Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Оказывается я рос в гетто.

  1. #1

    Оказывается я рос в гетто.

    Короче узнал сегодня, что в моем родном поселке городского типа такие замесы бывают: http://47news.ru/articles/91315/.
    Вкратце: братья решили прийти к успеху, ворвались в квартиру к 55-летнему мужчине, избили до смерти. Затем один из них пришел в отдел, написал явку с повинной, обвинив в избиении другого брата и после всего этого взял и выпрыгнул в окно с 4 этажа ментовки. То ли попытка бегства, то ли не выдержал груза вины и попытался совершить суицид. Как будто сцена из боевика, не правда ли?
    Жил я именно в Лучках и даже видел этих пацанов пару раз. Лучки это даже не район, а скорее отдельный городишко, так как располагается в нескольких километрах от Сланцев. Во время Совка городишко был довольно красивым, но сейчас сохранил только остатки своей красоты. Местная достопримечательность - кинотеатр "Труд", который сейчас почти полностью развалился и служит притоном для наркоманов. Куча гопоты и цыган. Мне как то посчастливилось получить звездюлей, будучи подростком, и сланцевские менты еще умудрились постебаться надо мной на этот счет. Дело закрыли. Нехорошо злорадствовать, но вот оно возмездие, их теперь там поувольняют к чертовой бабушке. Наркоманов куча. Рядом со школой видел шприцы и не раз. Работы нет никакой. Раньше это был шахтерский город, но сейчас позакрывали все и население тихо спивается, бьет друг другу морды и ворует. Попал в больницу с травмой как то - рядом лежит парень с ножевым в живот. Помню узнал, что такое гашиш в 10 лет, в центре социальной помощи. Бегал от ментов сам пару раз . Из за комендантского часа.
    И вот еще цитатку приведу: "Жил он(про пострадавшего) в этом гетто и был белой вороной (это район "Лучки", считается самым неблагополучным в Сланцах с криминогенной точки зрения — ред.). Простой работяга. Деньги какие-то зарабатывал и не пропивал. И, заметьте, никакой не бизнесмен, а просто работяга. Но в этом районе даже такие формы отличия от общей массы вызывают зависть" Цитирую мента, который общался с прессой.
    Слава Аллаху, я оттуда уехал.

  2. #2
    Вышли фотку писюна Миша Не

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от KafirKefir Посмотреть сообщение
    Оказывается я рос в гетто.
    У нас вся РФ - гетто

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ashen Q Посмотреть сообщение
    Вышли фотку писюна Миша Не
    а свою фотку ты уже выслал?

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    пфф обычная бытовуха, а пацан зассал просто.
    В прогрессивных городах как москва на такое даже журналист внимавния не обратит а тут событие

    Я в могилеве жил это обл центр беларуси, и то потом узнавал что были случаи перестрелки на улице, были махачи 50х50 с ножами и битами в моем раене,
    Что одного моего знакомого с детства посадили за вандализм, еще 2х посадили за угон
    И что я теперь гангста прогер из трущеб?

  6. #6
    читай реп, прославишься

  7. #7
    Просто подумал народу будет интересно почитать о российской глубинке. Если хочешь, сделай тему про могилево)

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Какая нахрен глубинка. В двух шагах от Питера.

  9. #9
    Цитата Сообщение от alwest Посмотреть сообщение
    Какая нахрен глубинка. В двух шагах от Питера.
    рядом с эстонией??

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Ну да и что?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    мне кажется все что находится за и даже некоторые районы в пределах мкада являются самым натуральным гетто

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Даже у нас в Москве 50 на 50 дерутся и даже школа на школу

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от KafirKefir Посмотреть сообщение
    узнал, что такое гашиш в 10 лет
    Проституцией не пробовал подрабатывать?

    - - - Добавлено - - -

    Ashen Q,
    KafirKefir, оба вышлите
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от KafirKefir Посмотреть сообщение
    Просто подумал народу будет интересно почитать о российской глубинке.
    У нас народ и так живёт в глубинках. Почти что весь. Даже в городах-миллионниках засраные трущобные халупы соседствуют с забегаловками, стоянками и прочей убогой сранью. Тонны грязи на дорогах, которые никто не убирает, замызгано-замшелые людишки в пластиковых подгнивших шлёпка и майках-алкоголичках на улицах. Людям не интересно знать о российских глубинках. Им может быть интересно то, как плохо где-то на западе. Или как разбился на феррари сыночек депутата. А напоминать им лишний раз то, что их и так гнетёт, от чего они пытаются сбежать — даже как-то жестоко, наверное.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    У нас народ и так живёт в глубинках. Почти что весь. Даже в городах-миллионниках засраные трущобные халупы соседствуют с забегаловками, стоянками и прочей убогой сранью. Тонны грязи на дорогах, которые никто не убирает, замызгано-замшелые людишки в пластиковых подгнивших шлёпка и майках-алкоголичках на улицах. Людям не интересно знать о российских глубинках. Им может быть интересно то, как плохо где-то на западе. Или как разбился на феррари сыночек депутата. А напоминать им лишний раз то, что их и так гнетёт, от чего они пытаются сбежать — даже как-то жестоко, наверное.
    +1

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    112
    Я живу в "городе-миллионнике", по сути частные сектора, многоэтажки, пустыри сменяющие друг друга - та ещё деревня. Что касается "городов" с меньшей численностью населения... эм... слава богу я в них не бывал.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    У нас народ и так живёт в глубинках. Почти что весь. Даже в городах-миллионниках засраные трущобные халупы соседствуют с забегаловками, стоянками и прочей убогой сранью. Тонны грязи на дорогах, которые никто не убирает, замызгано-замшелые людишки в пластиковых подгнивших шлёпка и майках-алкоголичках на улицах. Людям не интересно знать о российских глубинках. Им может быть интересно то, как плохо где-то на западе. Или как разбился на феррари сыночек депутата. А напоминать им лишний раз то, что их и так гнетёт, от чего они пытаются сбежать — даже как-то жестоко, наверное.
    Да любой пригород и маленькие города рядом с крупными там одно быдлище живет, у которого мозг если и появится то только лет через 200-300.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гетто атеистов
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 426
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 10:08
  2. Гетто солипсиста
    от NTmY в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 19:50
  3. Гетто непонятно чего
    от treffik в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:05
  4. Гетто верующих
    от Melanol в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:02
  5. Оказывается я мапхакер
    от Kelurgar в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 15:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •