Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 129

Тема: Suicide Squad

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Джинкс украли.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Почему так много хайпа и трейлеров по этому фильму?
    В попкорново-киношной субкультуре есть понятие Summer blockbuster, это ещё со времён Челюстей такое низкоинтеллектуальное но высокоэкшеновое кино от большой студии с большим бюджетом, которое выходит летом и пиарится задолго до.
    Изначально весь бокс-офис рубился за счёт вала народа на кино около американского Дня Независимости, а потом просто растеклось по лету. С тех пор лето - золотое время для любителей экшн-жанра.

    Второй такой же период - месяцок между Днём благодарения и Рождеством, но там обычно упор на семейки и комедии, хотя понятно что условные Звёздные войны сами себе выбирают время.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 04.08.2016 в 05:20.
    When in Rome do as the Romans do.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    В попкорново-киношной субкультуре есть понятие Summer blockbuster, это ещё со времён Челюстей такое низкоинтеллектуальное но высокоэкшеновое кино от большой студии с большим бюджетом, которое выходит летом и пиарится задолго до.
    Изначально весь бокс-офис рубился за счёт вала народа на кино около американского Дня Независимости, а потом просто растеклось по лету. С тех пор лето - золотое время для любителей экшн-жанра.

    Второй такой же период - месяцок между Днём благодарения и Рождеством, но там обычно упор на семейки и комедии, хотя понятно что условные Звёздные войны сами себе выбирают время.
    Это уже лет 20 как не актуально. Сейчас выбор падает либо на сезоны, а потом уже на конкуренцию. Кто успел - того и тапки.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Это уже лет 20 как не актуально. Сейчас выбор падает либо на сезоны, а потом уже на конкуренцию. Кто успел - того и тапки.
    Последние годы видно попытку возродить эту тему, мб мне просто кажется.
    When in Rome do as the Romans do.

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А в Латвии/Литве/Ливии (откуда ты) фильмы переводят, или все в оригинале смотрят?
    В Эстонии и в Оригинале.

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Посмотрел.

    5/10.

  7. #67
    потом у рыбы посмотрю [2]

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    Очень много порезали. Фильм 5/10. Саунд отличный, но местами запихнули песни просто для того, чтобы.. чтобы они прозвучали в фильме. Есть интересные моменты (как минимум с точки зрения режиссуры), есть и мега-тупые моменты, которыми страдают все хирофильмы. В целом фильм держится на шутках героев, это его основа.
    Последний раз редактировалось [Nemesis]; 04.08.2016 в 15:38.
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Только что из зала. Фильм полное разочарование. Я с любовью отношусь к фильмам по комиксам, и BvS, несмотря на низкий рейтинг критиков, посмотрел на одном дыхании. Но SQ - это просто туфта. Джаред Лето там появляется минуты три, если не меньше, при этом даже не вписан в сюжет, а мелькает для галки. Так что если кто-то идет туда посмотреть крутого Джокера в крутом исполнении, то не ведитесь на PR-кампанию. В общем 3/10.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Полностью согласен с отписавшимися. Поржал с "Загiн Самогубцiв"
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Цитата Сообщение от Isay Посмотреть сообщение
    Джаред Лето там появляется минуты три, если не меньше, при этом даже не вписан в сюжет, а мелькает для галки. Так что если кто-то идет туда посмотреть крутого Джокера в крутом исполнении, то не ведитесь на PR-кампанию
    Лето по времени там нормально появляется и он отлично исполнил роль такого джокера. Разворачивание заключается в сюжете этого самого джокера, уж больно он поехавший, без четкого плана.
    Но фильм не про него, а про энчу, так что фильм классный.
    Смотрел на одном дыхании. 7\10 Графон, кстати, ничего, если не смотреть его в сельском 3д с очками, которые выпадают из оправы.
    Последний раз редактировалось Zmey25; 05.08.2016 в 00:26.
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  12. #72
    6 максимум и тут дело даже не в дебильной хронологии или монтаже, а в отсутствии вменяемого врага для этого отряда, завязка тоже какая-то странная и очень быстрая. могло бы быть гораздо лучше в целом, но увы, тут как не режь, материал паршивый, кроме нескольких сцен.
    п.с. ну а джокер ниочем - хорошо что его так мало
    Последний раз редактировалось KOROL95; 05.08.2016 в 03:06.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    3/10

    БпС на фоне этого фильма кажется чуть ли не шедевром. (от БпСа я ничего не ожидал, и он мне понравился)

  14. #74

  15. #75
    Фильм говно, но харледрочерам понравится)

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    пойду сегодня на 2 ночи...

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Фильм на 6 из 10.
    Сюжетные тупняки для меня сильно подпортили общую картину и собсна главный злодей не нравится. В этом плане мультик про отряд самоубийц мне понравился больше.
    Последний раз редактировалось mnogoxodovo4ka; 06.08.2016 в 11:22.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Полное говно, значительно хуже БпС по всем параметрам.
    Фильм уровня акуджи, который следовало бы выпустить сразу на ДВД.

    - - - Добавлено - - -

    Говорят, что после выхода режиссерки БвС критики извинялись за негативные отзывы. Что ж, после просмотра "отряда", я бы тоже накинул очков BvsS'ну...

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    184
    7\10
    лето яростно сосёт у леджера

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Отвратительный фильм, по всем параметрам, серьезно. Кроме попки Марго Робби в фильме ничего нет. Персонажи не раскрыты, сюжета нету, а за весь фильм между злодеями даже ни одной перепалки не произошло. Даже хваленная харли оказалась так себе, она вполне нормальная, на сумасшедшую не тянет. Баба с катанами, она вообще в фильме зачем? Розовый единорог, ок я понимаю что фанаты комиксов знают что к чему, но простому зрителю пояснить нельзя? Хотя бы минуту экранного времени на это можно было уделить. Джокер похож на обычного москвича, весь в тату и ходит по клубам... обычный парень. Самое интересное что в фильме то лучше всех сыграла самая главная бездарность в лице Джая Кортни, я хз как вам, но бумеранг был единственным персонажем чья игра походила на игру, а не была что то вроде "я и тут буду обычным Уиллом Смитом". Музыка... музыку просто свалили на фильм, просто взяли хиты прошедших лет и вывалили поверх фильма, она вообще в фильме не в тему. Главный антагонист делает зомби... ну ладно с кем не бывает, но блин, его изобретение уничтожают... БОМБОЙ! ВАУ! Сейчас бы абстрактное магическое зло бомбой в 2016 уничтожать. Это худшее на что я ходил в кино за последние лет 10, а ходил я на многий шлак уж поверьте. В начале фильма на нас столько персонажей вываливают и так мало про них говорят что на них становится абсолютно насрать, после этих предысторий и долгих сборов они объединяются и весь фильм ничего не делают, вообще ничего, зато в конце они становятся друзьями. Да SvB шедевр по сравнению с этим фильмом.
    Последний раз редактировалось Akafa; 09.08.2016 в 17:04.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. sc2tv Diablo III HC squad
    от Qnatek.14Light в разделе Хардкор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 16:25
  2. Victorius Squad
    от poltest в разделе Кланы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •