Страница 2 из 86 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1707

Тема: Path of exile

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Поясни свое столь смелое утверждение плз. Что за новые и старые имбы? Что за скилы, которые, по твоему мнению, не юзлес? я играл в д3 и знаю, какой там ролл шмоток. Он там на столько ограничен, что по сравнению с ПоЕ можно сказать, что его вообще нет Опять же, что за неиграбельные скилы? Я играл не за всех чаров, но под все скилы, которые есть в игре есть билды. Хорошие, подробные, с ветками, шмотками, видео и т.п. А на счет баланса - так тут наверное не в балансе дело, а в том, что руки прямые должны быть? А может кто-то уже привык, что если здох - то за 15 минут его до 70ого пропаравозят и еще за час он оденется? Ну а может я гавно и не прав, имхо кароч
    все соло таргет скилы
    новые имбы - ядовитая стрела, струйный сжигатель
    старые имбы - пульсы, прыжок
    религиозные имбы - циклон, пункчура
    юзлес - все скилы без аое изначального(молоток ледяной, двойной/удовенный удар, тяжёлый удар,разбег с щитом, удар змеи(давным давно когда урон был фиксирован был полезным скилом) и тд, хотя хочу отметить ледяные клины(есть изначальные аое, но ужасный+ урон хуже аналогов(намного))
    наиболее явные и свежие

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    А что ты его умоляешь, при прочих равных в ПоЕ все равно дел в разы больше чем в д3, где ты одеваешься за день, один рабочий билд на каждый класс и одно занятие в виде фарма ВП за 15 минут.
    при чём тут д3? у вас часом не фанбой диагноз?
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 26.07.2015 в 02:00.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    при чём тут д3? у вас часом не фанбой диагноз?
    Ну как бы сравнивали д3 и ПоЕ, ты дал коммент на тот пост, и спрашиваешь меня причем тут д3, ок.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Ну как бы сравнивали д3 и ПоЕ, ты дал коммент на тот пост, и спрашиваешь меня причем тут д3, ок.
    тема про пое, конкретно я не сравнивал

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    религиозные имбы - циклон, пункчура
    Вот, кстати, недавно фармлю в религиозной имбе циклоне карту, все по феншую, стандартный такой религиозный циклон, так вот, и выходит уник, и начинает мне религиозно так сажать по 5-7к

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, недавно фармлю в религиозной имбе циклоне карту, все по феншую, стандартный такой религиозный циклон, так вот, и выходит уник, и начинает мне религиозно так сажать по 5-7к
    и? я не слышу про то что ты ему в год сносил по 1% хп бив его без перерыва

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    и? я не слышу про то что ты ему в год сносил по 1% хп бив его без перерыва
    А я не сносил, я оттуда сверкая пятками побежал.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    А я не сносил, я оттуда сверкая пятками побежал.
    ещё один аспект пое, что мили билды ооооооооооооооооооооооооо очень живучие
    хотя в циклоне можно замаксить аое по полной и бить пол экрана сразу, ведь свобода в выборе прокачки жы
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 26.07.2015 в 02:20.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    ещё один аспект пое, что мили билды ооооооооооооооооооооооооо очень живучие
    хотя в циклоне можно замаксить аое по полной и бить пол экрана сразу, ведь свобода в выборе прокачки жы
    Ну да, при условии что у тебя монитор 16 дюймов

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    новые имбы - ядовитая стрела, струйный сжигатель
    старые имбы - пульсы, прыжок
    религиозные имбы - циклон, пункчура
    юзлес - все скилы без аое изначального(молоток ледяной, двойной/удовенный удар, тяжёлый удар,разбег с щитом, удар змеи
    На гарене что-ли играешь с их блевотным переводом Из перечисленных тобой названий опознал только циклон) И даже на счет него ты не прав. Да, в ПоЕ очень гибкая прокачка, и это несомненно плюс. Однако не стоит забывать, что когда ты качаешь одно - то не качаешь что-то другое. Т.е. если ты все вкачиваешь в АоЕ (как в твоем примере с циклоном), то и дамага у тебя меньше будет и хп не будет нифига вообще. Юзал циклон на пале с фэсбрейкерами, далеко не имба, поверь. Нужно много хп, иначе тя порешают на хай лвл мапах всякие беёнды, пока крутица будешь возле них. Нужен броник 6и-линк и блудмэджик гем 20-20 и еще шлем уникальный, который физ дамаг дает (не абисус), он стоит ничо так. Кароче все относительно и, мне кажется, ты спешишь с выводами.
    Последний раз редактировалось FRAG; 26.07.2015 в 02:39.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    На гарене что-ли играешь с их блевотным переводом Из перечисленных тобой названий опознал только циклон) И даже на счет него ты не прав. Да, в ПоЕ очень гибкая прокачка, и это несомненно плюс. Однако не стоит забывать, что когда ты качаешь одно - то не качаешь что-то другое. Т.е. если ты все вкачиваешь в АоЕ (как в твоем примере с циклоном), то и дамага у тебя меньше будет и хп не будет нифига вообще. Юзал циклон на пале с фэсбрейкерами, далеко не имба, поверь. Нужно много хп, иначе тя порешают на хай лвл мапах всякие беёнды, пока крутица будешь возле них. Нужен броник 6и-линк и блудмэджик гем 20-20 и еще шлем уникальный, который физ дамаг дает (не абисус), он стоит ничо так. Кароче все относительно и, мне кажется, ты спешишь с выводами.
    это был тонкий намёк на иллюзорность выбора
    на счёт спешу с выводами, поиграй другими билдами, точнее даже попытайся его сделать, этот самый билд, и что бы он смотрелся достойно на фоне всех остальных
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 26.07.2015 в 02:48.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    это был тонкий намёк на иллюзорность выбора
    на счёт спешу с выводами, поиграй другими билдами, точнее даже попытайся его сделать, этот самый билд, и что бы он смотрелся достойно на фоне всех остальных
    Так билдов то фигава туча, просто некоторые более ноубрейновые.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Так билдов то фигава туча, просто некоторые более ноубрейновые.
    не в этом дело

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    не в этом дело
    Именно в этом, достойных билдов очень много, просто некоторые в разы проще в эксплуатации чем другие. Или тебя раздражает то, что ты не можешь без ХП на хк фармить?
    Последний раз редактировалось Sinestro; 26.07.2015 в 03:28.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Видел видео AtheneWins, и он там рассказывал что ПОЕ очень легкая игра, даже на хардкоре, что мол в пое в ОП билде тебе мобы даже хп снести не могут, блаблабла и т.д.
    Так ли это сейчас?
    Насколько помню, Athene клоун какой-то, мог что угодно наговорить.
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    нашел себе такой гайдец - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1130134, "2.0 Mathil's Life Crit Ele Kinetic Blaster - Cheap, easy, effective".
    Критовые билды в большинстве своём не подходят для старта с нуля (если твои друзья не планируют тебя спонсировать), сильно от шмоток зависят. Та белая шапка на ауры стала реже падать, будет дороже. Это всё-таки не для старта с нуля билд, ищи с тегом newbie friendly. Нормальная пушка стоит пары недель унылого фарма. Если уж в криты, лучше лукарём. А лучше кастером, у них меньше зависимости от шмоток.
    Главные минусы в игре в технической части, тормоза и баги; из последних - теряешь карту, если тпшишься из зоны, где много мобов и лута вокруг (а может и просто так сломаться).

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от gerrus89 Посмотреть сообщение
    Критовые билды в большинстве своём не подходят для старта с нуля (если твои друзья не планируют тебя спонсировать), сильно от шмоток зависят. Та белая шапка на ауры стала реже падать, будет дороже. Это всё-таки не для старта с нуля билд, ищи с тегом newbie friendly. Нормальная пушка стоит пары недель унылого фарма. Если уж в криты, лучше лукарём. А лучше кастером, у них меньше зависимости от шмоток.
    Главные минусы в игре в технической части, тормоза и баги; из последних - теряешь карту, если тпшишься из зоны, где много мобов и лута вокруг (а может и просто так сломаться).
    С билда на резолют техник то ж начать можно. Критов нет, тупо дамаг и хп (т.к. в основном мародерчикам такие билды делают). Сам такой качал, вот жду, когда под обновку билд выложат. Сорка то ж норм, качал через CI, но там немного пианино. Зато по шмоткам не сильно накладно, без CI вроде даж дешевле выходит. Чаос дамаг правда больно бить будет, но можно на броник накопить, который не дает es пробивать (не помню как называется). А на криты да, лучше арчерка на торнадо-шот. На эвэйд нод много+30% спэлл эвэйд поможет на мапах минус резист и им подобных. А уников пунктуром, там дамаг можно ппц разогнать на 6L.
    На счет багов - да, есть баги позиционирования, особенно когда пинг скачет, но их вроде обещали в обнове пофиксить, не пофиксили?

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    На счет багов - да, есть баги позиционирования, особенно когда пинг скачет, но их вроде обещали в обнове пофиксить, не пофиксили?
    Да, можно настроить, будут у тебя десинки или лаги, я оставил первое, как раньше, иначе невыносимые подтормаживания случаются. И самое для меня главное - у фликер-страйка в локстепе камера дергается как в эпилепсии, сломали самый фановый скилл, либо опять нереальные десинки терпеть.
    А в новой хк лиге до сих пор можно дюпать вещи, экономика RIP.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    блин пичаль, ну дождусь билда - гляну чо как

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Именно в этом, достойных билдов очень много, просто некоторые в разы проще в эксплуатации чем другие. Или тебя раздражает то, что ты не можешь без ХП на хк фармить?
    ещё раз, замути билдецкий, которой будет фармить карты не шибко дольше чем та же отравленная стрела на данный момент

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    замути билдецкий, которой будет фармить карты не шибко дольше чем та же отравленная стрела на данный момент
    торнадо шот+пунктур, изи
    Последний раз редактировалось FRAG; 26.07.2015 в 14:32.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    торнадо шот+пунктур, изи
    ясно, удаляюсь из темы

Страница 2 из 86 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Path of Exile Beta
    от lolwhat в разделе Прочие игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 14:56
  2. Path of exile
    от magiq в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 12:46
  3. Path of exile
    от Vincere.gakivgk в разделе Прочие игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 09:16
  4. Path of Exile Beta Stream
    от Megummy в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 19:34
  5. Одтаю два аккаунта Path of Exile
    от PunchTheBag в разделе Помощь SC2TV
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •