Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: BLIZZARD ИЩУТ АРТ-ДИРЕКТОРА ДЛЯ НОВОГО DIABLO!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325

    BLIZZARD ИЩУТ АРТ-ДИРЕКТОРА ДЛЯ НОВОГО DIABLO!

    На официальном сайте Blizzard Entertainment была найдена крайне любопытная вакансия. Компания ищет высококвалифицированного специалиста, который работал игровым художником не менее 10 лет и был на должности ведущего художника или арт-директора не менее 5 лет, чтобы тот занял позицию арт-директора в неанонсированном проекте во вселенной Diablo. Аналогичная вакансия была опубликована на многих ресурсах, где ведется поиск новых работников игровых компаний.
    Помимо опыта работы, от арт-директора нового Diablo Blizzard также требуют высокую коммуникабельность, умение работать с большими объемами художественных материалов, навыки создания иллюстраций и / или концепт-артов, владение популярным программным обеспечением для создания 2D и 3D графики (Maya, 3DS Max, Adobe Photoshop, Painter и др.), хорошие знания техник создания художественных ресурсов нынешнего и следующего поколения, а также умение мотивировать других художников и работать с разработчиками в коллективе. Ко всему этому желательным плюсом является любовь к играм и глубокое понимание вселенной Diablo.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    В пользу разработки нового проекта в стенах Blizzard существует еще одно косвенное доказательство. На прошлой неделе Майк Бус, создатель кооперативного шутера Left 4 Dead и Action RPG Nox, который работал в Blizzard на должности гейм-директора неанонсированного проекта, написал на своей странице в Twitter,что он покинул компанию в июне этого года. Как сообщил Бус, его проект не очень подходил для Blizzard, и поэтому он покинул компанию и решил заняться «чем-нибудь новым»:

    Скрытый текст

    .
    Все это означает, что в Blizzard, судя по всему, освободилась целая команда разработчиков, которая ранее работала над ныне отмененным проектом. На фоне поисков арт-директора для нового неанонсированного Diablo просто напрашивается вывод, что команду, возможно, решили занять разработкой новой игры про мир Санктуария. Вместе со вчерашними известиями о невероятных финансовых успехах Diablo в Китае проект кажется все более и более реальным.
    Тем не менее, не факт, что начинается разработка именно Diablo IV. Команда Diablo III все еще вовсю работает над своей игрой: нас ждет еще множество обновлений и, скорее всего, как минимум одно полноценное дополнение. В любом случае, результат работы нового арт-директора мы явно увидим не раньше следующего года.

    Информация взята с glasscannon.ru
    Ну что,хайптрйен пустился в путь?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    А мы никак Мужа для Холли не найдем
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Diablo III отвратная. Я потратил столько времени на то что б кликать ровно на три кнопки, смотреть на какие то яркие цвета цветных сверкающих монстров, которые из за эффектов ваще не понятно как выглядят, тупейшие диалоги в стиле "Нефалеем ты меня не победишь" 20 минут ты тыкаешь по боссу и он такой "нееет ты меня победил но это еще не всеее ты не победишь главного босса аргхргх". и наконец ты доходишь и убивашь диабло! потом ты еще бегаешь кучу времени что б убить Малтаэля и НЕЧАЯННО ОСВОБОЖДАЕШЬ ДУШУ ДИАБЛО!!!!! СУКА!!!! я ТРИ части подряд его убиваю а он никак не сдохнет тварь рогатая!!!! Диабло не нужна.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    Diablo III отвратная. Я потратил столько времени на то что б кликать ровно на три кнопки, смотреть на какие то яркие цвета цветных сверкающих монстров, которые из за эффектов ваще не понятно как выглядят, тупейшие диалоги в стиле "Нефалеем ты меня не победишь" 20 минут ты тыкаешь по боссу и он такой "нееет ты меня победил но это еще не всеее ты не победишь главного босса аргхргх". и наконец ты доходишь и убивашь диабло! потом ты еще бегаешь кучу времени что б убить Малтаэля и НЕЧАЯННО ОСВОБОЖДАЕШЬ ДУШУ ДИАБЛО!!!!! СУКА!!!! я ТРИ части подряд его убиваю а он никак не сдохнет тварь рогатая!!!! Диабло не нужна.
    чо во втором по другому было?

    если диабло даст гуфа на 146% то франшизу придется закрыть

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    Diablo III отвратная. Я потратил столько времени на то что б кликать ровно на три кнопки, смотреть на какие то яркие цвета цветных сверкающих монстров, которые из за эффектов ваще не понятно как выглядят, тупейшие диалоги в стиле "Нефалеем ты меня не победишь" 20 минут ты тыкаешь по боссу и он такой "нееет ты меня победил но это еще не всеее ты не победишь главного босса аргхргх". и наконец ты доходишь и убивашь диабло! потом ты еще бегаешь кучу времени что б убить Малтаэля и НЕЧАЯННО ОСВОБОЖДАЕШЬ ДУШУ ДИАБЛО!!!!! СУКА!!!! я ТРИ части подряд его убиваю а он никак не сдохнет тварь рогатая!!!! Диабло не нужна.
    Может бросишь всякой фигней страдать и выставишь свою кандидатуру на пост мужа Холли?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Ищут нового арт-директора? Ну тогда ждать осталось не долго, ещё лет 5 и релиз

  7. #7
    Интересно, что они ещё могут придумать в новом диабло, чтобы он не был похож ни на один предыдущий.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Наверное всё же аддон, а не полноценная четвёртая часть

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Может бросишь всякой фигней страдать и выставишь свою кандидатуру на пост мужа Холли?
    А какие требования к кандидатам вообще?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    я тут набросал что можно сделать из диабло
    Diablo 4
    Diablo 3 "новый аддон"
    World of Diablo
    Hearthstone: Heroes of Diablo
    Diablo The Strategy (это вообще ад)
    Diablo Mobile Game
    Diablo 1,2 HD Remake
    Diablo The Game (экшн-рпг в стиле DS,bloodborn или любой другой рпг)
    Ну дальше уже извращение пойдёт)

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Тян увидела у меня на учетке дьяблу без аддона и решила, что аддон это хороший подарок

    Зашёл в игру, галочки "offline hardcore" конечно не увидел, взял нового этого крестоносца, осторожно дошёл до третьего акта, дисконнект, смерть. То есть комфортно играть на хк все так же невозможно.

    Написал в тех поддержку с вопросом, можно ли вернуть деньги за аддон, сказали нет.

    Удалил диабло, диск выкинул.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 06.08.2015 в 11:18.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Тян увидела у меня на учетке дьяблу без аддона и решила, что аддон это хороший подарок

    Зашёл в игру, галочки "offline hardcore" конечно не увидел, взял нового этого крестоносца, осторожно дошёл до третьего акта, дисконнект, смерть. То есть комфортно играть на хк все так же невозможно.

    Написал в тех поддержку с вопросом, можно ли вернуть деньги за аддон, сказали нет.

    Удалил диабло, диск выкинул.
    Сам виноват а мог бы просто уйти женится на Холли
    Последний раз редактировалось JAre; 06.08.2015 в 11:30.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Sun[ninJa], дисконнект мог быть лишь из-за лагов твоего интернета, близзард за твой интернет ответственности не несет. У меня за 3 героев которых качал в хардкоре не разу не было дисконнектов.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Тян увидела у меня на учетке дьяблу без аддона и решила, что аддон это хороший подарок

    Зашёл в игру, галочки "offline hardcore" конечно не увидел, взял нового этого крестоносца, осторожно дошёл до третьего акта, дисконнект, смерть. То есть комфортно играть на хк все так же невозможно.

    Написал в тех поддержку с вопросом, можно ли вернуть деньги за аддон, сказали нет.

    Удалил диабло, диск выкинул.
    Ты явно делаешь что-то не так,уже который сезон на хк отлично играется
    Слава Украине!

  15. #15
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    А что, у них нет никаких своих работников, которых можно повысить до этой должности?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от muraveyka Посмотреть сообщение
    я тут набросал что можно сделать из диабло
    Diablo 4
    Diablo 3 "новый аддон"
    World of Diablo
    Hearthstone: Heroes of Diablo
    Diablo The Strategy (это вообще ад)
    Diablo Mobile Game
    Diablo 1,2 HD Remake
    Diablo The Game (экшн-рпг в стиле DS,bloodborn или любой другой рпг)
    Ну дальше уже извращение пойдёт)
    можно еще файтинг по дьябло запилить или гоночки

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    или гоночки
    на пони радужных

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А что, у них нет никаких своих работников, которых можно повысить до этой должности?
    очень часто новый человек со свежим взглядом может серьезнее улучшить проект, чем более хороший специалист из сложившегося круга. т.ч. это норм.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #19
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Господи, у них же есть легендарный Леонард Боярский, отдали бы ему эту должность, из под его руки выходят одни шедевры

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Тян увидела у меня на учетке дьяблу без аддона и решила, что аддон это хороший подарок

    Зашёл в игру, галочки "offline hardcore" конечно не увидел, взял нового этого крестоносца, осторожно дошёл до третьего акта, дисконнект, смерть. То есть комфортно играть на хк все так же невозможно.

    Написал в тех поддержку с вопросом, можно ли вернуть деньги за аддон, сказали нет.

    Удалил диабло, диск выкинул.
    Лол. А почему не Путин виноват?
    Сам галку поставил с тем что предупрежден что перс от дисконекта умереть может, и еще на Близов вайнит.
    Иди в софкор играй до первой смерти не от лагов, если не доверяешь своему провайдеру, делов-то.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 20:25
  2. Ищут пати
    от MFG4 в разделе Dota
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 00:09
  3. Эпик фейл BLIZZARD или дюп в Diablo 3.
    от Thunderfury в разделе Третий приход
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 10:00
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 19:33
  5. Diablo III: Отчет с пресс-конференции Blizzard
    от Gecko в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •