Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 207

Тема: [Kot] Моя девушка хочет меня затащить на север что бы заработать на квартиру

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Тире не поставил ? я еще и запятые не ставлю удивительно да ?
    А так ханто мансийс и является одним из популярных городов куда стекаются рабочие ищущие заработка на севере
    Пощадыыыыы
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.07.2015 в 13:59.

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    123
    Никто не говорит, что там сказка. Тебе просто сказали, что там большая зарплата, и если ты для своей будущей семьи (которая у тебя всё же вряд ли будет, с таким отношением к своей девушке и её родным) приличный старт, в виде квартиры, то принеся определённую жертву, ты вполне можешь это устроить.
    И вот в чём ты не прав: живя на мамину с папой зарплату, плюс пенсии их родителей, ты пытаешься рационализировать свою лень, нежелание работать для себя и своих близкий; попутно оскорбляя свою девушку, её маму, себя, тем что выкладываешь всё это дело на суд общественности. Пытаешься выйти сухим, придумывая какой-то спор со всеми, в котором ты якобы прав. А на деле, ты начал хамить на пустом месте, девушка сказала, что бы ты на хер шёл, со своей манерой вести диалог, что она не хочет с тобой об этом разговаривать.
    При чём, в этом споре, ты так же прав, как и она не права. т.е. если ты скажешь, что яблони в саду цветут, потому что небо голубое, а я скажу, потому что в нашем языке просто это таким словом называется, мы оба будем одинаково неправы, или правы, смотря как посмотреть.
    В общем вот, противный ты человек, мерзкий, общаться не умеешь (не говоря о письменной-печатной грамотности). я бы этим озаботился, чем зарплатой на севере.
    А то потом тебе скажут "ищи работу в нашем городе, бич" и ты начнёшь "ой, там надо быть умнее палки, говорить и писать уметь ручкой по бумаге, там даже не скопипастить, фу, не буду, не стоит того, не накоплю свой миллион за месяц, фуфуфу"
    А что делать с ней - предложи ей с собой ехать, у неё все вопросы ещё дальше отойдут к тебе.
    Последний раз редактировалось Igosso; 21.07.2015 в 13:59.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Нет никаких срачей, и я не на севере живу и получаю копейки, а вообще тебе нужны 200 тыщ или работа в городе с обычным графиком? Тут уж не получится и рыбку съесть и всё такое
    Я просто хочу одно как мне доказать тян, что заработать на квартиру на севере не так как ей сказала мамка, и что зарплаты там даже не 100к в месяц. Ну а если ты скажешь что я не прав а она права окей, обоснуй

  4. #64
    такое ощущение, что ктото запустил генератор херни, который по кулдауну постит здесь рандомные фразы ниочем от разных ников
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Если бы на Севере можно было бы заработать на квартиру в Москве за три года будучи никем - я бы уже имел их штук пять. Сказка - обман, сказочный остров - скрылся в туман.

  6. #66
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    А всё потому что нужно было не на ссаного гуманитария или обслугу учиться, а становиться инженером Ну или хотя бы фрезеровщиком и сварщиком высокого разряда, получал бы на своем севере горы денег Да и не только на севере, но там особенно

  7. #67
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    сварщиком высокого разряда
    И сдохнуть в 45-50 лет слепым и с вывернутыми наизнанку легкими, отличный план. /
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Я просто хочу одно как мне доказать тян, что заработать на квартиру на севере не так как ей сказала мамка,
    Так ей и скажи, а не "ахахаха" или "не может этого быть", ну или, как ты ближе к концу ты начал писать "а веришь мамке, которая тупее видимо тебя", а ещё, по возможности, не говори девушке "едь, блядь, сука"...

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Igosso Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что там сказка. Тебе просто сказали, что там большая зарплата, и если ты для своей будущей семьи (которая у тебя всё же вряд ли будет, с таким отношением к своей девушке и её родным) приличный старт, в виде квартиры, то принеся определённую жертву, ты вполне можешь это устроить.
    И вот в чём ты не прав: живя на мамину с папой зарплату, плюс пенсии их родителей, ты пытаешься рационализировать свою лень, нежелание работать для себя и своих близкий; попутно оскорбляя свою девушку, её маму, себя, тем что выкладываешь всё это дело на суд общественности. Пытаешься выйти сухим, придумывая какой-то спор со всеми, в котором ты якобы прав. А на деле, ты начал хамить на пустом месте, девушка сказала, что бы ты на хер шёл, со своей манерой вести диалог, что она не хочет с тобой об этом разговаривать.
    При чём, в этом споре, ты так же прав, как и она не права. т.е. если ты скажешь, что яблони в саду цветут, потому что небо голубое, а я скажу, потому что в нашем языке просто это таким словом называется, мы оба будем одинаково неправы, или правы, смотря как посмотреть.
    В общем вот, противный ты человек, мерзкий, общаться не умеешь (не говоря о письменной-печатной грамотности). я бы этим озаботился, чем зарплатой на севере.
    А то потом тебе скажут "ищи работу в нашем городе, бич" и ты начнёшь "ой, там надо быть умнее палки, говорить и писать уметь ручкой по бумаге, там даже не скопипастить, фу, не буду, не стоит того, не накоплю свой миллион за месяц, фуфуфу"
    А что делать с ней - предложи ей с собой ехать, у неё все вопросы ещё дальше отойдут к тебе.
    ты указал лишь на мою грамотность которую заметь мне просто лень в инете расставлять знаки препинания и т д. слишком много это занимает времени когда пишешь постоянно в онлайн играх и т д.
    Вообщем говори по делу, если для тебя выкладывание переписки является чем то сверх наглым, то я не знаю, я так не считаю ведь в ней по сути ничего нет, просто легче выложить переписон чем своими словами объяснять на форуме и просить помощи в том что бы вы написали как на севере все не так как ей говорит мамка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Так ей и скажи, а не "ахахаха" или "не может этого быть", ну или, как ты ближе к концу ты начал писать "а веришь мамке, которая тупее видимо тебя", а ещё, по возможности, не говори девушке "едь, блядь, сука"...
    ты просто меня не понимаешь меня всегда бесят ее такие высказывания, это ведь постоянно, я сначало пытаюсь нормально с ней общаться и объяснять как есть на самом деле, но она все равно наставивает на своем я просто не умею общаться с девушками тут ничего не поделать, но то что мат использую да плохая привычка я от него отвыкаю по тихоньку

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Смысл есть, только за три года вряд ли получится, смотря какая зряплата, расходы и т.д. и т.п.

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    У меня нет профессии, кроме ссаного сис админа. А у нее профессия кондитер и она хочет поехать на север заработать на квартиру т к подруга мамки поваром заработала там на квартиру за месяц. Ну не бред же ?

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    И сдохнуть в 45-50 лет слепым и с вывернутыми наизнанку легкими, отличный план. /
    Зато в своей хате

  13. #73
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    У меня знакомые за 2 года на корабле заработали на квартиру, ну пара в смысле, это несколько другое, она так вообще кем-то вроде ПОВАРА и работала, но тут пиздеть не буду, не знаю подробностей
    море это совсем другая тема , и зп там совсем другие , т.к. другие условия труда . Тот же повар получает в среднем как матрос - где то 1к уе . (если загран плавание ) если местное - такая же зп как и у поваров на берегу . 1к сейчас кстати это миниму зп у матросов , даже на ссаных жабодавах , которые ходят по средиземке , черному и азовскому . Для всяких буфетчиков и другой прислуги на норм судне иностранном зп тоже не ниже 1к уе . Если учитывать что на судне проживание и питание для плав состава бесплатно , то не так уж трудно заработать . А если ты в ком составе - так ваще изич . (где то за пол года даже - если контора крутая и у тя зп будет где то 3-4 к бачей самым сраным 3им помошником )
    Просьба не использовать данный аватар.

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    У меня нет профессии, кроме ссаного сис админа. А у нее профессия кондитер и она хочет поехать на север заработать на квартиру т к подруга мамки поваром заработала там на квартиру за месяц. Ну не бред же ?
    Ты там точно никому не вперся, а вот она может заработать за 3 года за изичах. Имхо, ей надо бросать такого тюфяка и езжать на север, а ты дальше выживай в мамкиной квартире на зарплату в 12к

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от kotosteck Посмотреть сообщение
    море это совсем другая тема , и зп там совсем другие , т.к. другие условия труда . Тот же повар получает в среднем как матрос - где то 1к уе . (если загран плавание ) если местное - такая же зп как и у поваров на берегу . 1к сейчас кстати это миниму зп у матросов , даже на ссаных жабодавах , которые ходят по средиземке , черному и азовскому . Для всяких буфетчиков и другой прислуги на норм судне иностранном зп тоже не ниже 1к уе . Если учитывать что на судне проживание и питание для плав состава бесплатно , то не так уж трудно заработать . А если ты в ком составе - так ваще изич . (где то за пол года даже - если контора крутая и у тя зп будет где то 3-4 к бачей самым сраным 3им помошником )
    Ну так на нормальных вахтах также и питание и проживание бесплатно, не ну офк не без исключений

  16. #76
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    У меня нет профессии, кроме ссаного сис админа. А у нее профессия кондитер и она хочет поехать на север заработать на квартиру т к подруга мамки поваром заработала там на квартиру за месяц. Ну не бред же ?
    Баба на севере за месяц может на квартиру заработать вообще без професии
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    KoTnaoborot,
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    А у нее профессия кондитер
    Лул, разве не понятно, что прислушиваться к бабце, у которой "мозгов" хватило отучится лишь на ссаного кондитера - вообще не вариант?

    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    она хочет поехать на север заработать на квартиру т к подруга мамки поваром заработала там на квартиру за месяц. Ну не бред же ?
    Офк бред. Сварщик ( средней паршивости ) получает вахтой за месяц, максимум 100 ( но это надо работать без выходных 30 дней и то, это самый максимум ), всякие разнорабочие 60к в среднем. Есть много нюансов, на вахте кормят, деньги не надо никуда тратить ( ну кроме бухла офк ), но заработать на хату ( 1.5 - 2 ляма ) за год/три - это надо быть неебич***м спецом в своем деле.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    ты указал лишь на мою грамотность которую заметь мне просто лень в инете расставлять знаки препинания и т д. слишком много это занимает времени когда пишешь постоянно в онлайн играх и т д.
    Вообщем говори по делу, если для тебя выкладывание переписки является чем то сверх наглым, то я не знаю, я так не считаю ведь в ней по сути ничего нет, просто легче выложить переписон чем своими словами объяснять на форуме и просить помощи в том что бы вы написали как на севере все не так как ей говорит мамка

    - - - Добавлено - - -



    ты просто меня не понимаешь меня всегда бесят ее такие высказывания, это ведь постоянно, я сначало пытаюсь нормально с ней общаться и объяснять как есть на самом деле, но она все равно наставивает на своем я просто не умею общаться с девушками тут ничего не поделать, но то что мат использую да плохая привычка я от него отвыкаю по тихоньку
    Грамотный человек не может писать неграмотно, он же грамотный. Не грамотный проверяет свои тексты например в ворде или интернете. То как ты пишешь в онлайн играх наспех это и есть твой уровень грамоты.
    Понимаешь парень, если резюмировать то работать придется везде, и не важно что это за регион.. на севере есть просто несколько факторов почему там накопить "быстрее" на жилье, это и северные начисления и часто выгодные ипотечные предложения. Но если ты начнешь включать мозг то ты не будешь спрашивать про школьных поворов которые получают северные в % как и все, если ты действительно постараешься то сообразишь чем эти регионы занимаются и что там является градообразующими предприятиями. Бесплатный сыр только в мышеловке, люди расплачиваются там своим здоровьем и я не говорю о производственных травмах. У меня в семействе есть примеры переездов с Поволжья и подымании квартиры за 4-5 лет, сначала крестный переехал с женой, потом детей перетащил... ребенок был рад, она пошла работать рядовым менеджером за 35к вместо 15к. Друган сейчас живя в Тюмени работает вахтами в Нижневартовске на Роснефть ( бывшее ТНК ), оператор бурения ( обычный разнорабочий нынче ) 80к зп ( месяц работы / месяц отдыха) сразу после универа.
    Последний раз редактировалось Akafa; 21.07.2015 в 14:27.

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Ты там точно никому не вперся, а вот она может заработать за 3 года за изичах. Имхо, ей надо бросать такого тюфяка и езжать на север, а ты дальше выживай в мамкиной квартире на зарплату в 12к
    Обоснуй как она там заработает за 3 года на изичах ?

  20. #80
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Обоснуй как она там заработает за 3 года на изичах ?
    дыркой

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 20:45
  2. Девушка ревнует меня к порну, wtf логикгирл ??
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:27
  3. Мой тренер хочет меня переманить в танки
    от Dargi в разделе Прочие игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •