Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 207

Тема: [Kot] Моя девушка хочет меня затащить на север что бы заработать на квартиру

  1. #101
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Если тс глуповат, то ты просто конченная петушара.
    Что такое, не по-пацански поступил, думаешь? В тюряге мне бы за это горлышко бы перерезали

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Chrono. Посмотреть сообщение
    И что такого в том, чтобы выкладывать подобную переписку ? Ничего личного в ней нет. Обычный диалог тп с тх
    Fixed

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    И скажите, ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ И С ЕЕ МОЗГОМ ???
    Тут уже ничем не поможешь. Подсиканула какую-то с потолка взятую безмозгловыпердушку очередной куроклуши, а потом в ответ на не особо адекватную попытку диалога закрылась и как попка начала повторять какой-то маразматичный бред про «даже читать не буду». У меня человек, который «даже читать» с любым глаголом после, вызывает однозначную реакцию лютого, бешеного, всепоглощающего презрения, желания облить кислотой и поджечь. Ты тоже не лучше. Два корявеньких розово-сяких сапога из дерма(н)тина. Лучше всего вам обоим с разгону ухерачиться в какую-нить стенку башкой, чтобы мозжечок вытек через носовые пазухи. Это всё, что вы можете сделать друг для друга и для человечества в целом. И даже не смейте мечтать о том, чтобы плодить личинок. Всё. Пожалуйста. А теперь ехай нахер с этого мёртво-доённого форума и не захламляй его очередным никому в сраку не упёршимся убогим уныльством.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Что такое, не по-пацански поступил, думаешь? В тюряге мне бы за это горлышко бы перерезали
    Тюремные понятия тут не причем, это просто мерзко.

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Тут уже ничем не поможешь. Подсиканула какую-то с потолка взятую безмозгловыпердушку очередной куроклуши, а потом в ответ на не особо адекватную попытку диалога закрылась и как попка начала повторять какой-то маразматичный бред про «даже читать не буду». У меня человек, который «даже читать» с любым глаголом после, вызывает однозначную реакцию лютого, бешеного, всепоглощающего презрения, желания облить кислотой и поджечь. Ты тоже не лучше. Два корявеньких розово-сяких сапога из дерма(н)тина. Лучше всего вам обоим с разгону ухерачиться в какую-нить стенку башкой, чтобы мозжечок вытек через носовые пазухи. Это всё, что вы можете сделать друг для друга и для человечества в целом. И даже не смейте мечтать о том, чтобы плодить личинок. Всё. Пожалуйста. А теперь ехай нахер с этого мёртво-доённого форума и не захламляй его очередным никому в сраку не упёршимся убогим уныльством.
    я смотрю у тебя полыхает, тебе пригодится это

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Тюремные понятия тут не причем, это просто мерзко.
    Мерзко предупредить девушку, что её недобросовестный парень выкладывает её личные переписки на всеобщее обозрение? Странные у тебя понятия о мерзости, благородстве и чести.
    Не мне в ЛС скидывает, а на публичный открытый форум
    Последний раз редактировалось 4erwac; 21.07.2015 в 14:53.

  7. #107
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Мерзко предупредить девушку, что её недобросовестный парень выкладывает её личные переписки на всеобщее обозрение? Странные у тебя понятия о мерзости, благородстве и чести.
    чувак с тобой все понятно, я бы рано или поздно сам бы ей во всем сознался но в лучшем и удобном случае когда она бы остыла, а ты только все ухудшил лично я тебя воспринимаю как говна кусок и спасибо тебе большое.

  8. #108
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    чувак с тобой все понятно, я бы рано или поздно сам бы ей во всем сознался но в лучшем и удобном случае когда она бы остыла, а ты только все ухудшил лично я тебя воспринимаю как говна кусок и спасибо тебе большое.
    А мы всем форумом воспринимаем тебя благочестивым мужчиной, достойным уважения Твоё мнение важно для меня и для нас
    Последний раз редактировалось 4erwac; 21.07.2015 в 14:54.

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    лично я тебя воспринимаю как говна кусок и спасибо тебе большое.
    Как жить то теперь.

    А Червяк молодец, мне было лень так делать, но мысли сделать так же были.

    Надеюсь, после этого вероятность того что тебе дадут упадет еще ниже. Ниже нуля
    Последний раз редактировалось Ohry; 21.07.2015 в 14:56.

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Червяк неочень_/,просто он запал на твою тян,отдавай её ему,и вперёд

  11. #111
    Новичок Аватар для Putinok
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    0
    с какого фига омск стал северным городом?

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    Червяк неочень_/,просто он запал на твою тян,отдавай её ему,и вперёд
    Уже завтра идем в кино Она конечно немного обеспокоена всем случившимся, но я знаю, как её утешить

    Скрытый текст

    [свернуть]

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Из всех знакомых(а таких человек 15),что ездили на заработки на север понял следующее,что пол зарплаты будут уходить на питание.А чтобы накопить на квартиру надо будет питаться хлебом да водой.В итоге все кто ездили туда зарабатывать пожалели об этом.

  14. #114
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    оворит работай в своей помойной москве за 40к
    если ты в москве работаешь за 40к, то не стоит ехать на сервер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от muraveyka Посмотреть сообщение
    Из всех знакомых(а таких человек 15),что ездили на заработки на север понял следующее,что пол зарплаты будут уходить на питание.А чтобы накопить на квартиру надо будет питаться хлебом да водой.В итоге все кто ездили туда зарабатывать пожалели об этом.
    А не на серере если работать, то и питаться не надо?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  15. #115
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от muraveyka Посмотреть сообщение
    Из всех знакомых(а таких человек 15),что ездили на заработки на север понял следующее,что пол зарплаты будут уходить на питание.А чтобы накопить на квартиру надо будет питаться хлебом да водой.В итоге все кто ездили туда зарабатывать пожалели об этом.
    как человек почти всю жизнь там проживший могу сказать, что в этот газпром хрен устроишься. Туда сейчас устраиваются через знакомых или членов семьи. Так что коту с его киской придется отдаться в сексуальное рабство чтоб через пару годиков их таки туда устроили.

    Человеку приезжему устроиться работать в газпром почти нереально. А просто "на севере" вне нефтегазодобывающих контор, зп так себе. Все на еду будет уходить.

    Ну и вообще нахрен вам этот север. Меня газпром в этой тундре не удержал. Все мои друзья по достижении совершеннолетия уехали оттуда нафиг кто куда и никто не пожалел.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.07.2015 в 15:08.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  16. #116
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Уже завтра идем в кино
    Пруф?

  17. #117
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    пацаны, Рид Онли расходимся до следующего говновброса _/

  18. #118
    Цитата Сообщение от FluffyPuff Посмотреть сообщение
    Спасибо анониму что вывел его на чистую воду, больше я терпеть не собираюсь того что без моего разрешения выкладывают переписку уже какой раз, и неважно права я или нет. Я не разрешала и сколько мне раз обещали эту просьбу нарушают. Любовь - это доверие, а ты, Виталий, все это теряешь.
    Беги отсюда, пока не поздно!!! Засосет же!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    как человек почти всю жизнь там проживший могу сказать, что в этот газпром хрен устроишься. Туда сейчас устраиваются через знакомых или членов семьи. Так что коту с его киской придется отдаться в сексуальное рабство чтоб через пару годиков их таки туда устроили.

    Человеку приезжему устроиться работать в газпром почти нереально. А просто "на севере" вне нефтегазодобывающих контор, зп так себе. Все на еду будет уходить.

    Ну и вообще нахрен вам этот север. Меня газпром в этой тундре не удержал. Все мои друзья по достижении совершеннолетия уехали оттуда нафиг кто куда и никто не пожалел.
    Лиса, я сейчас делаю проекты на Газпром - шоколада там ноль целых, ноль десятых. А если он и есть, то явно проходит мимо меня. И если бы чудо в виде сыпящихся денег в размерах решения квартирного вопроса существует - дай мне знать!)

  19. #119
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    0
    тс, как ты с этим биомусором вообще начал отношения? как можно вообще начинать дискуссию на тему "мне срать на твои интересы, едь зарабатывай на квартиру своей принцессе или иди в жопу"?

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от yodawg Посмотреть сообщение
    тс, как ты с этим биомусором вообще начал отношения? как можно вообще начинать дискуссию на тему "мне срать на твои интересы, едь зарабатывай на квартиру своей принцессе или иди в жопу"?
    Всё просто-у ТСа чешется, банальный синдром лиса налицо,правда лиса,который пытается качать права. Только если бы был 100% уверен в своём мнении-не стал бы у пекарей спрашивать "прав ли Я?"

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:45
  2. Девушка ревнует меня к порну, wtf логикгирл ??
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:27
  3. Мой тренер хочет меня переманить в танки
    от Dargi в разделе Прочие игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •