Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 207

Тема: [Kot] Моя девушка хочет меня затащить на север что бы заработать на квартиру

  1. #121
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    0
    KoTnaoborot, она хоть красивая?

  2. #122
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Прочитал как на "сервер". Ехай лучше на сервер, там точно можно заработать, Анклав же плазму смог...

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Зачем вы что-то серьезно пытаетесь объяснить существу что путает север и восток?

  4. #124
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FluffyPuff Посмотреть сообщение
    Спасибо анониму что вывел его на чистую воду, больше я терпеть не собираюсь того что без моего разрешения выкладывают переписку уже какой раз, и неважно права я или нет. Я не разрешала и сколько мне раз обещали эту просьбу нарушают. Любовь - это доверие, а ты, Виталий, все это теряешь.
    Судя по тому, сколько раз ты употребляешь в переписке слово "срать", любовь у тебя явно завязана совершенно с другим местом.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось morda911; 21.07.2015 в 15:31.

  5. #125
    ТС при пожаре лучше звонить 101 , а не писать девушке, причем довольно тупой судя по лексикону

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Chrono. Посмотреть сообщение
    Бросай ты эту дуру сразу, пожалей время. Для таких мамка авторитет номер один. Она потом ей скажет, что надо у тебя квартиру отжать, и она отожмет. И будешь потом либо жопы им лизать, либо бросишь все равно.
    Вот. Об этом ТС-у ещё в той теме говорили.

  7. #127
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    и в чем выражается дцп в моих сообщениях ?
    Ну как минимум хотя бы в том, что ты Челябинск считаешь за "север"...

  8. #128
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Беги отсюда, пока не поздно!!! Засосет же!
    Это же смурф лисёнокслипера, ты такой наивный

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    0
    Кент у меня рубит порядка 140к в месяц. Ни нефть, ни газ - алмазы, "Алроса". Маааленькая незадача - требования к подземному стажу при трудоустройстве, 5 лет. О втором недоразумении - полкилометра земли над головой 8 часов каждый день можно не упоминать . На поверхности средняя зряплата 50к и средняя температура воздуха -7,5 С за год. За год, Карл.
    Последний раз редактировалось stefandmy; 21.07.2015 в 15:37.

  10. #130
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    Зачем вы что-то серьезно пытаетесь объяснить существу что путает север и восток?
    у нас вся страна путает, в таком случае. хотя встречаются особо одаренные персонажи, воспринимающие все буквально и готовые ломиться в какой-нибудь мурманск за баблом

  11. #131
    Цитата Сообщение от stefandmy Посмотреть сообщение
    Ни нефть, ни газ - алмазы
    звучит как: ни Мерседес, ни БВМ - всего лишь Бентли

  12. #132
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    а уже предлагали автору с подругой ехать на бангакас и тому подобные камвхорные ресурсы? там по слухам по 200к на токенах зарабатывают, всего-то надо жахаться на вебку пару часов в день.
    Последний раз редактировалось nep4uk; 21.07.2015 в 15:54.

  13. #133
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Прочитал картинки из первого поста. Остался только один вопрос: куда она собралась ехать, где всегда -40? Где такой островок стабильности?
    Ну а вообще воодушевляющий стиль общения друг с другом (я всё же исхожу из того, что это не в одной голове происходило), уютно //

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    а уже предлагали автору с подругой ехать на бангакас и тому подобные камвхорные ресурсы? там по слухам по 200к на токенах зарабатывают, всего-то надо жахаться на вебку пару часов в день.
    К тому же на пека-тв уже оба зареганы, не придётся рестримить

  14. #134
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    а уже предлагали автору с подругой ехать на бангакас и тому подобные камвхорные ресурсы? там по слухам по 200к на токенах зарабатывают, всего-то надо жахаться на вебку пару часов в день.
    Вот поэтому жалею, что Forever Alone.
    Заработать 2000-4000 токенов (100-200$) за вечер, общаясь со зрителяшками, изич.

  15. #135
    Идеальная пара, семья дцпшников без мозгов. [99999999999]
    там реально заработать, но токо у хороших компаний в остальных также копейки будешь получать а в хорошие компаниии без соответствующего образла тебя не возьмут, а если тебя взяли в хорошую компанию то в жопу север можно и за рубеж уехать работать но это токо в нефтегазовой сфере сам в ней верчусь и знаю
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  16. #136
    скажу просто, если ты хорошый специалист то можешь зарабатывать и 6 тищь доларов в месяц, у меня друг мой работает как раз в Ханты-Мансийске, если ты повар то 30 к в месяц, у них повар столько получает

  17. #137
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Бросай её, уже сто раз тебе писали

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от FluffyPuff Посмотреть сообщение
    Спасибо анониму что вывел его на чистую воду, больше я терпеть не собираюсь того что без моего разрешения выкладывают переписку уже какой раз, и неважно права я или нет. Я не разрешала и сколько мне раз обещали эту просьбу нарушают. Любовь - это доверие, а ты, Виталий, все это теряешь.
    Любовь? Какая любовь?! Бросай этого козла!

  19. #139
    у меня идея, никуда не ехать ни на какой Север, а идти на Прайм-Тайм и устраивать срачи между собой в прямом ефире и вы будете популярны, позже на телевидение в программу типа " Срач Севера " и грести деньги лопатой, у вас есть талант однозначно, а если у вас двоих действительно еще и ДЦП, то это будет фурор

  20. #140
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Надо сделать ток-шоу, и Флакса туда зазвать и всех остальных уважаемых дам и господ сайта, думаю, мы сможем заткнуть за пояс "Пусть говорят"
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:45
  2. Девушка ревнует меня к порну, wtf логикгирл ??
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:27
  3. Мой тренер хочет меня переманить в танки
    от Dargi в разделе Прочие игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •