Страница 1 из 86 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1707

Тема: Path of exile

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    42

    Path of exile

    Всем привет. Хочу начать играть в path of exile, где все же лучше, RU сервак или EU ?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Если знаешь английский, то ЕУ конешн
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Если знаешь английский, то ЕУ [2]

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    на гаренке перевод просто трэш, на еу не нужно особо знать английский, на крайняк гугл-транслит тебе поможет

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    42
    Понял. Всем спасибо за ответы !

  6. #6
    Освоившийся Аватар для sXe-dante
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина(Киев)
    Сообщений
    138
    Только EU , даже если англ не знаешь

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    40
    на гарене торговля мёртвая, конечно же на европе

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Пользуясь случаем хочу спросить, как быстро вкачаться, чтоб нагибать там всех и вся? А то друзья зовут поиграть, я вот хочу зайти показать, кто тут папашка

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Если есть друзья - попроси у них орбов и шмот и гемов нужных, обязательно табуларасу. В ПоЕ стоит скрипт от паровозов, так что тебя не протащат (точнее протащить могут, но ты нифига не вкачаешься. Чем больше разница в лвлах в пати тем меньше чары получают экспы). Не понятно еще на чем ты играть собрался, на софте или на хк. Если на софте, там все изи: во 2ом акте нормала орбами наролишь себе пухан. Если наролишь хороший желтый - можно до 2й сложности с ним бегать (какой пухан брать для рола посмотришь на поевики). Броньку можно синюю наролить, потом дропнеца 1 фиг чонить. на 2ой сложности во 2ом акте так же ролим пухан и с ним бежим дальше да третьей. На 3ей можно уже паровозить, там разница в лвлах не такая большая, а с каково-то лвла это все вообще перестает работать. Пусть тебя протащат по всем квестам, за которые дают скилпоинты и можно на мапы бежать.

    Если ты на хк сразу собрался, то там все сложнее. ПоЕ - это не д3, тут здохнуть как нефиг делать. Все надо в хп, резы вкладывать и т.п. На хк пусть босов за тебя друзья убивают, а ты стой и смотри, что б в тебя не попало ничего.

    Я вообще не особо шарю, да и в аддон не играл еще, жду когда билды понапишут на форуме. Но без нормального билда смысла играть нет вообще (если ты сам не прохаванный билдостой офк). Найди билд, разберись с ним, что как и когда качать, какой для эндгейма нужен шмот и сколько он стоит, чем можно будет его заменить, пока не накопишь на него и прочая фигня. Ну и вообще механику игры разбери немного хотя бы. Если у тебя друганы гамают - они тебе ссылок накидают. Правда почти все сайты на инглише, но школьной программы там хватит, на крайняк гугл-транслит.

  10. #10
    чем пое лутше диаблы 3? Посмотрел стримы графин уг, контента для казуалов мало, все одетые в топ но продолжают дальше фармить непонятно что непонятно для чего.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Torfur Посмотреть сообщение
    чем пое лутше диаблы 3?
    плюсов много. ПоЕ не такая казуальная, в ней гораздо больше вариантов развития персонажа, интересно реализована валюта (т.к. голды в игре в принципе нет). Атмосфера ближе к мрачной и темной д2, а не к яркой графонистой д3. Очень большой диапазон вариаций рола для шмоток и еще много чего.
    Ну и конечно, в отличии от д3, ПоЕ бесплатная, бесплатная КАРЛ

  12. #12
    А ещё в ПОЕ в отличие от д3 есть дерево прокачки :grumpy:
    Дебилы, бл*дь

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Если есть друзья - попроси у них орбов и шмот и гемов нужных, обязательно табуларасу. В ПоЕ стоит скрипт от паровозов, так что тебя не протащат (точнее протащить могут, но ты нифига не вкачаешься. Чем больше разница в лвлах в пати тем меньше чары получают экспы). Не понятно еще на чем ты играть собрался, на софте или на хк. Если на софте, там все изи: во 2ом акте нормала орбами наролишь себе пухан. Если наролишь хороший желтый - можно до 2й сложности с ним бегать (какой пухан брать для рола посмотришь на поевики). Броньку можно синюю наролить, потом дропнеца 1 фиг чонить. на 2ой сложности во 2ом акте так же ролим пухан и с ним бежим дальше да третьей. На 3ей можно уже паровозить, там разница в лвлах не такая большая, а с каково-то лвла это все вообще перестает работать. Пусть тебя протащат по всем квестам, за которые дают скилпоинты и можно на мапы бежать.

    Если ты на хк сразу собрался, то там все сложнее. ПоЕ - это не д3, тут здохнуть как нефиг делать. Все надо в хп, резы вкладывать и т.п. На хк пусть босов за тебя друзья убивают, а ты стой и смотри, что б в тебя не попало ничего.

    Я вообще не особо шарю, да и в аддон не играл еще, жду когда билды понапишут на форуме. Но без нормального билда смысла играть нет вообще (если ты сам не прохаванный билдостой офк). Найди билд, разберись с ним, что как и когда качать, какой для эндгейма нужен шмот и сколько он стоит, чем можно будет его заменить, пока не накопишь на него и прочая фигня. Ну и вообще механику игры разбери немного хотя бы. Если у тебя друганы гамают - они тебе ссылок накидают. Правда почти все сайты на инглише, но школьной программы там хватит, на крайняк гугл-транслит.
    Спасибо за советы! Я чето сомневаюсь, что у моих друзей можно что-то попросить, они нубасы, а те кто не нубасы, у тех времени мало, так что тоже особо ничё не попросишь Короче, почти методом тыка, пока скачивалась игра, нашел себе такой гайдец - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1130134, "2.0 Mathil's Life Crit Ele Kinetic Blaster - Cheap, easy, effective".

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    такой гайдец
    за асасинку не играл, так что по бидлу ничего не подскажу. Ты только ветку скилов не перепутай, тебе та, на которой 2.0 написано Ну а у нубасов попроси, что б тебе объяснили основы хотя б. Как линки работают, орбы, как шмот ролить, какие афиксы получше и т.п.

  15. #15
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Если ты на хк сразу собрался, то там все сложнее. ПоЕ - это не д3, тут здохнуть как нефиг делать.
    Видел видео AtheneWins, и он там рассказывал что ПОЕ очень легкая игра, даже на хардкоре, что мол в пое в ОП билде тебе мобы даже хп снести не могут, блаблабла и т.д.
    Так ли это сейчас?
    Хочу попробовать ПОЕ играть, в д3 пока наиграл где-то 400+часов, потянуло на что-то новое. Меня интересует - что делать после прохождение компании ( или что там ), вот в д3 - фарм Великих порталов, а в ПОЕ что делать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    вот в д3 - фарм Великих порталов, а в ПОЕ что делать?
    Фарм карт.
    Последний раз редактировалось ^__^; 26.07.2015 в 00:03.
    Дебилы, бл*дь

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    плюсов много. ПоЕ не такая казуальная, в ней гораздо больше вариантов развития персонажа, интересно реализована валюта (т.к. голды в игре в принципе нет). Атмосфера ближе к мрачной и темной д2, а не к яркой графонистой д3. Очень большой диапазон вариаций рола для шмоток и еще много чего.
    Ну и конечно, в отличии от д3, ПоЕ бесплатная, бесплатная КАРЛ
    я тебя умоляю, у них в очередной раз появились новые имбы, а старые стали полностью юзлес, более того огромную тучу скиллов они так и не решились апнуть из состояния разложения костей
    рол шмоток -всё тоже самое что и в д3, большиство статов даже идентичны с д3
    много чего это тонны неиграбельных скиллов и храмающих на 8 ног баланс?

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Меня интересует - что делать после прохождение компании ( или что там ), вот в д3 - фарм Великих порталов, а в ПОЕ что делать?
    По сути тоже самое, только поинтереснее, так как карты в ПоЕ можно крафтить самому, с разными афиксами и т.д.
    И да, Афин немного преувеличил про то что мобы не могут снести ХП и т.д., так как народ рипается постоянно, особенно сейчас, когда усилили мобов.

    По теме - только англ сервак, гарена это резервация с мертвым трейдом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    я тебя умоляю
    А что ты его умоляешь, при прочих равных в ПоЕ все равно дел в разы больше чем в д3, где ты одеваешься за день, один рабочий билд на каждый класс и одно занятие в виде фарма ВП за 15 минут.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Видел видео AtheneWins, и он там рассказывал что ПОЕ очень легкая игра, даже на хардкоре, что мол в пое в ОП билде тебе мобы даже хп снести не могут, блаблабла и т.д.
    Так ли это сейчас?
    Все зависит от билда. Есть сейфовые, есть те, где нужно микрить и потеть. Я играл в нее этой весной, там ещё челенж месячный был. Довольно быстро качнулся с нуля до 80 лвл на харде. Играть было слишком легко и я на расслабоне пропустил кровотечение. А оно сносит все хп за 1-2 секунды. А вообще если не вафлить, то умереть можно только на сложных картах и боссах.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    я тебя умоляю, у них в очередной раз появились новые имбы, а старые стали полностью юзлес, более того огромную тучу скиллов они так и не решились апнуть из состояния разложения костей
    Поясни свое столь смелое утверждение плз. Что за новые и старые имбы? Что за скилы, которые, по твоему мнению, не юзлес?
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    рол шмоток -всё тоже самое что и в д3, большиство статов даже идентичны с д3
    я играл в д3 и знаю, какой там ролл шмоток. Он там на столько ограничен, что по сравнению с ПоЕ можно сказать, что его вообще нет
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    тонны неиграбельных скиллов и храмающих на 8 ног баланс?
    Опять же, что за неиграбельные скилы? Я играл не за всех чаров, но под все скилы, которые есть в игре есть билды. Хорошие, подробные, с ветками, шмотками, видео и т.п. А на счет баланса - так тут наверное не в балансе дело, а в том, что руки прямые должны быть? А может кто-то уже привык, что если здох - то за 15 минут его до 70ого пропаравозят и еще за час он оденется? Ну а может я гавно и не прав, имхо кароч

Страница 1 из 86 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Path of Exile Beta
    от lolwhat в разделе Прочие игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 14:56
  2. Path of exile
    от magiq в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 12:46
  3. Path of exile
    от Vincere.gakivgk в разделе Прочие игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 09:16
  4. Path of Exile Beta Stream
    от Megummy в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 19:34
  5. Одтаю два аккаунта Path of Exile
    от PunchTheBag в разделе Помощь SC2TV
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •