Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Чистая прибыль — 10,7 млрд долларов. Финансовый отчет Apple

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Чистая прибыль — 10,7 млрд долларов. Финансовый отчет Apple



    Компания Apple предоставила финансовый отчет за третий квартал 2015 финансового года. Выручка составила 49,6 миллиарда долларов, а чистая прибыль — 10,7 миллиарда или 1,85 доллара на каждую акцию. Это не рекорд, в первом квартале выручка и прибыль были гораздо больше — 74,6 и 18 миллиардов долларов соответственно. Тем не менее, в аналогичном периоде прошлого года показатели были ниже: 37,4 миллиарда долларов выручки и 7,7 миллиарда долларов чистой прибыли.

    Apple довольна ростом продаж iPhone (плюс 59 процентов год к году) и Mac, рекордной выручкой от веб-сервисов (особенно от App Store) и впечатляющим объемам реализации Apple Watch. Совет директоров Apple принял решение выплатить дивиденды держателям акций в размере 52 центов на каждую ценную бумагу. Выплаты будут осуществляться 13 августа 2015 года.

    За прошедший квартал Apple продала 47,5 миллионов смартфонов (на 12 млн больше, чем за аналогичный квартал 2014 года), 10,9 миллиона планшетов (на 2,4 миллиона меньше) и 4,8 миллиона Mac (на 400 тысяч больше). Продажи в Китае выросли в два с лишним раза. Смартфоны сгенерировали приблизительно 70 процентов общей выручки компании.

    Количественный объем продаж часов не раскрывается, однако, по данным аналитиков, Apple выручила от их реализации более миллиарда долларов.

    В четвертом квартале 2015 финансового года Apple планирует получить доход в размере от 49 до 51 млрд долларов.

    Источник: https://www.iguides.ru/main/gadgets/...alnuyu_pribyl/

  2. #2
    бесят

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Молодцы! После покупки 5 айфона понял для себя что теперь всегда буду пользоваться гаджетами только от эпл.

  4. #4
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    бесят
    зависть удел убогих
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 22.07.2015 в 12:18.

  5. #5
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    зависть удел убогих
    ты тоже бесишь

  6. #6
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    ты тоже бесишь
    Ну неадекватным и раздраженным людям жить сложно Плохо быть тобой

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Молодцы! После покупки 5 айфона понял для себя что теперь всегда буду пользоваться гаджетами только от эпл.
    А до его покупки ты небось кричал на каждом углу, что эппл для блондинок, андроид наше все?

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Нормально они так на хомяках наварились.

  9. #9
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    никогда больше не буду брать эпл-продукты. у меня iphone 4s со дня его выходы, но он ужасно бесит. бесит неудобство. бесит, что на телефон ничего не закачаешь. бесит itunes. бесит отсутствие настроек. бесит корявая телефонная связь. бесит, что программы, которые на андроиде бесплатные, на эпле не бесплатные. говно.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    у меня iphone 4s со дня его выходы, но он ужасно бесит
    Но я его люблю, и хожу с ним четвертый год, ага

  11. #11
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    после того как месяц пользовался прошкой с ретиной потом пол года плевался от виндовых ультрабуков

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Очень заряженные по деньгам продукты. Но очень толковые.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    никогда больше не буду брать эпл-продукты. у меня iphone 4s со дня его выходы, но он ужасно бесит. бесит неудобство. бесит, что на телефон ничего не закачаешь. бесит itunes. бесит отсутствие настроек. бесит корявая телефонная связь. бесит, что программы, которые на андроиде бесплатные, на эпле не бесплатные. говно.
    Неудобство, ничего не закачаешь, корявая мобильная связь? парень ты о чем? по моему у тебя от айфона там только корпус

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Молодцы! После покупки 5 айфона понял для себя что теперь всегда буду пользоваться гаджетами только от эпл.
    в смысле второй раз кредит уже не дадут, поэтому всю жизнь будешь донашивать пятого афоню?
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    никогда больше не буду брать эпл-продукты. у меня iphone 4s со дня его выходы, но он ужасно бесит. бесит неудобство. бесит, что на телефон ничего не закачаешь. бесит itunes. бесит отсутствие настроек. бесит корявая телефонная связь. бесит, что программы, которые на андроиде бесплатные, на эпле не бесплатные. говно.
    Лол что.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Выручка составила 49,6 миллиарда долларов, а чистая прибыль — 10,7
    Чистая прибыль 21,5%?

  17. #17
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Пользуюсь только эпплом. Существ которые пользуются другой продукцией за людей не считаю вовсе.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  18. #18
    все радует в эпл, но 5S через 1,5 года использования - батарея стала садиться очень быстро.. буквально за 4 часа..
    ставишь на зарядку с 28%, через секунду показывает 55%..
    с 30% до 0% может упасть за 5 минут..

  19. #19
    топовый андроид не хуже яблока тем более аппл перешел на лопатостроение

  20. #20
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    все радует в эпл, но 5S через 1,5 года использования - батарея стала садиться очень быстро.. буквально за 4 часа..
    ставишь на зарядку с 28%, через секунду показывает 55%..
    с 30% до 0% может упасть за 5 минут..
    ты просто не допонял всю гениальность энергопотребления и производительности этого устройства

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 08:45
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •