Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Летний топ ватосексуалистов

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855

    Летний топ ватосексуалистов

    Представляю летний топ украинцев, которым судя по их активности на форуме очень небезразлично происходящее в соседней стране. Над термином для этих товарищей пока размышляю, есть пара вариантов - ""россия"-любознательный" и "ватосексуалист (ватосексуал)"/, хотя последнее наверно более универсальное понятие и относится ко всем любителям любителей ватных скреп.

    В выборку попали наиболее активные форумные бойцы диванной сотни: Kilya, Kergan, SteppenWolf, Ihatekaby, Apophis, Bastqq, Rudydudy, Golden_Tiger, Odissey, Winterhearted.
    По хорошему надо учитывать все их сообщения о внутрироссийских проблемах, но мне просто влом и поэтому рейтинг составлен по количеству созданных тем в летний период.

    Итак безусловный топ1 Kergan c 14 темами, за ним идет ihatekaby с 6 темами, замыкает тройку Iggigs с четыремя темами.

    1. Kergan http://forum.sc2tv.ru/search.php?searchid=1094779
    1)России не заблокировать решение по созданию международного трибунала по боингу
    2)«Российские» военные потеряли четвертый за месяц боевой самолет
    3)«Она Утонула-2?» - Шведы нашли затонувшую подлодку
    4)Горящие самолеты в Крыму - штатная ситуация.
    5)Предоставлены доказательства по причасности «РФ» к убийству 300 человек
    6)Прокурор Поклонская: «Путин - юридически не президент.»
    7)Глубина российского цинизма не ведает дна - викторина про сбитый Боинг
    8)Лучшие друзья «русских»: - 20 лет расстрелу 8000 боснийцев
    9)Уфа готовится к саммитам
    10)От БРИКС отвалилась первая буква
    11)В рф идет третий месяц празднования дня победы
    12)Житель России до смерти изнасиловал друга в его день рождения
    13)7 казней египетских: На «РФ» обрушились полчища саранчи
    14)[ЗРАДА] ОЗПП РФ рекомендует получать разрешение на вьезд в Крым у Украины


    2. ihatekaby http://forum.sc2tv.ru/search.php?searchid=1094754&pp=
    1)Россияне и демократия
    2)Доллару осталось жить 60 дней
    3)Как США навредило РФ?
    4)Россияне, объясните юмор
    5)Какой статистике доверяют россияне?
    6)Российская национальная идея

    3. Igiggs http://forum.sc2tv.ru/search.php?searchid=1094760
    1)В Общественной палате обеспокоились психическим здоровьем россиян
    2)Кадыров объяснил происхождение часов за $280 тыс.
    3)Сочи 4* всё включено 30.000 рублей за неделю
    4)Снова всех переиграли - начались аресты имущества России за рубежом

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    minefrag, Во-первых меня обидел и забыл(... Во-вторых как называть людей живущих в России и проявляющих внимание к происходящем внутри страны(а не в Украине)? В третьих как назовёте людей которым пофиг на США и чё там у них?)
    That's What I'm All About)))

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ibnmahmud[punahoo] Посмотреть сообщение
    minefrag, Во-первых меня обидел и забыл(.
    Извини, я не знал из какой ты страны. Кроме того, ты как то совсем нарочито лезешь в глаза своими цветными сообщениями и я предпочитаю обычно их игнорировать.

    Цитата Сообщение от ibnmahmud[punahoo] Посмотреть сообщение
    Во-вторых как называть людей живущих в России и проявляющих внимание к происходящем внутри страны(а не в Украине)?
    Под любителями я имел ввиду нездоровое проявление этого "внимания" как например у товарища _панзера, для которого троллинг ваты это наркотик.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.08.2015 в 10:39.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    очень небезразлично происходящее в соседней стране
    Сначало подумал, что речь про россиян

    P.S. хотелось бы уточнить, что небезразлично в контексте возможной потери народа, как своей дешевой рабочей силы, а не сердечных переживаний за братский народ.
    Последний раз редактировалось Lais; 12.08.2015 в 10:44.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Lais Посмотреть сообщение
    P.S. хотелось бы уточнить, что небезразлично в контексте возможной потери народа, как своей дешевой рабочей силы, а не сердечных переживаний за братский народ.
    Вопрос не совсем понял. Что им небезразлично можно понять по заголовкам тем.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Извини, я не знал из какой ты страны, кроме того, ты как то совсем нарочито лезешь в глаза своими цветными сообщениями и я предпочитаю обычно их игнорировать.
    Согласен, вы правы, я недостаточно стараюсь, а точнее я совсем обленился и никак не могу собраться! Это правда... Даже то что вам цвет моего текста только режет глаза - говорит о моей глубокой недоработке! Буду стараться лучше чтобы вы на всю жизнь возненавидели его и вам от этого цвета становилось плохо на душе(крупнокошачий скот чтобы скрёб как пенопластом об стекло)...
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Речь о нездоровых проявлениях этого "внимания" как например у товарища _панзера, для которого троллинг ваты это наркотик.
    Да, я знаю о таком наркотике, но так и не пробовал его как и любые другие! У меня нет такого! Но дайте мне ещё пару тысяч сообщений чтобы исправиться и даю слово ваше мнение обо мне превзойдёт самые смелые ожидания... Мне нужен только топ1!!! Kergan, ihatekaby, Igiggs, я иду за вами! Мне нужно только ТОП1! Топ один огня, но не в сердцах, а других местах у утеплённых! Конечно, пока это сложно представить мне... Я сам себе кажусь дном в данный момент по сравнению с такими матёрыми мэтрами информационной войны... Я всё ещё рядовой! Но чтоб меня побери - если я не буду биться изо всех сил во имя одной победы над злом! Если бы можно было давать присягу на верность - то я бы хотел вступить в ряды виртуальных киборгов и отправиться прямо на передовую! Победа Понад Усе! Клянусь, Клянусь, Клянусь!
    That's What I'm All About)))

  7. #7
    Вот тебе бы хиханьки, а по людям медицинское заведение плачет. Снова и снова заходить на русскоязычный форум, снова и снова вбрасывать дерьмо из укрСМИ, снова и снова получать озалуп и сливаться. И самое главное: все это бесплатно.

    Понимаю, что для некоторых свидомитов это вроде как игра, ну знаешь этот тип людей, когда русский заходит на американский форум и на корявом гугл-транслейте начинает петросянить про медведя, ушанку и ядерный реактор.
    Один раз - забавно. Второй - уже нет. На третий американцы начинают крутить пальцем у виска и посылают к психиатору.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ibnmahmud[punahoo] Посмотреть сообщение
    крупнокошачий скот чтобы скрёб как пенопластом об стекло
    Цитата Сообщение от ibnmahmud[punahoo] Посмотреть сообщение
    Топ один огня, но не в сердцах, а других местах у утеплённых! Конечно, пока это сложно представить мне... Я сам себе кажусь дном в данный момент по сравнению с такими матёрыми мэтрами информационной войны... Я всё ещё рядовой! Но чтоб меня побери - если я не буду биться изо всех сил во имя одной победы над злом! Если бы можно было давать присягу на верность - то я бы хотел вступить в ряды виртуальных киборгов и отправиться прямо на передовую! Победа Понад Усе! Клянусь, Клянусь, Клянусь!
    Да, вспомнил, почему еще я предпочитаю игнорировать твои сообщения

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Россия
    Сообщений
    0
    Тема из разряда "Сейчас создам тему и расскажу всем как сильно у меня не бомбит"
    Или "вступать в диалог и аргументировать свою точку зрения я не могу, поэтому создам свою тему где всем расскажу какие хахли тупии ахахаха"

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    Тема из разряда "Сейчас создам тему и расскажу всем как сильно у меня не бомбит"
    Или "вступать в диалог и аргументировать свою точку зрения я не могу, поэтому создам свою тему где всем расскажу какие хахли тупии ахахаха"
    Ты меня затраллил

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Прям перекличка ватосексуалстов
    А, всё понял! Это в честь пятнадцатилетия "она утонула" вышли новые методички!
    That's What I'm All About)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Представляю летний топ украинцев, которым судя по их активности на форуме очень небезразлично происходящее в соседней стране. Над термином для этих товарищей пока размышляю, есть пара вариантов - ""россия"-любознательный" и "ватосексуалист (ватосексуал)"/, хотя последнее наверно более универсальное понятие и относится ко всем любителям любителей ватных скреп.
    Да лол же, с событий на майдане ру патриоты только и делают что создают темы "че там у хохлов" и "какие хохлы тупые со своим майданом, вот берите пример с нашей сверх державы", а укр патриоты просто показывают вам же в каком вы дерьме живете и без майдана и мягко вам намекают "идите нафиг и разберитесь сразу со своими проблемами в своей "сверхдержаве" прежде чем сунуть свой пятак и давать советы о том как жить когда сами в дерьме живете"

    Так и скажи что у тебя бомбит
    Последний раз редактировалось batva; 12.08.2015 в 11:08.
    “Они (бравое ополчение) ехали защищать русский мир, а вынуждены защищать режимы, посаженные, ясно что, при содействии Кремля, это уже бесполезно отрицать. И глупо отрицать это, изображать из себя просто уже дурака или дебила, если думать, что они сами такие образовались“ (с) Гиркин

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от batva Посмотреть сообщение
    Да лол же, с событий на майдане ру патриоты только и делают что создают темы "че там у хохлов" и "какие хохлы тупые со своим майданом, вот берите пример с нашей сверх державы", а укр патриоты просто показывают вам же в каком вы дерьме живете и без майдана и мягко вам намекают "идите нафиг и разберитесь сразу со своими проблемами в своей "сверхдержаве" прежде чем сунуть свой пятак и давать советы о том как жить когда сами в дерьме живете"
    Ой, вот не надо писать про то, кто первый начал и т.п.
    Лучше составь аналогичный рейтинг ватников, думаю будет полезно для сайта и форума.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.08.2015 в 11:15.

  14. #14
    Цитата Сообщение от batva Посмотреть сообщение
    ру патриоты только и делают что создают темы "че там у хохлов"
    Адольф теперь ру патриот? Во дела.
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Люди работают, деньги зарабатывают на этом, а ты к темам придираешься Каждый выживает как может
    Последний раз редактировалось 4erwac; 12.08.2015 в 11:26.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем понял. Что им небезразлично можно понять по заголовкам тем.
    А вопроса и не было

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    0
    Хорошая работа. показательно получилось

    Скрытый текст

    воттеделатьнефиг
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Адольф теперь ру патриот? Во дела
    Адольф троляка 79 уровня - полюбому у него есть парочка ватных смурфов
    Последний раз редактировалось VicktorKa; 12.08.2015 в 12:47.

  18. #18
    Ну а что поделать, если почти всем россиянам глубоко насрать на проблемы в своей стране. Так что нужно благодарить братушек.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Ну а что поделать, если почти всем россиянам глубоко насрать на проблемы в своей стране. Так что нужно благодарить братушек.
    не насрать

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Ну а что поделать, если почти всем россиянам глубоко насрать на проблемы в своей стране. Так что нужно благодарить братушек.
    По такой логике украинцы должны благодарить братишек россиян за внимание к проблемам украины.
    Последний раз редактировалось minefrag; 12.08.2015 в 13:26.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Начни с себя(Летний челендж)
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 04:07
  2. Летний челлендж, выучить RoR
    от Farazerg в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:09
  3. [SC2-Обсуждение] 11-летний Мастер за Зергов
    от Existor в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 22:37
  4. Летний отдых.
    от Uchelwr в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 18:49
  5. 13-ти летний пацан перепел Гагу
    от Norman в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •