Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 238

Тема: Мода на зауженные мужские джинсы

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ляжки или все-таки икры? И кто тебя заставляет зауженное-то носить? Кому идет, те носят, остальные пусть худеют
    Во времена молодости для моего размера у меня не пролазили колени в колени. Щас я даже если сильно похудею, мышцы на ногах никуда особо не денутся и уже даже икры не влезут в дырку для ляжек. У меня просто слишком плотные и накаченные ноги для таких озалуподрищевских гейских палочек. И да, это некрасиво в любом случае, я не видел, чтобы кому-то шли такие джинсы. Ощущение, что у человека какие-то очень нездоровые ноги/протезы и что вообще у него какие-то проблемы. Ну, то есть, может быть не так страшно, как Лана Дел Рей или всякие там вагины вместо губ, но, по меньшей мере, смешно, убого и нелепо.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Во времена молодости для моего размера у меня не пролазили колени в колени. Щас я даже если сильно похудею, мышцы на ногах никуда особо не денутся и уже даже икры не влезут в дырку для ляжек. У меня просто слишком плотные и накаченные ноги для таких озалуподрищевских гейских палочек. И да, это некрасиво в любом случае, я не видел, чтобы кому-то шли такие джинсы. Ощущение, что у человека какие-то очень нездоровые ноги/протезы и что вообще у него какие-то проблемы. Ну, то есть, может быть не так страшно, как Лана Дел Рей или всякие там вагины вместо губ, но, по меньшей мере, смешно, убого и нелепо.
    У моего парня икры застревают в брюках слим фит, т.к. накачаны великом, но вот в слим стрейт джинсах все ок. Если ты не занимался спортом, то вряд ли это плотные мышцы)) Не видел, чтобы шли зауженные? Лолшто?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  3. #63
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    158
    Каким же нужно быть упоротым чтобы следовать моде. Почему просто нельзя носить то что тебе нравится, а не то что сейчас "модно". Никогда в жизни не одену ни такие узкие штаны, ни все то говно что тут скидывали или называли в треде.

    Ладно бы это еще выглядело нормально. Но половина этих "модников" похожи либо на геев, либо на инвалидов.

    Искренне надеюсь что рано или поздно в моду войдут вот эти туфли, и все модницы попереламывают себе ноги.

    Последний раз редактировалось Ohry; 27.07.2015 в 05:49.

  4. #64
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Потому что вместо того, чтобы крякать про "гейское говно", стоит осилить пару статей и приходить в магазин, называя то, что тебе нужно.
    Обычно я прихожу в магазин и говорю что то вроде "дайте мне такие же как на мне, только новые".

    ps Благодаря треду узнал, что ношу некие 501 левайсы

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Ohry Посмотреть сообщение
    Каким же нужно быть упоротым чтобы следовать моде. Почему просто нельзя носить то что тебе нравится, а не то что сейчас "модно". Никогда в жизни не одену ни такие узкие штаны, ни все то говно что тут скидывали или называли в треде.

    Ладно бы это еще выглядело нормально. Но половина этих "модников" похожи либо на геев, либо на инвалидов.
    А ты думаешь, безликое говно из Китая, лишенное даже крохи стиля и индивидуальности, выглядит нормально и лучше "геев"? Смищно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Обычно я прихожу в магазин и говорю что то вроде "дайте мне такие же как на мне, только новые".

    ps Благодаря треду узнал, что ношу некие 501 левайсы
    Ты тоже из этих, кто не знает даже своего размера?)))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #66
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ты тоже из этих, кто не знает даже своего размера?)))
    Девушка знает, я подобными мелочами не заморачиваюсь В крайнем случае "дайте на меня" отлично работает_/

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Девушка знает, я подобными мелочами не заморачиваюсь В крайнем случае "дайте на меня" отлично работает_/
    Ага, а потом возмущаетесь - что за говно (с заниженной талией, слишком узкие, с мотней итд) мне принесли))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    383
    Лайла ппц модница

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    YmmitStrikesBack, Джинсы то убогие шо ппц, боюсь с таким вкусом тебе стоит осторожно в свет выходить и в брюках
    Джинсы то не мои, а бати моего друга У меня джинс нет, я уже сто раз сказал
    Сколько вам объяснять надо, чтож вы такие сука тупые Хотя я за 2 года жизни в Японии уже привык по 100 раз объяснять все баранам

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 27.07.2015 в 07:29.

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У моего парня икры застревают в брюках слим фит, т.к. накачаны великом, но вот в слим стрейт джинсах все ок. Если ты не занимался спортом, то вряд ли это плотные мышцы)) Не видел, чтобы шли зауженные? Лолшто?
    К сожалению, занимался. И всё своё детское лето я, в том числе, не слезал с велосипеда. Пример, пожалста, когда самые в облипочку джинсы идут.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    мом-джинсы
    Мерзость, ненавижу это на девушках

  12. #72
    Мне не нравиться когда пацаны одевают зауженные джинсы , они словно латентные геи
    Шэнэ жэлээр! С наступающим Новым 2016 годом!
    Сагаан hapaap!Сагаалганаар!!!!! :kawai:

  13. #73
    А зачем носить то что мешает движению/бегу/размахиванию ногами как люди-вертолеты во всяких кунг-фу и ужимает бубенчики?

    мой идеал или как-то так
    Последний раз редактировалось Ashen Q; 27.07.2015 в 09:53.

  14. #74
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Ashen Q Посмотреть сообщение
    А зачем носить то что мешает движению/бегу/размахиванию ногами как люди-вертолеты во всяких кунг-фу и ужимает бубенчики?

    мой идеал или как-то так
    Идеал для дрыща который ниразу не приседал в зале
    Имхо джинсы в обтяжку на мощных ногах выглядят круто.
    Ща почти все джинсы со стретчем они тянуться и не мешают движению хоть и облегают.

    Но когда у человека нога тоньше моей руки, это просто
    Причем это касается не только парней но и девушек.
    Последний раз редактировалось Dargi; 27.07.2015 в 10:43.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Нормальному мужику по сути пофиг, но обтягивающие штаны он вряд-ли на себя натянет, но и бесится из за них тоже вряд-ли станет.
    Короче если вы очень любите обтягивающие или наоборот очень беситесь из-за обтягивающего, то поздравляю, скорее всего вы латентный гомосексуалист

  16. #76
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ага, а потом возмущаетесь - что за говно (с заниженной талией, слишком узкие, с мотней итд) мне принесли))
    "дайте, как на мне" - это значит максимально такие же. Всякое, как ты выразилась говно, даже близко не подходит. Значит или продавец глупый или у них нормальных джинсов просто нет. Тогда идём в другой магазин.

    Отдельный вопрос: в чём прикол носить "рваные" джинсы? Иногда такие шедевры попадаются, что просто жуть. Это же не красиво. Хочется подарить катушку ниток с иголкой и научить делать заплатки.
    Последний раз редактировалось Iskatel; 27.07.2015 в 11:05.
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Претензии были, что первый канал показал будто это ВСУ обстреливают мирных жителей. А оказалось (ВНЕЗАПНО :peka:) все с точностью до наоборот.

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Ashen Q Посмотреть сообщение
    А зачем носить то что мешает движению/бегу/размахиванию ногами как люди-вертолеты во всяких кунг-фу и ужимает бубенчики?

    мой идеал или как-то так
    Бегать в этом? лол, ты шутишь чтоле?
    Куда удобнее бегать, например в таком

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    К сожалению, занимался. И всё своё детское лето я, в том числе, не слезал с велосипеда. Пример, пожалста, когда самые в облипочку джинсы идут.
    Пример, пожалста, где я писала про самые зауженные


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  19. #79
    Подкаты как-то не по мужицки а по гейски.

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от deforen Посмотреть сообщение
    Лайла ппц модница
    Не сказала бы, кстати. Скажем, винтаж меня гораздо больше увлекает, чем всякие говнотенденции типа этих самых мом-джинсов с биркенштоками или там кюлоты, вообще буэ

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    К сожалению, занимался. И всё своё детское лето я, в том числе, не слезал с велосипеда. Пример, пожалста, когда самые в облипочку джинсы идут.
    Пример, пожалста, где я писала про самые в облипочку. Ты вообще читаешь, что я пишу?

    Цитата Сообщение от Azh Посмотреть сообщение
    Мерзость, ненавижу это на девушках
    Зато тип удобно (не мне)

    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    "дайте, как на мне" - это значит максимально такие же. Всякое, как ты выразилась говно, даже близко не подходит. Значит или продавец глупый или у них нормальных джинсов просто нет. Тогда идём в другой магазин.

    Отдельный вопрос: в чём прикол носить "рваные" джинсы? Иногда такие шедевры попадаются, что просто жуть. Это же не красиво. Хочется подарить катушку ниток с иголкой и научить делать заплатки.
    Я про тех, кто не знает, что именно он носит и какого размера (причем думает, что простые прямые джинсы типа самый топич), а таких реально много.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 12:59
  2. [DOTA] Абуз нового мода
    от Emberil в разделе Dota
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 22:51
  3. Мода охотиться на педофилов
    от SteppenWolf в разделе Поболтать
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 14:04
  4. Мода троллей на ск2тв
    от DrKhatz в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 18:04
  5. Проблемы с установкой мода.
    от BobSkillOff в разделе Minecraft
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 12:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •