Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: BLIZZARD ИЩУТ АРТ-ДИРЕКТОРА ДЛЯ НОВОГО DIABLO!

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    51
    Человек вайнит на постоянный онлайн в диабле, но при этом играет в РoЕ, где постоянный онлайн.
    p.s. 400 часов в д3, играл даже с включенными торрентами, одна из самых стабильных игр в онлайне.
    Последний раз редактировалось Renniw; 06.08.2015 в 15:17.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Да раньше вообще СанНиндзя классным был, радовали его посты. А потом он стал каким-то слепым хейтерком всего и вся

    Ах да, тема. Не думаю, что это будет новая часть Diablo. Почти наверняка просто не хватает идей на новое длс, вот и ищут свежую кровь. Diablo 4 не нужна, в общем-то.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    0
    Пусть берут адильфа, может, он в этом и не шарит, но бабло всё равно будет

  4. #44
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь в диабло игры на хк играю, с хера бы я должен играть на ск в третью, если у близзов проблемы с дисками?
    Тебе же уже выше писали, что виноват твой провайдер, а не диабло. Выкинь свой провайдер.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ага, я должен купить игру за сотню и не пользоваться всеми её возможностями, норм. Ещё посоветуй мне купить ламборджини и ездить за ним в булочную на углу. Мол, а вдруг у тебя бракованная ламборджини, так что ты не рыпайся и больше шестидесяти не катайся
    Но ты же не вайнишь что для того чтобы ездить на ламборджиньи нужен хороший бензин. А у твоей бензоколонки есть только А-80 хотя в паспорте на машину четко сказано какой маркой бензина надо пользоваться.
    Не понимаешь что в хардкор режим уже включен риск дисконетка и это нормально? Ну тогда нечего на зеркало пинять, коль у самого рожа кривая.
    Последний раз редактировалось Agdagi; 06.08.2015 в 16:15.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    А мне вообще насрать, из-за моего это интернета или нет. Даже если предположить, что это из-за моего интернета, который меня устраивает и нареканий к нему нет, ну ок, какого хера нельзя сделать оффлайн мод? Я хочу оффлайн режим, чтобы герой из этого режима не мог играть онлайн в принципе, я хочу свой санктуарий с шлюхами и на херу я вертел все эти сетевые штуки, нахера вы мне их впариваете в обязательном порядке в игре за сто евро с аддоном?

    И ещё, катаю недельку в PoE, ноль проблем. Видать коннект до их серверов лучше, но какого хрена я вообще должен разбираться во всем этом геморрое с коннектами, пингами, латенси итп, когда я после тяжелого дня просто хочу нажать на иконку и играть в одиночную игру, не подыхая на третий день прокачки от ссаного дисконнекта?

    Нахер близзард. Нахер.
    меня просто поражает твоё упорство доказывания людям, любящим покушать кала, очевидные вещи.
    завязывай. нервы важнее

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ага, я должен купить игру за сотню и не пользоваться всеми её возможностями, норм. Ещё посоветуй мне купить ламборджини и ездить за ним в булочную на углу. Мол, а вдруг у тебя бракованная ламборджини, так что ты не рыпайся и больше шестидесяти не катайся

    Хочешь играть на ХК- либо подключаешь норм интернет, либо играешь на приставке, где есть оффлайн мод.
    Хочешь играть на ПК с плохим интернетом- выбираешь СК.

    А ты захотел купить ламборджини и гонять на ней 250 по болотам, а затем предъявляешь претензии, что она не может ехать 250, хотя ты заплатил за нее ох**лярд рублей.
    Последний раз редактировалось Fevv; 06.08.2015 в 17:13.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Хочешь играть на ХК- либо подключаешь норм интернет, либо играешь на приставке, где есть оффлайн мод.
    Хочешь играть на ПК с плохим интернетом- выбираешь СК.

    А ты захотел купить ламборджини и гонять на ней 250 по болотам, а затем предъявляешь претензии, что она не может ехать 250, хотя ты заплатил за нее ох**лярд рублей.
    Сижу на остановке, делать нечего, напишу пожалуй ещё чутка.

    Хотел играть на хк в оригинал, играл пару недель, все стабильно вылетало пару раз в день.

    Играл в другие онлайн игры, все в полном порядке, последнее время плотно катаю в PoE на хк, вылетов и лагов ноль. Инет песня, проблем нет никогда, никаких и ни с чем.

    Ставлю RoS с надеждой, что вылеты пофиксили, вылет в первый же день. График работы инета в логах абсолютно обычный, виджет на рабочем столе всегда перед глазами, никаких спадов или перебоев не зафиксировано, в игре зелёный пинг после моментального реконнекта, всё как всегда. Перед удалением был ещё один вылет по тому же сценарию, я с часок побегал по новому акту старым героем, он кстати не умер, потому что вылет был в городе.

    Сейчас кто-то предложит провести трассировку до серверов близзард, предположит, что проблема в каком-то магистральном участке сети, именно у меня и именно с диабло. Может быть, но это меня не волнует. На коробке написано, что для игры в диабло нужен комп и интернет, у меня отличный комп и интернет. Я не хочу разбираться в мелочах. Ни одна компания не требует от меня этого, я просто беру игру и играю без всяких вылетов, почему для Близзард я должен делать исключение?

    Проблема решилась бы простым наличием оффлайн режима, которого нет. В PoE его тоже нет, но там нет и никаких вылетов, так что у меня и потребности в нем нет. В итоге Близзы потеряли игрока, PoE приобрёл игрока, вот и вся история

    Трамвай подъехал, всех благ.

  9. #49
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    просто хочу нажать на иконку и играть в одиночную игру, не подыхая на третий день прокачки от ссаного дисконнекта?

    Нахер близзард. Нахер.
    poe f2play, им нужно удерживать народ чтобы они донатили на места в стэше и внешку, поэтому сервера, и коннект на уровне, частые патчи и поддержка, разрабы пытаются сделать игру максимально приятной. А близы деньги с д3 и аддона уже срубили, нет у них мотивации заниматься поддержкой.

    p.s. сам уже 2ую неделю играю в пое (на норм серверах, а не на гарене) все шикарно, д3 меня затянула дня на 2-3 всего
    Последний раз редактировалось Filin22; 06.08.2015 в 19:38.

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    poe f2play, им нужно удерживать народ чтобы они донатили на места в стэше и внешку, поэтому сервера, и коннект на уровне, частые патчи и поддержка, разрабы пытаются сделать игру максимально приятной. А близы деньги с д3 и аддона уже срубили, нет у них мотивации заниматься поддержкой.

    p.s. сам уже 2ую неделю играю в пое (на норм серверах, а не на гарене) все шикарно, д3 меня затянула дня на 2-3 всего
    Игра очень неплоха, если все будет так же в норме в ближайшее время закину им двадцатник на сундук

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    45
    Едрить, человек говорит, что в д3 плохой коннект, но при этом ставит в пример пое, в который невозможно было играть на хц 3 года из-за десинков. Либо тролль, либо дебил.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Едрить, человек говорит, что в д3 плохой коннект, но при этом ставит в пример пое, в который невозможно было играть на хц 3 года из-за десинков. Либо тролль, либо дебил.
    в точку... так то пое неплох, но диабла на голову лучше

  13. #53
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    А близы деньги с д3 и аддона уже срубили, нет у них мотивации заниматься поддержкой.
    Чушь, глобальные патчи тому подтверждение

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Едрить, человек говорит, что в д3 плохой коннект, но при этом ставит в пример пое, в который невозможно было играть на хц 3 года из-за десинков. Либо тролль, либо дебил.
    дисконнект мог быть лишь из-за лагов твоего интернета, гринды за твой интернет ответственности не несут. У меня за 3 героев которых качал в хардкоре не разу не было дисконнектов.
    12345
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 06.08.2015 в 20:19.

  15. #55
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Sun[ninJa], ты же понимаешь, что проблем с инетом это единичные случае, твой случай. Тысячи людей играют и норм. На говняный снг интернет всем пох.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    снг интернет .
    но я же не из снг
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 06.08.2015 в 20:30.

  17. #57
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    но я же не из снг
    СНГ будет тебя преследовать до гроба

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    В итоге Близзы потеряли игрока, PoE приобрёл игрока, вот и вся история
    Ну, Близзы уже получили с тебя бабло, ты им больше не нужен. PoE еще не получили с тебя бабла, а когда получат, есть вероятность, что смогут получить потом еще больше. Даже если предположить равное качество этих проектов, лизать тебе задницу у PoE гораздо больше причин, чем у Близзов. Се ля ви

  19. #59
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    но я же не из снг
    Хорошо, тогда вот так:

    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    ты же понимаешь, что проблем с инетом это единичные случае, твой случай. Тысячи людей играют и норм.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 06.08.2015 в 20:40.

  20. #60
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Ну, Близзы уже получили с тебя бабло, ты им больше не нужен. PoE еще не получили с тебя бабла, а когда получат, есть вероятность, что смогут получить потом еще больше. Даже если предположить равное качество этих проектов, лизать тебе задницу у PoE гораздо больше причин, чем у Близзов. Се ля ви
    Ничо, что близам надо еще аддон продать? А потом д4? Какая-то тупая логика.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 20:25
  2. Ищут пати
    от MFG4 в разделе Dota
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 00:09
  3. Эпик фейл BLIZZARD или дюп в Diablo 3.
    от Thunderfury в разделе Третий приход
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 10:00
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 19:33
  5. Diablo III: Отчет с пресс-конференции Blizzard
    от Gecko в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •