Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Да не бомбит у меня!

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Сами виноваты, ещё и бесятся


  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Пыхтящие стримеры ( (с) ) не дают прохода качественному контенту. Пора уже сделать следующий шаг - перенести все игровые стримы в последнюю вкладку, или вообще их запретить.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    слоупок жпг

  4. #24
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    качественный контент

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    настя отлично рисует
    нувыпонели

    Скрытый текст


    Скрытый текст

    Офк дело не в стримере, а в аудитории
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Broodya; 11.07.2015 в 10:55.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    5букв.
    2015
    смотреть трансляции и играть в видеоигры

  7. #27
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    нувыпонели

    Скрытый текст


    Скрытый текст

    Офк дело не в стримере, а в аудитории
    [свернуть]
    [свернуть]
    ну я видел автопортрет который норм вышел

  8. #28
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    если Санчез сделает такой же стрим где он будет позировать голым и тян будет его рисовать, то будет лучший стрим года

  9. #29
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    нувыпонели

    Скрытый текст


    Скрытый текст

    Офк дело не в стримере, а в аудитории
    [свернуть]
    [свернуть]
    хочешь я тебя нарисую голым?

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    ну я видел автопортрет который норм вышел
    Этот?

    Скрытый текст




    (:

    [свернуть]
    [свернуть]

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    851
    Интересно. Многие ли помнят времена, когда даже для фан стримов надо было пройти фабрику. Показать скилл комментатора и умения заинтересовать зрителя (и судей). Времена когда любое непотребство безжалостно выпиливалось. Когда был запрещён мат. И т.д. и т.п.

    А потом удивляемся, почему люди по другим порталам разбегаются.

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
    Многие ли помнят времена, когда даже для фан стримов надо было пройти фабрику
    Помнят многие. Смысла возвращать не видят. Тогда понятия фан-стрима то не существовало, ибо те кто стримили не на глагне были лишь чуточку хуже тех, кто стримил на глагне. Эстеблишмент поменялся. Вон на дне сидит 100 рыл, которые стримят для 0 - 10 человек. Каждый день. Изо дня в день. Когда я отвечу себе на вопрос зачем они это делают -- я пойму очень многое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    В ТОПЕ ВИСЯТ ВИДОСИКИ ЮТУБСКОГО КАНАЛА ПРО ПОДГОРАЮЩИХ ШКОЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ В НОРМАЛЬНУЮ АКТЁРСКУЮ ИГРУ ГОЛОСОМ
    ТС, но ведь это уже несколько лет длится. Почему забомбило именно сейчас? Уходил надолго и щас вернулся? Или когда до этого стримили окна и голых тянок там был КОНТЕНТ, а теперь гавна кусок?

    Сам то ты кого смотришь, если не секрет?
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  13. #33
    Broodya,

    Ну это полюбом лучше чем старкрафт.

    Ну рисование тоже круто.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Помнят многие. Смысла возвращать не видят. Тогда понятия фан-стрима то не существовало, ибо те кто стримили не на глагне были лишь чуточку хуже тех, кто стримил на глагне. Эстеблишмент поменялся. Вон на дне сидит 100 рыл, которые стримят для 0 - 10 человек. Каждый день. Изо дня в день. Когда я отвечу себе на вопрос зачем они это делают -- я пойму очень многое.
    почему? а я тебе отвечу.

    1) моя причина. я люблю ск2тв. да, он стал хуже в разы. да, адольф убил среднюю прослойку стримеров. да, я не могу нормально пробиться, а количество зрителей у меня упало. мне было нормально сидеть компашкой в 20-30 человек полтора-два года назад. теперь 20 уже событие. но суть не в этом. мне нравится атмосфера, которая создается на стриме. мне нравится, что мои усилия, которые я направляю на подготовку к стриму, на его проведение, окупляются. не деньгами, а эмоциями, пеками, радостью, смехом. я нашел для себя место, где мне действительно уютно. хоть мне и неприятно, что администрация кладет на портал (и меня в том числе гигантский болт). я в межсезонье сидеk в топе с 2,5 к рейтинга и 500 зрителями на кибере. у меня никогда такого не было. но я за это получил 300 ненужных пекоинов от адика и 0!!!!!!! опыта. но я не стал создавать темы, не срался, не поливал дерьмом администрацию. я получил, что хотел. мне высказали благодарность, некоторые стали посещать стримы после, да и вообще мне было очень приятно общаться. вот почему я продолжаю стримить обычные игрули на 10 человек на дне фан стримов.

    2) ютуб, реклама, чужой пример. "pewdiepie собрал 7 лямов, а я чем хуже?" не нужно проходить фабрику, нажал кнопку, пустил плеер и стримь на здоровье, вдруг повезет. отсутствие фабрики порождает кучу некачественного контента на дне и мусорной рекламы, которая цепляет глаз и выводит стрим в топ, благодаря рунеткам и хентаю с поревом. зачем стараться, если я могу включить пинусы с чатрулета, ведь сверху справа гигантская кнопка "мой стрим". если не получится, то и хер с ним. рано или поздно такая идея проскочит у каждого, поэтому мусорный контент будет всегда. или возвращайте фабрику.

    кому-то уют, а кому-то славу с баблом. вот почему на дне куча контента. объединяет их всех лишь одно - у них есть надежда

    p.s. "новая система поможет новичкам пробиться в топ, уничтожит гнет раскрутившихся стримеров" (С) ПЕРЕД ВВЕДЕНИЕМ СИСТЕМЫ. на деле денрусы, игольки, ривзы и санчесы как были, таки остались. я не против, они этого заслуживают. теперь в топе с ними соседствуют рестримы, шок-контент, одноразовые донатерские пузыри и девочки. зато понятие "стример среднего класса" теперь нет. либо топ, либо треш. даже при торнисе с 3к голосами было куда демократичнее сидеть по центру списка. но я, как типичный русский, буду рыться в этой грязи, буду ругать ее, но в ней же и останусь, потому что это моя грязь и мне в ней уютно.

    Последний раз редактировалось mnmpoint; 11.07.2015 в 14:35.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Когда я отвечу себе на вопрос зачем они это делают -- я пойму очень многое.
    Сказал стример со дна, на которого всем яо, и которого мало кто смотрит?

    Все с чего-то начинали


    Многие ли помнят времена, когда даже для фан стримов надо было пройти фабрику.
    На гг и твиче давно может стримить кто захочет. Без этих изменений, ск2тв загнулся бы ещё раньше


    на деле денрусы, игольки, ривзы и санчесы как были, таки остались.
    Тут проблема только в том, что в топе выводятся только 5 стримов. Чтобы листать список стримов, должно быть нереально скучно.
    + превьюхи стримов вообще ниочем не говорят. Узнать о чем стрим, я могу только по сраной картинке + какой-то фигне, написаной в заголовке, который даже не умещается в превью
    Я тупо пролистываю, вижу что все гавно и забиваю
    Последний раз редактировалось Foxie; 11.07.2015 в 14:40.

  16. #36
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от KhornePrime Посмотреть сообщение
    если Санчез сделает такой же стрим где он будет позировать голым и тян будет его рисовать, то будет лучший стрим года
    Могу попробовать его нарисовать
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  17. #37
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Могу попробовать его нарисовать
    да ты же только писюн нарисуешь

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
    Интересно. Многие ли помнят времена, когда даже для фан стримов надо было пройти фабрику. Показать скилл комментатора и умения заинтересовать зрителя (и судей). Времена когда любое непотребство безжалостно выпиливалось. Когда был запрещён мат. И т.д. и т.п.

    А потом удивляемся, почему люди по другим порталам разбегаются.

    я помню, когда на фабрику брали только тех, кто выше платиновой лиги в ск2 был (потом алмазной сделали)

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Сказал стример со дна, на которого всем яо, и которого мало кто смотрит
    Топ12 в текущей системе за четыре стрима. и 95% эфирного времени в топ1 - топ2 выдачи стримов. изи пизи гг пгг.

    Адольф словно для меня систему создавал.


    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    я в межсезонье сидеk в топе с 2,5 к рейтинга и 500 зрителями на кибере.
    То есть под определение стримера с 0 - 10 людьми ты уже не подходишь, верно? Но спасибо за такое экспрессивное выражение мнения. Было полезно почитать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Тут проблема только в том, что в топе выводятся только 5 стримов
    Кажется у кого-то совсем маленький монитор. В топ выводится 8 стримов.


    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Узнать о чем стрим, я могу только по сраной картинке + какой-то фигне, написаной в заголовке, который даже не умещается в превью
    А вот тут соглашусь. Умение вместить в 20 символов и картинку всё, что происходит на канале дорогого стоит. Ниразу не видел удачного примера -_-

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    денрусы, игольки, ривзы и санчесы как были, таки остались
    Денруса сто лет не видел. Игорь довольно часто проседает из топ-8 по причине отсутствия возможности играть в его интерактивы пекоинами.
    Ривз стримит раз в квартал и то, когда всё сгорело. Санчес очень часто вылетает из топ-8.

    Если тебя смотрит 100 человек, и среди них есть хотя бы 10 человек с уровнем суппорта выше 4, то удерживаться в топ8 не слишком трудно, но нужно работать с чатом.

    Сейчас в 15:00 субботы в топ-8 вылезает девочка с посредственным лолом и интеллектом восьмиклассницы, которую смотрит 3 инвалида на ск2тв. Так что смею предположить, что там на дне из этих 100 стримиров стримят куда менее качественные стримиры.

    И таки да судя по такому топу -- Адольф уничтожил немалую часть стримиров среднего уровня, которые внезапно перестали держать своим стримом топ-8 выдачи.
    Последний раз редактировалось adrenaline; 11.07.2015 в 15:07.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  20. #40
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    да ты же только писюн нарисуешь
    Уж я постараюсь
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомбит от камеры
    от fruit_cake в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 20:52
  2. Итоги недели ПТ. Бомбит
    от Pharaoh в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 05:25
  3. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:45
  4. За что меня так?
    от CATFED в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •