Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 500

Тема: WelovegamesTV уехал с ск2тв

  1. #141
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    А можно просто ливнуть с ск2тв и даже печень лекарствами не портить
    Да без проблем. Кто против-то? Только это изменит что-то? И я вообще не об этом. И уж точно не о ДенРусе.
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    Беда то только в том, что у "твича, пользователей и меня" говна гораздо больше, чтобы срать на твоё мнение.
    А если выскажутся все, кто его просто не смотрит, ни стример, ни его зрители, сколько бы их там ни было, просто не выплывут из этого океана фекалий. К сожалению, повторюсь, нет прямого примера, чтобы тыкнуть в лицо, но ничем хорошим эта тенденция не кончится. Хотя... В пределе это выливается в заангажированные СМИ с жёсткой цензурой. По сути, просто потому что какому-то там стримеру очень не нравится слышать критику в свой адрес. Настолько от правды некоторые эскапируют, что возводят огромные слои бюрократической машины, чтобы наверх поднимались только действительно правильно сформулированные и корректные высказывания.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    И да говорить что интернет публичное место это прохлада. В интернете полно закрытых сообществ, да и вообще мест, которые весьма сложно назвать публичными. Думаю пекарь будет не рад если на его гугл аккаунт зайдет кто-то кроме него. Интернет слишком многогранен, чтобы подгонять его под подобные правила.

  3. #143
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    в общем, мое мнение: денрус пока никуда не уехал, перенес стрим в рестримы, не читает чат, на следующей неделе вполне может появиться снова, так что рано вы его тут уезжаете, но при этом это НЕ повод задуматься пекарям, это скорее повод задуматься денрусу - что для него важнее: писькодонатерство или развитие стримерства, игроиндустрии, о которых он вещал на дне рождения своего стрима... хз, кому как, но мне такие стримы не интересны и не нужны, вся эта НЕУМЕСТНАЯ клоунада и фарс вызывает отвращение, я уже очень давно не смотрю дениса, увы... в этом плане игорь дцп смотрится гармоничнее: у него и игры состыковываются со всем этим "ха-ха господи исус", и компания веселая, в общем сразу ясно - ты в дурке, смотреть весело... короче это дело дениса куда развивать свой стрим, просто нехер удивляться, что не всем это нравится
    Да уедет. Доделается его сайт и смысла в ск2тв вообще не никакого, даже теоретического, не будет. Ибо что тут аккумулятор стримов, что у него будет аккумулятор стримов.

    А "писькодонатерство" это и есть развитие, ибо это единственный способ для людей заниматься фул-тайм стримерством.
    И не нужно возводить своё мнение в абсолют, у Дениса сколько там зрителей? 1.5к? Им нравится. Я вот тоже его не могу смотреть из-за подписок этих, но своя аудитория то есть. Будет снижаться - он поймет и что-то изменит. Сейчас он решил убрать ск2тв и считает что это поёдет на пользу его стримам. Думаю он прав.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Настолько от правды некоторые эскапируют, что возводят огромные слои бюрократической машины...
    Проблема в том что правда понятие относительное. Кому-то кажется что стрим с подписками Дэна это круто и интересно(я). У кого то это вызывает отвращение(пекари). И так как мнений много правда определяется количеством. То есть, если Дэну все нравится на твитче где у него побольше зрителей и доната. То правду 100-- пекарей с ск2тв лучше просто заигнорить.
    Последний раз редактировалось Firefly007; 03.08.2015 в 12:31.

  5. #145
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Firefly007, стрим — публичное место. Если бы оно было закрытым, то было бы по паролю. Здесь же человек готов показать свою тушку всем. Именно поэтому, например, я никогда почти не пишу в личку людям где-либо, а вот если они начинают стрим — значит расположены к диалогу и будьте добры выслушать меня (поэтому я и не стримлю так часто, как кому-то, может быть, хотелось бы). Как бы... Всё честно. Всё последовательно и логично. Стример в текущей формации — это соло-лидер. Сам делает, сам отвечает. Только сильная личность может выплыть, продраться, поднять и не скурвиться. Опять же, переход на коммерческий тот же уровень или что-то в этом духе — это вынужденная смена парадигмы с логичными последствиями. Ровно как и рост аудитории и невозможность прочитать сообщение всех и каждого.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #146
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Namynnuz, это все круто, но если стример приходит с работы, подготавливается к стриму (рамочки всякие, оформление, одежда, проч.), развлекает подписчиков, а несколько Вась только и делают, что постоянно поливают говном, вместо того, чтобы пойти смотреть свои рулетки или дотку, то терпения ни у кого надолго не хватит. Даже Адик, котрый доказывал всем про толстокожесть не выдерживал. Это нужно обладать каким-то особым изврашенным умением - любить, когда тебя поливают говном (не конструктивная критика, а именно всякое трололо)

  7. #147
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    свои рулетки или дотку
    отстаньте вы от доты уже

  8. #148
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Это нужно обладать каким-то особым изврашенным умением - любить, когда тебя поливают говном (не конструктивная критика, а именно всякое трололо)
    Может быть просто нужно внимательно выслушать человека и попытаться объяснить ему свою точку зрения, если имеется недопонимание? Уровень объяснябельности я оставлю за кадром. Ну а если человеку серьёзно, спокойно и понятно объяснил ситуацию, попросил вести себя так-то и так-то, но в ответ идёт какая-то невменяемая истерика — оного просто можно заигноррить.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Firefly007, стрим — публичное место. Если бы оно было закрытым, то было бы по паролю. Здесь же человек готов показать свою тушку всем. Именно поэтому, например, я никогда почти не пишу в личку людям где-либо, а вот если они начинают стрим — значит расположены к диалогу и будьте добры выслушать меня (поэтому я и не стримлю так часто, как кому-то, может быть, хотелось бы). Как бы... Всё честно. Всё последовательно и логично. Стример в текущей формации — это соло-лидер. Сам делает, сам отвечает. Только сильная личность может выплыть, продраться, поднять и не скурвиться. Опять же, переход на коммерческий тот же уровень или что-то в этом духе — это вынужденная смена парадигмы с логичными последствиями. Ровно как и рост аудитории и невозможность прочитать сообщение всех и каждого.
    Стрим это
    Потоковое мультимедиа (англ. stream media) — мультимедиа, которое непрерывно получается пользователем от провайдера потокового вещания.
    Нашел на вики.

    И не надо придумывать какие-то свои определения с видом будто это правда последней инстанции. Нет закона как надо стримить на официальном уровне. А значит каждый стрим сервис придумывает свои законы для стриминга. И да стрим ты можешь смотреть даже если тебя забанили и даже читать чат можешь. Так что проблема вообще из пальца высосана.

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Namynnuz, это все круто, но если стример приходит с работы, подготавливается к стриму (рамочки всякие, оформление, одежда, проч.), развлекает подписчиков, а несколько Вась только и делают, что постоянно поливают говном, вместо того, чтобы пойти смотреть свои рулетки или дотку, то терпения ни у кого надолго не хватит. Даже Адик, котрый доказывал всем про толстокожесть не выдерживал. Это нужно обладать каким-то особым изврашенным умением - любить, когда тебя поливают говном (не конструктивная критика, а именно всякое трололо)
    Еще раз - есть гражданский бан.
    Что же сделал денрус? Он переманил всех на твич, те стал складывать все яйца в одну корзинку, всех кошек в один дом перевез, а в другом доме куча крыс наплодилась. И кто же виноват в этом? Конечно же хозяин дома
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  11. #151
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    И правда, смотреть на всю эту клоунаду с Денрусом давно противно. Постоянно зацикленная музыка при донате 1000 раз в минуту и эти кривляния с давно задолбавшим морфом голоса.
    Денрус никогда не мог вовремя остановиться. Может целый час пробегать кругами в какой-нибудь игре, зато будет кривляться и включать ублюдскую музычку по много раз.
    Просто омерзительно, хуже только какой-нибудь Сява или Мердокс.
    Последний раз редактировалось Chenby; 03.08.2015 в 12:40.

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Обычное положение дел на ск2тв, люди тут считают, что они какая-то илита и могут делать и писать что хотят

    Забавно, что всё ещё есть мысли, что сайт даёт какой-то бафф по зрителям, посмотрите на новые каналы, пусть даже и самодонатящие, 20-30 человек, очень много, да

  13. #153
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Может быть просто нужно внимательно выслушать человека и попытаться объяснить ему свою точку зрения
    Конструктив можно написать и в личку и вконтакт или еще куда. А писать на стрим "Твой стрим - говно, рамки твои - говно, подписчики твои - достали, у меня бомбит, кококо" (условно) это уже не нормально, и возможность выписать тайм-аут на часик для успокоения - это вполне нормальная тема. А на ск2тв такой крендель может портить всем остальным, которым, внезапно, все устраивает, настроение весь стрим.
    Вот я, например, зритель, мне все нравится, думаешь мне приятно слушать, как стример агрится на какого-то Васю и тем более читать его подгорания?

  14. #154
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Некоторые ( особо популярные стримеры) начинают забывать, с каким трепетом перед зрителем они стримили первые месяцы/годы, когда смотрело от силы 20-30 человек, а 100 - это радость на весь день. Когда радовался каждому новоприбывшему, а каждый ушедший становился трагедией. Но вот ты уже популярен, тебя смотрит 1к+ человек +/- 10-20 забаненный или просто ушедших - это фигня, всё равно народа еще много. Ну уйду с портала, еще минус соточка, фигня вопрос, на другом портале столько же набежит за месяц.
    Стример это как российский чиновник. Он забывает ( а может никогда и не помнил ) , что он - слуга народ, он делает перформанс для людей, люди ему судьи и люди его финансовое обеспечение, а не наоборот
    Если ты только и видишь в чате критику и жалобы ( на баны, на рекламу, на чересчур громкие оповещения, на убийство атмосферы и т.д.) , то может надо не с канала уходить, а измениться к лучшему?

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Конструктив можно написать и в личку и вконтакт или еще куда. А писать на стрим "Твой стрим - говно, рамки твои - говно, подписчики твои - достали, у меня бомбит, кококо" (условно) это уже не нормально, и возможность выписать тайм-аут на часик для успокоения - это вполне нормальная тема. А на ск2тв такой крендель может портить всем остальным, которым, внезапно, все устраивает, настроение весь стрим.
    Вот я, например, зритель, мне все нравится, думаешь мне приятно слушать, как стример агрится на какого-то Васю и тем более читать его подгорания?
    А кто сказал, что он это прочитает?

    4erwac как боженька молвил
    Последний раз редактировалось botka4aet; 03.08.2015 в 12:46.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #156
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    думаешь мне приятно слушать, как стример агрится на какого-то Васю и тем более читать его подгорания?
    если стример агрится на неадеквата, вместо того, чтобы нажать 1 кнопку и добавить его в список игнорирования - то скорее всего стример либо деградант, либо специально срётся, чтобы устроить шоу, или ему нравится сраться. Если таких критиков много в чате - значит дело в твоем стриме, стоит прочитать внимательнее что они пишут. 1 человек - возможно хейтер, 100 человек - закономерность и проблема в твоем стриме
    Последний раз редактировалось 4erwac; 03.08.2015 в 12:46.

  17. #157
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Firefly007, я выше уже всё написал. Это вредит в первую очередь самому стримеру. И опосредовано его комьюнити. К сожалению, пока прошло мало времени, чтобы увидеть конкретные показательные примеры, но забвение — это наиболее логичный результат. Где-то через пять лет будет ясно, куда вышла кривая и что могут сделать профессионалы с бюджетом на этом поприще.
    У Гита сабов поднялось с 20 до 200 за последний год без ск2, да, народу стало не 700 а 500 на стриме, забвение да

  18. #158
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Некоторые ( особо популярные стримеры) начинают забывать, с каким трепетом перед зрителем они стримили первые месяцы/годы, когда смотрело от силы 20-30 человек, а 100 - это радость на весь день. Когда радовался каждому новоприбывшему, а каждый ушедший становился трагедией. Но вот ты уже популярен, тебя смотрит 1к+ человек +/- 10-20 забаненный или просто ушедших - это фигня, всё равно народа еще много. Ну уйду с портала, еще минус соточка, фигня вопрос, на другом портале столько же набежит за месяц.
    Стример это как российский чиновник. Он забывает ( а может никогда и не помнил ) , что он - слуга народ, он делает перформанс для людей, люди ему судьи и люди его финансовое обеспечение, а не наоборот
    Если ты только и видишь в чате критику и жалобы ( на баны, на рекламу, на чересчур громкие оповещения, на убийство атмосферы и т.д.) , то может надо не с канала уходить, а измениться к лучшему?

    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    если стример агрится на неадеквата, вместо того, чтобы нажать 1 кнопку и добавить его в список игнорирования - то скорее всего стример либо деградант, либо специально срётся, чтобы устроить шоу, или ему нравится сраться. Если таких критиков много в чате - значит дело в твоем стриме, стоит прочитать внимательнее что они пишут. 1 человек - возможно хейтер, 100 человек - закономерность и проблема в твоем стриме

    потрясающе, 1 человек, 2 поста, 2 противоположных мнения.

    кто тут чиновник то?

  19. #159
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    отрясающе, 1 человек, 2 поста, 2 противоположных мнения.
    Где ты видел различие в моих мнениях? Неадекваты есть везде, если человек заходит просто потроллить и похейтить без конструктивной критики, то нужно просто заигнорировать. А если несколько людей обсуждают ухудшение осбатновки на стриме и качество самого стрима - к ним надо прислушаться, а не ливать с сайта. Что тут непонятного?

  20. #160
    Удачи Дэнрусу. Жду его портал.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Holly_Forve написала, что ненавидит WelovegamesTV
    от MSoft в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 08:08
  2. Holly_Forve написала, что ненавидит WelovegamesTV
    от MSoft в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 16:15
  3. Развлекательные трансляции от WelovegamesTV!
    от WelovegamesTV в разделе Наши проекты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •