное - чтобы побольше и с жирком.

  19. #59
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]
    я бы лучше на эту Мальвину посмотрел голой она вроде и неформалка такая но секси, а подруга ниочень

  20. #60
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    ибо те кто стримили не на глагне были лишь чуточку хуже тех, кто стримил на глагне
    Причём далеко не всегда хуже
    Дебилы, бл*дь

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомбит от камеры
    от fruit_cake в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 20:52
  2. Итоги недели ПТ. Бомбит
    от Pharaoh в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 05:25
  3. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:45
  4. За что меня так?
    от CATFED в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •