Результаты опроса: Какая модерация самая адекватная ?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На твиче ( приблеженные к стримеру люди)

    91 28.62%
  • На ск2тв ( гражданская модерация )

    154 48.43%
  • На гг ( помошниками стримера , стримером и админами )

    73 22.96%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тема: Майдан на гудгейме

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Ну очевидно, что на сайте ск2 в голосовании победит ск2...

    А модерация действительно на ск2 лучшая среди ск2/твич/гг. Она не идеальна, но лучшая.

    Ден просто лалка. Он даже не знает, как работает система модерации. То ли там 5 то ли там 3 человека для бана нужно... Но главное же сделать вывод, что тут все катится вниз.

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А тех, кого я забанила, я забанила за хамство и после предупреждений, и была абсолютно в своем праве. Ты когда что-то пишешь, старайся думать.
    Трустори№2.
    Хоть принтскринь и носом тыкай, чтобы меньше было историй подобного рода.
    Слово "уборщица" это нереально хамство, даа.
    Необходимо банить сразу же, посмели тут холопы двусмысленные словечки писать в чате.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ты когда что-то пишешь, старайся думать.
    Вот за такое ты могла бы себе прописать бан, будь у тебя модерка, хамовато как-то. Жаль ты ее отринула. Или нет.
    Последний раз редактировалось Revolver Ocelot; 05.08.2015 в 16:26.

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    А что Адольф на последнем стриме обо всём этом сказал? Может кто смотрел и расскажет вкратце.

  4. #104
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Кхх, большую половину "прихвостней" набирала я
    Прихвостни дело такое, сегодня твои, завтра чужие.

  5. #105
    Майкер уже не в первый раз показывает, что в своем умственном развитии он недалеко ушел от десятилетнего школьника с прогорающим от лузов пуканом.

  6. #106
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Майкер уже не в первый раз показывает, что в своем умственном развитии он недалеко ушел от десятилетнего школьника с прогорающим от лузов пуканом.
    ты не перепутал владельцев порталов

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Тему до конца лень читать, но мое особо важное мнение высказать нужно.

    Очевидно, что у гг и ск2тв есть свои лучшие стороны в плане регулирования чата, которые легко объединить. Стримерам я бы выдал модерку на своем канале, которая должна подчиняться общим правилам сайта и не превышать их, максимум — разрешить стримерам устанавливать небольшие доп. правила на своем канале. К примеру, стример может запретить на канале негативный троллинг и выдавать за него баны, но сроки должны быть разумными. То же самое и с оскорблениями, бан за которые на отдельном канале не должен превышать общий бан на сайте. И должна быть возможность обжаловать выданные стримером баны в зале суда, чтобы не было произвола типа фывы на 30 дней за смайлик петушка. Таким образом стример сможет благотворно влиять на атмосферу чата, не скатываясь при этом в тиранию. Ну и оставить гражданскую модерацию, разумеется.

  8. #108
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    негативный троллинг
    Потом докажи, что ты не верблюд.

  9. #109
    Не-не-не, никаких прав на баны в чате стримерам!

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Потом докажи, что ты не верблюд.
    Негативный троллинг обжаловать невозможно, так что и баны за него нужно сделать не более 1-2 часов.

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Thunderball Посмотреть сообщение
    Не пойму от чего сырбор то? Ну забанил кучу народа на СВОЕМ канале, не первый раз и не последний. А по поводу того, что у него горит - ну да, горит, но горит переодически у всех стримеров, Майкер не исключение =)
    Ну у него там славно горело, с угрозами забанить на всём портале. Впрочем, ничего нового и уникального: обычное самодурство.

  12. #112
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Негативный троллинг обжаловать невозможно, так что и баны за него нужно сделать не более 1-2 часов.
    статья за негативный тролинг должна быть как в футболе. сперва желтая карточка, только потом бан. это спасёт от горячей руки стримера и стримера от докучливых скунсов

  13. #113
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    80
    Я как-то насрал у Адика в его новости про илитный полито-подфорум (грех было не насрать, согласитесь?), так он единолично забанил меня перманентно со всех новостей и теперь я даже флеша не могу кинуть в новость Абверу.
    Закон (правила) я не нарушал.

    Такая вот демократия.

  14. #114
    Цитата Сообщение от tempacc Посмотреть сообщение
    Я как-то насрал у Адика в его новости про илитный полито-подфорум (грех было не насрать, согласитесь?), так он единолично забанил меня перманентно со всех новостей и теперь я даже флеша не могу кинуть в новость Абверу.
    Закон (правила) я не нарушал.

    Такая вот демократия.
    Адольф знатный либерал, который уважает различные мнения, и в словах, делах, которого нет не капли фарисейства.

  15. #115
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Underet Посмотреть сообщение
    Что такое стрим? Какие должны быть отношения между зрителем и стримером? Чем обязан стример зрителю и наоборот?

    Много слышу: "стрим это частное место, ты не должен делать что-либо не угодное лично стримеру". Раз это своего рода квартира, где человек отдыхает и делает что хочет, то почему двери туда открыты каждому? Может стоит создать скайп конференцию и транслировать захват с игрой для друзей? Вот частная комната.
    Стрим это скорее обычное частное публичное заведение, как бар, клуб, ресторан. Владелец может выгнать тебя даже без объяснения причины.

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Стрим это скорее обычное частное публичное заведение, как бар, клуб, ресторан. Владелец может выгнать тебя даже без объяснения причины.
    Те по твоему к тебе может в магазине подойти охранник и без объяснения причины выгнать на улицу? Серьезно?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  17. #117
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Те по твоему к тебе может в магазине подойти охранник и без объяснения причины выгнать на улицу? Серьезно?
    А есть хотя бы одна причина, по которой не может? Ну кроме "да как так то.." и "но я же.."?

  18. #118
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от zontar Посмотреть сообщение
    А есть хотя бы одна причина, по которой не может? Ну кроме "да как так то.." и "но я же.."?
    Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Те по твоему к тебе может в магазине подойти охранник и без объяснения причины выгнать на улицу? Серьезно?
    я про магазин не писал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Ну давай, попробуй зайти в приличный клуб, одевшись как бомж и начать говорить охране, что они поступают не по закону.
    Последний раз редактировалось bonzo; 06.08.2015 в 03:08.

  20. #120
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Стрим это скорее обычное частное публичное заведение, как бар, клуб, ресторан. Владелец может выгнать тебя даже без объяснения причины.
    К чему все эти аналогии ? Если стримеру на сайте дают право банить, беспределить на своем канале это вопрос лишь правил конкретного сайта. Если стример не может банить, то это тоже специфика конкретного сайта, а аналогии только примешивают дополнительные мнимые обязательства и ответственность, которых в реале может и не быть.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Майдан в РФ.
    от Halyalevol в разделе Общий форум
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 16:09
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 12:53
  3. Может на гудгейме тогда ?
    от respaun в разделе Помощь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •