Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 188

Тема: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    0
    Lait, если очень захотеть то лучше руку на ебее отдельно купить

  2. #42
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Мультиплеер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет требовать финансовых вложений

    Вслед за феноменальными оценками Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в сеть просочились неприятные подробности касательно мультиплеера проекта. Как оказалось, PvP-режим Forward Operating Base в котором игроки могут нападать на вражеские базы будет работать только при наличии у игрока специальной валюты, которую он может тратить на спец операции. Данная валюта является одной из разновидностей микротранзакций, о которых стало известно после появления странички магазина в Playstation Store в начале этого лета.

    Узнав об утечке, продюсер из Konami Кэнъитиро Имаидзуми поспешил заверить игроков, что эти монеты можно будет получить и другими путями, например, в одиночной компании или «некоторыми другими способами», но совершенно очевидно, что данные способы будут сильно ограничены и потребуют от игрока большого вложения времени и сил.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/08/24/32739/mu...ovyh-vlozhenij
    Последний раз редактировалось Void92; 25.08.2015 в 11:00.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Игра в которой нельзя порезать тент на заборе и пролезть через дырку не может быть хорошим стелс экшеном Вообще хз как там в фантом пейне, но играя в гз на меня нахлынула ностальгия старых игр, я задавался вопросом "почему нельзя" слишком часто. Поведение ИИ действительно хорошее, но слишком уж много огрехов в эргономике и геймдизайне, куча атавизмов от которых индустрия избавилась уже давным давно.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    464
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Мультиплеер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет требовать финансовых вложений

    Вслед за феноменальными оценками Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в сеть просочились неприятные подробности касательно мультиплеера проекта. Как оказалось, PvP-режим Forward Operating Base в котором игроки могут нападать на вражеские базы будет работать только при наличии у игрока специальной валюты, которую он может тратить на спец операции. Данная валюта является одной из разновидностей микротранзакций, о которых стало известно после появления странички магазина в Playstation Store в начале этого лета.

    Узнав об утечке, продюсер из Konami Кэнъитиро Имаидзуми поспешил заверить игроков, что эти монеты можно будет получить и другими путями, например, в одиночной компании или «некоторыми другими способами», но совершенно очевидно, что данные способы будут сильно ограничены и потребуют от игрока большого вложения времени и сил.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/08/24/32739/mu...ovyh-vlozhenij
    https://twitter.com/metalgear_en/sta...59519118422016

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Не противоречит. Конами жадные стали. Посему без бабла, вангую, будет тяжеловато фармить.

    Впрочем, мне наплевать. Не вижу у мультиплеера мгс будущего. Только испортит всю романтику сингла.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Трейлер

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #47
    Мать его так, сделал пред. заказ

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Средний балл на агрегаторе Metacritic замер на цифре в 95 баллов, что невероятно выдающийся результат
    Так там и у Dragon Age: Inquisition - 89, ага.

  9. #49
    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    Так там и у Dragon Age: Inquisition - 89, ага.
    С DA:I вообще что-то не понятное. Все поголовно высокий балл ставили. В итоге этот шлак я даже не осилил. Так и висит "недобитый".

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Satyrius Посмотреть сообщение
    С DA:I вообще что-то не понятное. Все поголовно высокий балл ставили. В итоге этот шлак я даже не осилил. Так и висит "недобитый".
    Эм... Игровые издания последних лет почти всему ставят 8\10, 9\10 и 10\10. Недаром же столько фотожаб на эти шутки про "тэн аута тэн" какбы.

    Не доверяйте игровым изданиям, лол. Кто в них верит то еще, в конце то концов?

    Впрочем, Кодзима сделал, скорее всего, хорошую игру. Может быть не "СУПИР ПУПИР ВАЩЕ ААА", но игра точно хорошая будет. Приятная, геймплейная, вот это всё. Таких игр мало, в последнее время, на самом деле. Смотришь в последнее время на "игровремя" как на сцену "фонарь за фонарем, в темноте". Потому, что раз в год\два выходит что-то хорошее (два чего-то хороших), во что поиграешь и ждешь еще 3 года чего-нибудь хорошего. ХОРОШЕГО, не приемлимого, а хорошего.

  11. #51
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Satyrius Посмотреть сообщение
    В итоге этот шлак я даже не осилил
    Даже Логвинов записал видео, почему эта игра - г*вно

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 26.08.2015 в 07:46.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Satyrius Посмотреть сообщение
    С DA:I вообще что-то не понятное. Все поголовно высокий балл ставили. В итоге этот шлак я даже не осилил. Так и висит "недобитый".
    Для меня это были, наверное, самые бездарно просраные 4к рублей в жизни. Я в таком восторге был от первой части- ДА:О, но в ДА:И дальше первой большой локации не дошел. Мало того, что мне играть в это было не интересно, сюжет говно, так у меня еще персонаж застревает и перестает двигаться в каждой второй битве, пока не поюзаешь какой-нибудь скилл или не выберешь другого персонажа.

  13. #53

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Даже Логвинов записал видео, почему эта игра - г*вно

    Скрытый текст
    Он записал это видео в отрицательном ключе, потому что ЕА послали его нахер и не прислали коллекционку нахаляву (: Вот у него и бомбануло. Щас та же самая история с Until Dawn повторилась, но тут он уже просто тактику игнора использовал led:
    Последний раз редактировалось BoBr; 31.08.2015 в 15:54.

  15. #55

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Спасибо Путину! Путин заботится о нас! Очередной раз мы утерли нос всем либералам!
    Последний раз редактировалось Fevv; 31.08.2015 в 16:29.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    76
    Говорят фанаты в ярости от игры с репликами: не канон, Кодзима выжил из ума.

  18. #58
    Зачем продавать диски с играми?

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    5 букв


  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от jura7 Посмотреть сообщение
    Зачем продавать диски с играми?
    Зачем ПОКУПАТЬ игры на дисках?!

    80 млн долл обычный бюджет для современного мультиплатформенного блокбастера, уж Конами должно знать.
    Последний раз редактировалось Corax; 31.08.2015 в 17:45.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Konami опубликовала 30 минут геймплея
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 20:43
  2. Metal Gear Solid 5 выйдет на PC
    от Bonus_ в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 15:48
  3. Na'Vi Funn1k plays Queen of pain (PUB)
    от Xruner в разделе Прочие игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 19:12
  4. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
    от Xenofly в разделе Прочие игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 18:59
  5. Metal Gear Solid 4
    от Cerfanit в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •